You are not logged in.

1

Thursday, November 26th 2009, 21:44

смена модераторов

вот всё понитно как всегда модератором ни каких наказаний не било как всегда хватит пожалуста держать людей за идиотв смените пожалуста модераторов Рск и дон жуан на Рск уже много ЧП было и ему никогда ничего не было ну а дон жуан вобще не существует как модератор поставте честных людей чтобы все было нормално и если они будут не правы надо наказывать модераторов тоже а то на етом севере беспредел уже какойто кто за смены модераторов пусть выскажутся например здесь Рск явно не прав но ему ничего не было а если то же самое произошла с любым другим игроком он получил бы бан

2

Thursday, November 26th 2009, 21:57

Поддерживаю :thumbsup:
Дон жуан пользы нет,
РсК один вред.

3

Thursday, November 26th 2009, 22:15

Работу модератора может оценить только администрация и он сам.... игроки всегда будут недовольны модерами, так устроены все игры :)
ник MANU




BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

4

Thursday, November 26th 2009, 22:25

Согласен с Ману. Только администратор должен решать такие вопросы, а донести это вы можете посредством лс сообщений оператору и сообщений в разделе "жалобы".
Можно 1000 таких тем открывать, но пока верхи не решат, толку от них не будет.
Ник в игре: Бес

5

Thursday, November 26th 2009, 22:34

Согласен с Ману. Только администратор должен решать такие вопросы, а донести это вы можете посредством лс сообщений оператору и сообщений в разделе "жалобы".
Можно 1000 таких тем открывать, но пока верхи не решат, толку от них не будет.

Тоже согласен с Ману, но писать в жалобы не советую, предупреждение легко получить можно.

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

6

Thursday, November 26th 2009, 22:40

Модераторской активности от дон жуана уже давно не видел.
Ник в игре: Бес

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

7

Thursday, November 26th 2009, 22:51

да уж ))) жжоте

Уволить модeратора по причинам:
1) злой, слишком усердный, стирает посты, закрывает ..
2) Отсутствие модераторской активности ..

как видите дорогие мои ни 1ое не 2ое вас не устроит :)

на урановые рудники ?
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

This post has been edited 1 times, last edit by "КОШАК" (Nov 26th 2009, 23:12)


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

8

Thursday, November 26th 2009, 22:54

Пианиста и КО в модераторы!!!

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

9

Thursday, November 26th 2009, 23:01

Просто надо понять, что это всё игра.....игроки атакуют - модераторы защищаются :) модераторы варнят - игроки дуются :)
И вообще хорошо, что есть такие как ПИАНИСТ, RSK, Варгаз....ведь столько крутится вокруг них, столько эмоций, трудов (клепать посты тоже тяжко)....десятки игроков откликаются на их призывы и пишут, пишут....сотни администраторов сидят и проверяюТ....Марта совсем выбилась из сил, таская мешки с письмами :)
ник MANU




BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

10

Thursday, November 26th 2009, 23:03

КОШАК если ничего не делается, это не значит что ничего не происходит. От дона ни слуху, ни духу. На форуме он ведет себя так же как и дюбой другой игрок :) Я не к тому, что нужно снять модера с Дона, а к тому, чтобы он выполнял принятые им обязанности, за которые он получает пряник :)
Ник в игре: Бес

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

11

Thursday, November 26th 2009, 23:51

Пианиста и КО в модераторы!!!


:thumbsup: а чё, я за))) зато я бы был объективный модер, если кто т провинился из модеров, дам ему +1 без раздумий.А у нас я ни разу не видел чтоб модер давал +1 модеру... Очень редко вижу чтоб мнения модеров расходились.Нужен такой модер чтоб не дружил с другими модерами, а тем самым другие модеры уже б знали что есть такой модер и поведение их поменялось...

Мда.... слово модер что то слишком часто звучало у мя :D :D :D :D ГггГГ

12

Thursday, November 26th 2009, 23:58

ну если это марта решает про модераторов то можно ету тему закрывать даже мечтать об этом не надо :) но их надо наказывать как игроков если они сделали ошыбку мы ведь сразу бан зарабатываем но я всё равно говорю видно ведь рск делает беспредел увидите завтра эту тему закроют а я буду добиватса своево я мног денег на премиум потратил и требую минимума уважения мы ведь не только дойные коровы а если здесь деньги то надо сответствено уважат игроков

13

Friday, November 27th 2009, 00:51

Минимум уважения я получаю, но нет равных отношений. Марта тех кто ей ближе может пожалеть и даже не заметит что кто то ей посторонний взывает о правде, наоборот испытает негодование я же вам столько сделала а вы... и станет ещё злее.

Similar threads