You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, November 24th 2009, 22:46

Закрытие темы 2 - Открытие (представте голос переводчика что переводил все голивудские фильмы в 90-е. Жанр: Боевик)

:thumbsup:
Бюджет 100000 Пр оправдаются ли сьёмки или будет пушь 8o

This post has been edited 1 times, last edit by "Drug25" (Nov 24th 2009, 22:52)


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

2

Tuesday, November 24th 2009, 23:15

ООооо, кошмар, в первой же серии было ясно, что все решено без мнения общественности... и по Закону вроди бы...


зачем нам вторая часть? поговорить о политике? о футболе? о сатанистах?))) :thumbsup:

Dark Side Clan
skyFLY

3

Tuesday, November 24th 2009, 23:40

ООооо, кошмар, в первой же серии было ясно, что все решено без мнения общественности... и по Закону вроди бы...


зачем нам вторая часть? поговорить о политике? о футболе? о сатанистах?))) :thumbsup:


Пушь что это за гадость :)?
Пушинг – Передание благ на другое конто „бесплатно”(например пердметов с исключенного конта). Подробнее о Пуш/Пуль в Уставе
т.ж. продажа за имущественные пользы – постоянный бан / кассация

Если ты простой обыватель вроде всё понятно и даже забавно, но если дорвавшийся до сути то начинаются сомнения...

This post has been edited 1 times, last edit by "Drug25" (Nov 25th 2009, 06:04)


Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

4

Wednesday, November 25th 2009, 00:04

А что не понятно)))Марта сказала аукцион переиграть,но например Тот же рск написал,что это ничего не изменит,он опять его выкупит,вот и все...Все по закону...Аукцион запустили заново,никто не виноват...Сделайте меня модератором и я тоже буду закрывать нужные мне темы...Это слишком опасный правовой прициндент...
Мораль сей басни такова,не спорь с дураками,они опустят тебя до своего уровня,а потом задавят опытом! (Никого не хочу обидеть и не кого не имею в виду,просто выражение понравилось из статуса знакомого вконтакте)
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

5

Wednesday, November 25th 2009, 01:47

давайте обсудим лучше нашего нового зарождающегося тиранчика -PooPs,посмотрите в последнее время закрытие тем сопровождается почти всегда словами "надоело", "не интересно" и просто "закрываю",порой без всякого обяснения :whistling:

в то время как народ только разошолся,почувствовал ,так сказать ,вкус к общению и высказыванию собственного мнения( он же флуд, на языке наших модераторов ) ;)
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

6

Wednesday, November 25th 2009, 06:44

За..али, ТЕМА ЗАКРЫТА! Обсудили уже всё,политику,рСк,администрацию...думаю теперь время играть в игру!

А мне казалось, что за мат у нас предупреждения дают, даже завуалированный ?(

А может уже можно материться, раз модератор позволяет себе это??? Только буку в слове на "." заменить и все. Ухххх, давно я этого ждал :)
Ник в игре: Бес

lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

7

Wednesday, November 25th 2009, 13:05

За..али, ТЕМА ЗАКРЫТА! Обсудили уже всё,политику,рСк,администрацию...думаю теперь время играть в игру!

А мне казалось, что за мат у нас предупреждения дают, даже завуалированный ?(

А может уже можно материться, раз модератор позволяет себе это??? Только буку в слове на "." заменить и все. Ухххх, давно я этого ждал :)


Согласин с бесом
и неправельно закривать тему если тебе ето надаело может есчо ктот хочет висказатся

Поповаду солнца: думаю забаненим по похожим причинам обидно будет их сразу в бан, недумаю што ктотпредлагал переиграть аукцион

маленькая мелочь с РСК два случая и в двух ты был заинтересованим лецом

есчо немного от темы отойду
расценка: што тада предупреждения поразвали и все а шас продолжается неадекватная расценка и теперь некаму она ненада, тогда тоже была заинтересованоть.

