You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

21

Tuesday, November 24th 2009, 15:00

Скай, я не хочу бана для него, пусть там нормальный аукцион будет :)



А правила так - как написал для всех. Покажи пальцем когда я неправильно действовал? Жду
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

22

Tuesday, November 24th 2009, 15:05

Скай, я не хочу бана для него, пусть там нормальный аукцион будет :)
так нормальный аукцион)))) см=500... кт=1000... продано гггггг


откуда пр у вас у всех столько? ))) Может есть где суды брать под маленький процент? скажите и я возьму кредит на пару месяцев))) А то смотрю у одного под 100 удачи, у другого скорость, наказания, ястреб, калаш сумасшедший, ночь не простая... один я бегаю в простом изломе, единственная радость арбалет. Не ну в самом-то деле.

В походы правильно бегаю, атакую нормальных ребят.. ?( ?( ?(

РсК, про тайные секреты развития не рассказывай мне, давно уже все понял, только пр всеравно не хватает воплотить в жизнь то, что делаешь ты еще десяток игроков блуд варса.


По скольку тема создана в разделе, который создан для разговоров имел честь и храбрость высказать свое маленькое фэ




ЕДИТ: Да та фишка с закрытием темы просто ужасное нарушение))) А ты должен следовать закону так чтоб и намека на нарушения с твоей стороны не было. Вот и имеешь кучу озлобленных фанатов на сервере.

Dark Side Clan
skyFLY

23

Tuesday, November 24th 2009, 15:15

Сейчас напишите: мог за него кто-то другой купить, но этой информации я невижу в первом аукционе, да и в аукционе должен принимать участие тот человек который реально будет покупать предмет !!!


Таджик написал мне, что предмет может купить для него друг.
Он как покупатель участвует в аукционе, сделку завершить мог бы его друг, который через неделю передаст ему предмет и получит пр.

В том, что Таджик должен написать об этом на аукционе, Ты прав.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

24

Tuesday, November 24th 2009, 15:16

Рск ты язык не распускай.Ты сам свой рот закрой,понял?
Марта,с тобой дружат потому что хотят от тебя выгоды,А так ты никому и не нужна.Просто я и несколько ребят такие же,попу не лижут администрации,Но как я понял это щас редкость. Интересно получается,если дружишь с оператором можно избежать наказания..Гг вот это новость..и это не я сказал,Марта сама намекнула на это:) уууу..вот это игра.


Предупреждение за оскорбление администрации - уже несколько раз ты писал так о мне. Подумай прежде чем оскорбишь другого человека.
Marta

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

25

Tuesday, November 24th 2009, 15:20

Пианист, скажи честно ты сатанист? ))))))))))))))))))))))))))))))) что за посты в адресс администрации? ))))

Dark Side Clan
skyFLY

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

26

Tuesday, November 24th 2009, 15:48

На щёт Отличный Тяжёлый Кнут-Отличный Глок
РСК ты гавнюк :P , ты считаеш если не потвоему значит не правильно???
Я против тебя не чего не имел, но тебя уже давно пора посадить накол!!!
Ты розошолся здесь и пора тебя втихомирить, а от автора темы жду потверждения офки, или буду писать жалобу, согласно уставу

9. Запрещается редактирование названия тем и первого поста, содержащего список предметов для продажи:

- удаление проданных предметов и их стоимости из списка вещей для продажи в первом посте и названии темы,
- изменение условий торговли/аукциона (цена, время окончания торгов, и тд.),
- изменение названия темы (нельзя переименовать на "Продано" или "Закрыто")

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

27

Tuesday, November 24th 2009, 15:58

Варкан,пойми если сделать так,как хочешь ты,то это будет пуш. пушинг – от 7 дней до постоянного бана,ибо кнут этот ну никак не стоит 1к пр

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

28

Tuesday, November 24th 2009, 16:00

Он написал Марте уже по поводу изменений.
Я пока непринимаю участия в аукционе т.к. нет ответа от Марты.

А вот, что касается гавнюка и кола - спасибо я старался.
Я могу пустить Тебя с этим кнутом, но напишу жалобу о пушинге - что лучше?
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


29

Tuesday, November 24th 2009, 16:07

Rsk вообще-то в Европе, а ты ведь живешь в Европе, чиновники после подобных скандалов сами уходят в отставку, а не переходят на личности и преследования всех недовольных граждан, это тебе как аналог примера с ebay.
а вообще долго не могла понять пианиста и его наездов
теперь не понимаю тебя
есть гордость, чувство собственного достоинства? имхо если есть, то должен был давно снять с себя модера и тем самым прекратить весь этот срач на сервере, при этом я даже не рассматриваю виноват ты или нет, но твоими действиями недовольны полсервера
и на десерт
имхо ты не прав ни в теме с кнутом ни в теме с браслетом
рядом куча тем с нарушениями, но тебя это не волнует, потому что там ты ничего не покупаешь, а это называется двойные стандарты
id 21279

30

Tuesday, November 24th 2009, 16:08

Он написал Марте уже по поводу изменений.
Я пока непринимаю участия в аукционе т.к. нет ответа от Марты


Да, я сразу получила объяснения в личку и ответила автору, что может с моего согласия начать аукцион снова с другими условиями. Лучше еще раз начать аукцион (который еще не окончился), чем банить за пуш.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

