You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, November 24th 2009, 10:37

Закрытие темы

Давайте не писать в жалобах,а обсудим это здесь.Лично я очень жду решение Марты,интересно что она решит.
Меня еще убил тот факт что модератор Рск сам не знает устав и начинает его выворачивать в свою сторону.Мое мнение что модераторы должны доносить устав игры,форума до игроков,а не говорить что там спорные моменты.
Комментируем

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

2

Tuesday, November 24th 2009, 10:53

Ты меня всё больше радуеш, её богу.

Да написал-же уже, что зделали ошибку.
Мне продали браслет - закрыл тему, так-как браслета у пазитива уже нет. В чем дело?
Всё написал как я вижу это дело, показал дырки в уставе - как ты это называеш вывернул его. Жду решения Марты и с каждым решением соглашусь.

Какого тут ещё балаган разводиш? Появилась тема, чтоб придраться? Поздравляю.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


3

Tuesday, November 24th 2009, 11:15

Да, меня этот факт сильно расстроил, когда я открыл тему, а она оказалось вдруг закрытой...

Пора самим модером становиться :pinch:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

4

Tuesday, November 24th 2009, 11:17

Рск,привыкай,теперь тебя здесь все как котенка который нагадил будут тыкать носом.
Ты если видишь дырки в уставе пиши их Марте или обсуждай их с модераторами.Нечего писать эти дырки когда дело коснулось лично тебя.
Вот решение Марты,все равно она лояльно отнеслась.Я думал будет бан и жесткое наказание.

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

5

Tuesday, November 24th 2009, 11:24

:( И даже не наказали его....Я перехожу из партии умеренных демократов в партию анархистов,как сам рСк и назвал "Пианист и КО" . Запарил,чесное слово-сдавай модераторство Марте!Пусть назначат когонибудь более дисциплинированного. :!:
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

6

Tuesday, November 24th 2009, 11:26

бан, это с какой стати? Я обожаю твою логику :) Я бы мог вообще ничего неписать :) а тему закрыл правильно - но вы этого нехотите видеть :)
Если бы я невернул то можно было-бы говорить о бане и к стати не для меня а для продавца. Но я хотел избежать неприятностей для позитива.

Пианист, ты под себя уже давно нагадил, но ты этого даже незамечаеш и все топчешся в этом.

Таджик давай махнемся :) ставай модератором :) я тебе палки буду вставлять

дэф: за что меня наказывать? пустословиш... или покажи пальцем, за что и как.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


7

Tuesday, November 24th 2009, 11:28

О_о какие еще палки? Скажи еще, я специально все подстроил!
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

8

Tuesday, November 24th 2009, 11:32

ДА таджика в модеры можно! :) А я не пустословлю:1. Хороший Солнечный Браслет Цельности закрыл раньше аукциона,с выгодой для себя.2.Ставь себе +1 . ЗАРИНА БЫЛА ЛУЧШИМ МОДЕРОМ! :D
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



9

Tuesday, November 24th 2009, 11:35

За снятия ставки с торгов как сделал Рск в первой ставке полагается +1 Рск ты поставил себе +1 ?

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

10

Tuesday, November 24th 2009, 11:35

Ставить себе +1 за то что закрыл тему на предмет которго нет у продавца? о.О



Во Пианист: за это щас поставлю :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

11

Tuesday, November 24th 2009, 11:56

нет, рСк, не спорь даже, ты знаешь, что виноват, и остальные тоже знают...просто признай свою вину... все же на виду ) закрыл тему и закрыл, черт с ней... пообещай, что впредь такого не повторится и разойдемся на этом...
да, схитрил, но был замечен за этим первый раз ; ) жизнь на этом не кончается... лишать самого первого модератора своей должности, я считаю за такое не стоит!

ИМХО, чтобы закончить скандал по-справедливости, переиграем аукцион, а Пазитив и рСк, отсидите свои 2 дня бана и забудем... устав равен для всех, я так думаю...
и я надеюсь вы поймете и не будете держать зла на меня )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

12

Tuesday, November 24th 2009, 14:09

чтобы закончить скандал по-справедливости, переиграем аукцион, а Пазитив и рСк, отсидите свои 2 дня бана и забудем...


Willy, есть два варианта:
1. Игроки получают 2 дня бана, но аукцион не переигрывается.
2. Аукцион переигрывается, игроки не получают бана.