Считаю модератору как некаму нада быть холодним непоколебимим в сваих действиях

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

8

Wednesday, November 25th 2009, 13:21

Лега - бредиш. Вообще такое впечатление, что там новый человек играет :)

тему Пупс закрыл правильно - потому-что безпредел и флуд там развели.

По поводу солнца: всё было выяснено в прошлой теме, вижу, что проблемы с пониманием текста? Прочитай ещё раз. Таджик требовал переиграть аукцион, что было зделано.

2 случая - вааууу, нечего было написать так прицепился?
Кнут 7к уже стоит, а солнце и так я купил - но дороже, такое впечатление сложилось, что некоторые специально принимали участие в аукционе, что-бы цену повысить. Я уже задумывался не продать ли всего и в статы не кинуть, но наверное это не получится.

А что касается расценки - после тех предупреждений этот вопрос поднимался на форуме модераторов - но тебе не особо следует знать, что было решено.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

9

Wednesday, November 25th 2009, 13:29

ну ну :)
2 случая и в 2х случиях вигода и в 2х случиях привишение полномочий всеволиш :)

та мне и нехочится знать што вы там решили
я хочю видеть што штото поменялось в расценке
тогда незашто пораздавали предупреждения када вам захотелось а шас все вернулось на круги свои

10

Wednesday, November 25th 2009, 13:32

А что касается расценки - после тех предупреждений этот вопрос поднимался на форуме модераторов - но тебе не особо следует знать, что было решено.

А мы и так знаым, тямы не хватыла вам сделать адыкватную рыформу и вернулысь к прежнему...

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

11

Wednesday, November 25th 2009, 13:33

1 случай - закрыл тему после покупки браслета? где превышение полномочий?

2 случай - заметил неправильную цену на предмет и написал об этом. превышение полномочий?

Мне кажется, что Ты слишком разогнался.

А с расценкой - я понял о чем Ты, видел темы с танцевальным и Твой пример.



З.Ы. Друг - как ты прекрасно все знаеш - молодец. С чего гадал? с карт? или со стеклянного шарика?
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


12

Wednesday, November 25th 2009, 13:42

А с расценкой - я понял о чем Ты, видел темы с танцевальным и Твой пример.
Если на чистую, видел рассценку хорошего пластикого браслета удачи? почему же все отписали рассценки ниже плинтуса? ответ: опять решили купить и спикулируют на ценах. Почему же закрыли тему? ответ: потому что устраивает цена играющих модераторов. А если адекватно бы к делу подходили тогда цен небыло бы ниже 60к

Quoted


З.Ы. Друг - как ты прекрасно все знаеш - молодец. С чего гадал? с карт? или со стеклянного шарика?

между строк прочитал

This post has been edited 1 times, last edit by "Drug25" (Nov 25th 2009, 13:48)


lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

13

Wednesday, November 25th 2009, 13:47

РСК если все так по правилам почему тогда они вышли на обшие обсуждение ???
Играть словами ты хорошо умееш увести от темы и так далие

но то што ты был в обоих случаях заинтересованим лецом ето факт!

Я неиспитую к тебе некакой нериязни што так пишу! проста хочю што б все были равние здесь и жыли по одному уставу небольше

И подобние ситуации недолжны возникать с участием модератора
Каждый совершает ошибки. Но иногда стоит их презнать и больше неповторять.
Ето всеволиш мое мнение

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

14

Wednesday, November 25th 2009, 13:49

Друг: Опять гадаеш... расценки расценками. Тема была открыта полтора дня, перстень остался в клане за на много больше чем расценки, поэтому тему закрыли.
Меня лично этот перстень неитнересовал, за других небуду высказываться и тебе тоже самое советую.
А со своими догадками делись с друзьями, а не на форуме желчь проливаеш.



лега:

не согласен с тобой до конца. Они вышли на общее обсуждение, потому-что появился лишний шанс покидать гавнецом в меня :) постепенно к этому привыкаю.

С солнцем: я получил оферту и купил предмет, только после этого закрыл тему. Что неправильно как модератор я зделал? это равнозначно если бы продавец написал в теме: продано. АЯ был только клиентом, и нераспоряжался предметом который имел продавец.



