You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

21

Wednesday, November 25th 2009, 20:47

Poops таким тоном будешь разговаривтаь с теми с кем вместе семечки в подьезде грызете.. учись вести себя нормально и общаться нормально...

Как ты можешь различить тон в тексте ??? А веду себя и общаюсь я нормально,помоему это только тебе кажется что я не прав во всём. Детей своих будешь учить как разговаривать и вести себя,ок? Я в твоих услугах не нуждаюсь...

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

22

Wednesday, November 25th 2009, 20:50

о как.. то есть так разговаривтаь уже нормально да?:-)))))))
Учтем..

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

23

Wednesday, November 25th 2009, 20:51

Ого разошлись. Вы че творите то а? Может в приват выясняйте такие дела а не на форуме какашками кидаетесь.
Саил как незакрыть такои темы если Вы уже перегнули палки?
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

24

Wednesday, November 25th 2009, 20:53

рСк по твоему так нормально выржаеться модератор да??

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

25

Wednesday, November 25th 2009, 20:54

Так Ты не провоцыруй и выражаться будет нормально. Все мы люди и злостью на злость отвечаем.
Слишком далеко заехали господа.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

26

Wednesday, November 25th 2009, 20:59

Куда бы не заехали он модертаор.. я его не оскорблял и не хамил.. а он хамит в каждом посту..

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

27

Wednesday, November 25th 2009, 20:59

Саил,пойми,что на агрессию в мою сторону,а особенно не обоснованую,я буду отвечать только агрессией. Не нужно мне указывать что делать,как говорить и как вести себя. На это у тебя нет ни малейшего права,зато есть право написать жалобу на меня.
Я не отрицаю,что делал ошибки,но ошибки чисто технические и не намеренные. Не отрицаю и того,что в этой теме я немного погорячился,нервы...за это прошу прощения,но только за это!
Если ты считаешь,что мои действия не правомерны и противоречат должности модератора,прошу написать жалобу в личку Марте.
Провокациям больше поддаваться не буду.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

28

Wednesday, November 25th 2009, 21:25

"еще один кривой пост в адресс администрации - дам 3 бана за флуд, один за оскорбление администрации" - вот, что я бы хотел бы увидеть сейчас от Марты))

Не уважение администрации - 4 дня со штрафом харизма -30 :D :D :D :D

Dark Side Clan
skyFLY

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

29

Wednesday, November 25th 2009, 21:51

PooPs могу я поинтересоваться за какие заслуги тебя сделали модератором. Просто я не видел объявления от марты, что объявляется набор на соискание должности модератора. Неужто она сама тебе написала и предложила нести порядок в массы?

З.Ы. Темы открывают для общения и не всегда оно позитивное, это спицифика игры. В твои обязанности не входит направление темы разговора, а соблюдение, чтобы не было нарушения устава. Тебе кажется это бредом, для других это наболевшая тема.
Ник в игре: Бес

30

Wednesday, November 25th 2009, 22:09

Рск, Пупс вы же понимаете что добром это не кончится. Просто Марта однажды психанёт и забанит кучу народу или снимет вас. За вашими действиями пристально следят человек 10 и из любого мелкого недочёта раздувают трагедию. С другой стороны и вы, как модераторы, не всегда правы. (лично моё мнение).

Предложите Марте устроить голосование на служебное соответствие. Вы уверены что большинство игроков поддерживают вас, Пианист и Ко уверены в обратном. Так пускай всё решит голосование - если будет значительный перевес в пользу негодующих - вы уйдёте. Если такого перевеса не будет, то вам и возразить ничего не смогут. А Марта проследит чтоб 1 человек не голосовал с 10 аккаунтов.
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

31

Wednesday, November 25th 2009, 22:15

Чароплет, да если мы уйдем, придут новые - думаеш это что то изменит? :) мне кажется нет. Если Марта ещё несняла с нас модератора значит делаем все правильно.
Но я с Тобой согласен, что мы не всегда правы - мы такие же люди.