31

Tuesday, November 24th 2009, 16:15

Не,ну полный пи...,с аукционом Отличный Тяжёлый Кнут-Отличный Глок,значит когда rSk ты делал ставку в 500пр, то столь малая цена тебя не возмутила и если бы больше ни кто не сделал ставку,то кнут был бы твой!!! или ты потом еще перевел бы пару тысяч пр в какой нибудь благотворительный фонд :thumbdown:,,чтоб спать спокойно
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

32

Tuesday, November 24th 2009, 16:17

О_о Пианиста забанили...
Согласен с Мотыльком и по поводу двойных стандартов.
По поводу отставки не согласен.
По поводу написанного Пианистом в адрес Марты не согласен, нет необходимости переходить на личности.
По поводу Марты, немного недоволен излишней мягкостью ко всем игрокам.
По поводу форума вообще могу сказать что в последнюю неделю, может 2-е на нем не видел ничего приятного и радующего глаз, одни излияния грязи в разные стороны, кому от этого легче, не понятно.
Вобщем предлогаю только одно, Марте постараться быть немного строже, РсК не юлить в плане торговли и Пианисту, создав новый аккаунт на форуме, воздержаться от последующего желчеиспускания в сторону администрации ибо никчему хорошему это не привидёт.
ИД: 19309
Ник: Djailz

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

33

Tuesday, November 24th 2009, 16:20

Мотылек: 5-10 человек (скандалистов) это далеко не пол сервера.
я в дальнейшем непонимаю наездов пианиста :) так-что Ты не одна :)
Гордость есть, чувтсво достоинства также - вот именно поэтому немогу уйти
Модератора с себя я немогу снять - это может зделать администрция - которая сама решает, что делать: я их неупрашиваю оставить меня в модераторах - может однако я правильно работаю раз нехотят уволить?

В теме с кнутом я верно не прав - мог неписать ничего. а сразу подать жалобу на официальный пуш. Т.к. этот кнут стоит на много больше чем 1к и это факт.

В торговле редко даю предупреждения - но как игрок заглядываю туда и поэтому получается, что предупреждения появляються в темах с предметами которые меня интересуют.

Фашист - в той теме если можеш прочитай - что незаметил, что стоит кт - 1к. Поэтому когда увидел это сразу меня возмутило.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


34

Tuesday, November 24th 2009, 16:35

Дск,не трошь сатанистов. При чем здесь это?
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

35

Tuesday, November 24th 2009, 16:39

Пианист, скажи честно ты сатанист? ))))))))))))))))))))))))))))))) что за посты в адресс администрации? ))))


ты вообще хоть знаешь кто такие сатанисты?? :D :D

Рск, а знаешь почему ты не подал жалобу на пуш? да потому что продавец твой соклан :thumbsup: ахаха

ЭДИТ:народ, на серваке пуш отменяется, банов за пуш не будет, все аукционы будут переигрываться если что.
пы.сы.НЕ ЗАБУДЬТЕ С МАРТОЙ ДРУЖИТЬ ЧТОБ ВАМ РАЗРЕШИЛИ ПРОВЕСТИ ЗАНОВО АУК :D

This post has been edited 1 times, last edit by "Parallel" (Nov 24th 2009, 16:46)


willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

36

Tuesday, November 24th 2009, 16:51

вот как раз в теме с кнутом рСк и прав )

я так же не однократно писал (в основном малышам), когда они продают вещи по зведомо пушинговым ценам, и они говорили спасибо, закрывали торги и продавали по нормальной цене... тем самым спасаясь от бана... :)

рСк спас от бана своего соклана! не вижу в этом ничего плохого!!!

з.ы. ану-ка детишки, подтвердите слова дядьки Вилли, если вы сейчас его читаете *крэйзя*

з.з.ы. я думаю ,если бы вы не были на столько зависливыми, вы бы так же заметив пуш на форуме, написали бы хозяину аука об этом, или сообщили бы администратору... объяснив всю ситуацию... и пусть меня забанят, если Марта ответила бы вам на это:
"да вы что офигели? я всех щас забаню! мне в кайф!"
такого бы она не сделала 100%, кто бы вы ни были, Пианист или же рСк )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Nov 24th 2009, 17:00)


37

Tuesday, November 24th 2009, 16:55

Параллель! Леха,это ты? Про сатанистов можеш ко мне на консультацию прийти)))))) п.с. Скоро походу сейшн можем вместе дать! Я в "MURKVIDS DRAUMAR"(black-death war pagan metal) записался вокалистом (скрим с гроулом) :)
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

38

Tuesday, November 24th 2009, 17:04

Параллель! Леха,это ты? Про сатанистов можеш ко мне на консультацию прийти)))))) п.с. Скоро походу сейшн можем вместе дать! Я в "MURKVIDS DRAUMAR"(black-death war pagan metal) записался вокалистом (скрим с гроулом) :)


Ага, Тём, Я :rolleyes: говорят сейшен 6 декабря будет, но я не знаю будет наша группа там играть или нет, нам ещё точно не сказали)) а вы уже точно будете??:):) там же вроде отбор, всё таки межрегиональные рок-фест 8o

так кароче, ну вас всех на... с вашими рск:thumbsup: у мя есть дела поважнее чем читать как Рск строит из себя царя в ИНТЕРНЕТЕ :thumbdown: ГГ ржуу

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

39

Tuesday, November 24th 2009, 17:07

Пианист :) ну вот и хорошо. Иди занимайся делами по важнее. :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

40

Tuesday, November 24th 2009, 17:13

Пианист :) ну вот и хорошо. Иди занимайся делами по важнее. :)


Чувак, ты что ослеп? :thumbsup: где ты Пианиста видишь? или он тебе везде уже мерещется?

Similar threads