Кнут - все прекрасно понимают, что он нестоит 1к, но опять-же появился шанс покричать.

Как раньше писал - каждый модератор может модерировать весь форум. Но мы поделились трудом и я немодерирую Продажи, поэтому когда в темах с предметами которые меня интересуют вижу нарушения даю предупреждения. И вот именно по этому возникают такие ситуации.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.

This post has been edited 1 times, last edit by "rSk" (Nov 25th 2009, 14:02)


lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

15

Wednesday, November 25th 2009, 13:57

Друг: Опять гадаеш... расценки расценками. Тема была открыта полтора дня, перстень остался в клане за на много больше чем расценки, поэтому тему закрыли.


интересна почему в расценки звучали одни цени а он всетаки продался намного дороже ето правельно ?? и так постояно.
расценка ето не места для хвастания крутими предметами если есть предмет должна и звучать адекватная цена

16

Wednesday, November 25th 2009, 14:02

Друг: Опять гадаеш... расценки расценками. Тема была открыта полтора дня, перстень остался в клане за на много больше чем расценки, поэтому тему закрыли.
Меня лично этот перстень неитнересовал, за других небуду высказываться и тебе тоже самое советую.
А со своими догадками делись с друзьями, а не на форуме желчь проливаеш.


Что я нагадал? Всё ясно и понятно как пить дать. Я с друзьями и делюсь, а ты в своей теме советуй своим друзьям, а не мне.

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

17

Wednesday, November 25th 2009, 14:05

Друг: пишу, что гадаеш - потому-что ничего незнаеш а крик разводиш на форуме.
Лега: читай выше ответил,
А что касается расценки: вот именно расценка немного напоминает место где можно хвастяться предметами. А на самом деле аук показывает цену.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

18

Wednesday, November 25th 2009, 14:29

РСК почему ты так боишся признать сваи офибки ?? за ето неубивают а то што типаешся от них отмазатся ето непоказует в лутшой стороны

даже другие модераторы сказали

Рома, отбросив сантименты в сторону, прочитав всё внимательно и пролистав "Жалобы" , вынуждена сказать:

1) Нарушение с твоей стороны имело место. Это отмена ставки и закрытие темы до конца аукциона


2) если все правельно почему ж всетаки аукцион преиграли ?

This post has been edited 1 times, last edit by "lega" (Nov 25th 2009, 14:43)


PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

19

Wednesday, November 25th 2009, 14:33

давайте обсудим лучше нашего нового зарождающегося тиранчика -PooPs,посмотрите в последнее время закрытие тем сопровождается почти всегда словами "надоело", "не интересно" и просто "закрываю",порой без всякого обяснения

Давайте обсудим меня...Я не против...Темы я закрываю те,где начинается тупейший флуд или какие-то "гавномуты",просто на форуме есть оч много людей,кторых бесит бредятина,которая может прийти только в воспалённый мозг.... ;)

Вот например эта тема,о чём она?? О каких-то нарушениях,"недовольствии народа"....есть раздел Жалобы и личка у Марты.

А мне казалось, что за мат у нас предупреждения дают, даже завуалированный

А может уже можно материться, раз модератор позволяет себе это??? Только буку в слове на "." заменить и все. Ухххх, давно я этого ждал


В том то и дело,что многие на форуме не просто говорят об игре,продают\покупают и т.д. а главной своей целью считают найти ошибку модератора и обвинить его в каком-то преступлении...я честно не понимаю этого,но уже смирился... А слово это было "задолбали",потому что так и есть...

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

20

Wednesday, November 25th 2009, 15:05

лега: почему я должен признаваться к ошибке которой я незделал? Единственная ошибка это такая. что я непосмотрел в аук когда он должен кончаться перед покупкой, но это не особо мое дело как покупателя следить за сроком окончания аукциона.
А переиграли только потому-что аук кончился слишком рано: продавец учел не ту ставку как начало аукциона
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Similar threads