You are not logged in.

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

41

Thursday, November 26th 2009, 09:21

к голосованию добавил бы и пункт про Дона все равно русского не знает не вижу толка от его модерства.
Ого и Марту тогда давай те и СушиМейкера :D
всех уволить и отправить работать на урановые прииски (у нас как раз нехватка урана в стране)

Извиняюсь что влез но это уже чересчур
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

42

Thursday, November 26th 2009, 10:01

Quoted from "Drug25"
к голосованию добавил бы и пункт про Дона все равно русского не знает не вижу толка от его модерства.

Ого и Марту тогда давай те и СушиМейкера :D
всех уволить и отправить работать на урановые прииски (у нас как раз нехватка урана в стране)

Извиняюсь что влез но это уже чересчур

Аргументируй без шуток, Марта пишет и читает без переводчика и как Сушимейкер является создателем игры, Дон рядом не стоит.

Пупс, есть модераторы которые работают и к которым не было ни единой претензии, не знаю что ты понял, но учился я бы у них.

43

Thursday, November 26th 2009, 10:51

о раз все высказались, можно и я скажу 2 слова

Уважаемые игроки, прошу вас писать свои посты без ошибок, я хорошо знаю русский, но даже я с огромным трудом читаю сообщения некоторых товарищей, особенно тяжело читать посты lega, хотя раньше он писал нормально (такое впечатление, что то ли это совсем другой человек, то ли последствия лоботомии). А представьте как порой тяжело администрации читать подобные тексты, ведь если что-то непонятно, то текст проверяется по словарю, но из-за ошибок в словах их невозможно найти в словарях.
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

44

Thursday, November 26th 2009, 11:04

Desperado

я был всегда! меня некто неменял не в какой лаботамии небыло!

Есчо раз извеняюсь зато што так пишу, но пишу вам не красивый текст без ошибок а питаюсь покатазать свае видение ситуации

45

Thursday, November 26th 2009, 11:37

Desperado

я был всегда! меня некто неменял не в какой лаботамии небыло!

Есчо раз извеняюсь зато што так пишу, но пишу вам не красивый текст без ошибок а питаюсь покатазать свае видение ситуации
lega
вы сейчас в каком классе учитесь? обычно после 3-4 лет в средней школе пишут намного грамотнее
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

46

Thursday, November 26th 2009, 12:56

я готов быть модером, если сильно попросите оператором номер 2 ))))

Dark Side Clan
skyFLY

lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

47

Thursday, November 26th 2009, 13:27

Desperado интересно при чем здесь ето ?? ето тама создана по другому поваду хочеш пофлудить создавай тему в другом разделе
нечего сказать по етой теме тогда непиши