Посмотрите на баны за нарушение устава торговли (они в жалобах). Никогда после 2 дней бана я не требовала возвращения вещей или повторного аукциона.
Таджик, как создатель темы, хотел аукцион еще раз.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

13

Tuesday, November 24th 2009, 14:27

Вы посмотрите как все Марта сгладила.
А теперь давайте покалупаемся глубже:Во-первых,Таджик в первом посту не писал что хочет переиграть аукцион,Это было твое желание(Марты).У других игроков ты почему то не спрашиваешь будут ли они переигрывать аукцион а сразу даешь Бан. Но есть одно но:Это же РСК!
Во-вторых,Рск закрыл тему,злоупотребляет своими полномочиями.
В-третьих,не знает устава.. Как модератор может не знать устава и входить в дискуссии с игроками по поводу него?
В-четверых,Рск должен получить +1 за первый пост,когда написал что снимает ставку так как потратил ПР.

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

14

Tuesday, November 24th 2009, 14:35

Пианист, ну ты и му..к :)
Во 1. Я за тем, чтобы непроводить повторно аук, я могу посидеть 2 дня в бане, но браслет останется у меня, за 36к. Но для добра продавца я согласился вернуть его. какого лезеш со своими бреднями если сам не в курсе дела?
2. я закрыл тему т.к. предмет был продан мне. Сам продавец дал предложение - я этого нетребовал от него!
3. устав знаю. но некоторых моментов однако непонимаю, но я думаю лучше спросить. Но в дальнейшем неполучил ответа конкрентного от автора устава.
4. +1 я сам себе дал. Так, что рот закрой уже и не ной. Надоело нытъё.



З.Ы. Нехотел писать но однако придется, уж сильно Вы сели на меня и предъявляете неоправданные претензии: Почему персона которая забанена в игре принимает участие в аукционе? Он как минимум ещё неделю будет в бане, значит не может выполнить 2 пунктов устава:

1. Заключать сделку на форуме могут только персонажи, достигшие 15 уровня и имеющие рынок.
4. Сделка, после заключения на форуме, должна быть реализована за 24 часа.

Сейчас напишите: мог за него кто-то другой купить, но этой информации я невижу в первом аукционе, да и в аукционе должен принимать участие тот человек который реально будет покупать предмет !!!
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.

This post has been edited 1 times, last edit by "rSk" (Nov 24th 2009, 14:47)


15

Tuesday, November 24th 2009, 14:42

так, я хочу, чтобы аукцион провели снова и по правилам!

Сделаете, хорошо?


Таджик, извини, что я поместила сообщение, которое ты мне написал в личку, но по другому с Пианистом говорить нет возможности.

Пианист, я в день получаю очень много сообщений, несколько читаю на форуме, могла ошибочно написать, что "в первом посте".
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

16

Tuesday, November 24th 2009, 14:47

Таджик кстати с Мартой тоже норм смотрю закорефанился) Ахмет когда я зделаю пуш, попросишь её чтоб меня она разбанила (если заметит) я все верну и продолжу игру чтоб всё было по правилам и никаких наказаний... ЛАФА
Блин запарился у меня так не получится это РСК только можно так...

17

Tuesday, November 24th 2009, 14:53

Друг25, ты не знал, что все пользователи со мной дружaт, кроме тебя, Пианиста, over...есть еще кто-то, кому не нравится моя работа, вот и он со мной не дружит :P
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

18

Tuesday, November 24th 2009, 14:57

Так, в конце концов, мне кто-нибудь ответит на вопрос: почему забаненый перс берет участие в аукционе???!!! И ещё выступает на форуме, мол не мог купить предмет. По любому бы не купил его.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

19

Tuesday, November 24th 2009, 14:58

Марта жди новых жалоб
Отличный Тяжёлый Кнут-Отличный Глок

тут в теме с кнутом РсК не слезет с автора, пока тот не получит бан на месяц, а сам играет в игру слов. РсК, не в обиду, но когда люди придумывают правила - придумывают их для всех, иначе мы бы умирали чаще на пешеходном переходе и в нас чаще стреляли на улице чиновники.

Dark Side Clan
skyFLY

20

Tuesday, November 24th 2009, 14:58

Марта, пока я не видел всей твоей работы что ты умеешь, может по этому? 8)

Similar threads