Edit: А насчет голосования - предлагайте Марте, я невозражаю.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

32

Wednesday, November 25th 2009, 22:15

Согласен с чароплётом.
ИД: 19309
Ник: Djailz

33

Wednesday, November 25th 2009, 22:28

к голосованию добавил бы и пункт про Дона все равно русского не знает не вижу толка от его модерства.

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

34

Thursday, November 26th 2009, 00:04

редложите Марте устроить голосование на служебное соответствие. Вы уверены что большинство игроков поддерживают вас

Помоему модераторов выбирает не игроки а администрация.

PooPs могу я поинтересоваться за какие заслуги тебя сделали модератором.

Конечно можешь.Я написал Марте в личку,что хочу стать модератором. Она вынесла на голосование среди администрации ( модераторов) и я стал модератором. :) Так как ушла Зарина они взяли меня.

Только сейчас я понял,о чём говорит рСк...Допустим у нас с Ромой заберут модеров,прийдут новые 2. Они будут так же исполнять свои обязаности,давать варны,закрывать темы. И вы так же будете этим недовольны,будете создавать такие темы. Разве не понятно? Ну зачем всё это писать,если я дал хоть один незаслуженый варн,или хоть одну тему закрыл,на ваш взгляд,неправильно-напишите жалобу и я буду наказан.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

35

Thursday, November 26th 2009, 00:45

... .. просто хочу нормального поведения с стороны модераторов..


я ето го тоже хочю
для етого я думаю и создавались ети темы, што бы как то уменьшить количество ошибок
а модераторам считаю нада меньше огризатся а некаторие веши принимать если б небыло повада некто б неписал бы нечего
и поповаду влуда в последних темах чють ли не половина постов 2х модеров а другая половина всех остальних играков может стоит задуматся

Пупс я тоже считаю што у тя бывает грубой тогальности ответы
и пусть провацировали или нет ты должен оставатся всегда хороднокровним и холодно мыслить
темболие сам предложыл себя на пост модератора готовься отбивать атаки невыходя за рамки
с постом модера ты взял нетолько работу модератора но и обязаность вести соотведствено как пологается модератору

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

36

Thursday, November 26th 2009, 01:59

ты должен оставатся всегда хороднокровним и холодно мыслить
темболие сам предложыл себя на пост модератора готовься отбивать атаки невыходя за рамки
с постом модера ты взял нетолько работу модератора но и обязаность вести соотведствено как пологается модератору

я приложу все усилия...

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

37

Thursday, November 26th 2009, 06:55

Ой не могу уже, пожалейте люди)))) Каждый день приходишь на работу, читаешь этот форум и 30 минут под столом от смеха загинаешься))) Ну вы вообще детский сад развели, Долой власть, да здраствует анархия(и каждому по ЛОАКА) Сколько можно уже какашками бросаться? Все мы люди и все мы ошибаемся))) Просто нужно играть и получать удовольствие)))) Хотяяя.... лучше кидайте, почитаешь с утречка и настроение поднимаеться)))) :) Эххх не хватает Зарины на вас, она бы быстро порядок навела))))) ^^
Ник в игре palach ID 1836


38

Thursday, November 26th 2009, 07:26

А я наоборот ничего хорошего не вижу - бесит уже эта грязь
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

39

Thursday, November 26th 2009, 08:19

Помоему модераторов выбирает не игроки а администрация.


вопрос не в том как их выбирают, а в том как их снимают. Да может быть от вашего ухода ничего не изменится. Но ты, наверное, видишь иной вариант разрешения конфликта, так озвучь его. Как ты, надеюсь, заметил жалоба Марте не удовлетворяет игроков, жаждущих снять с вас модерство.

P.S. "Торжественно клянусь не грубить" - вряд ли поможет
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

40

Thursday, November 26th 2009, 09:01

я жду решения Марты по поводу всех высказываний Poops .. Разрешено ли таоке поведение для модератора .. Или уже тут всем на форуме можно хамить и оскорблять?