You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, November 20th 2009, 22:31

Обсуждение нового правила в Расценке

Как уже многие заметили не у всех получается делать скрин предмета.Кто то не умеет, кто то играет с телефона, Ну а вариант записывать линки всех походов вообще бред.
Кто что предложит тем у кого не получается делать скрин.Пишите ваши предложения ;)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

2

Friday, November 20th 2009, 22:49

Заметь что большинство людей делает расценки с предметами сразу после его находки. В чем проблема оставить ссылку с походом на 2 дня?

А вообше вопрос в обсуждении и пока если ты незаметил недаем предупреждений. Какого крик опиать разводиш?
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


3

Friday, November 20th 2009, 23:00

rSk ,ты не прав,допустим у меня есть какая то вещь,которая у меня давно и вот настал момент ,что она мне уже не нужна.
я хочу ее продать,так что мне все время хранить лог похода?
Или другой момент , я купил шмот месяц назад попользовался ,хочу продать ,как тут быть?,цена то может менятся ;)
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

4

Friday, November 20th 2009, 23:09

Да не в том дело. Я это все понимаю. Поэтому смотрим как все будет действовать, а может не здаст экзамена и вернемся к старому способу. Думаем, пробуем, смотрим.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

5

Friday, November 20th 2009, 23:23

Марта мне сказало что копирования данных достаточно (как сейчас делают)
например:

Отличный Усилительный Нож Храбрости

Одноручное холодное оружие
Повреждения: 10 - 12
Черты: Попадание +10, ПКТ ЖИЗНИ +20 %, -100 литров крови / h, ХАРИЗМА +12, ЛОВКОСТЬ +14
Требования: УРОВЕНЬ: 27, ЛОВКОСТЬ: 23, ХАРИЗМА: 23
Цена продажи: 28 300 РУБ

id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

6

Saturday, November 21st 2009, 00:04

как по мне безсмисленое нововедение !
бредовое!

7

Saturday, November 21st 2009, 00:06

Рск, не умничай, я крик не поднимаю. Я вынес на обсуждение.Пусть выскажется народ.

Если честно я вот незнаю как вы делаете инфу предмета с рисунками.

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

8

Saturday, November 21st 2009, 00:13

Понял. В уставе написано как это делать.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

9

Saturday, November 21st 2009, 00:40

Честно скажу, я тоже не знаю как делается инфа предмета с рисунками. Я предлогаю, делать скрин вещи только в случае если его попросят или в случае с вещами типа отличного демонического кнута (прошу прощения что снова поднял этот злощасный кнут). И в принципе я против этого нововведения, ибо если у тебя накопилось несколько предметов для оценки, то выкладывание их все с скринами довольно сильно замедлит просесс создания топика. Еще хочу сказать что вдруг я хочу купить тотже, к примеру, хороший ястребиный браслет, к примеру, и я не знаю его цены на данный момент, ибо их давно не продавали на рынке, я создам топик в разделе расценки и меня пошлют лесом, ибо у меня нету данного предмета, это, во-первых, а во-вторых, я не смогу сделать его скрин. Если посчитаете что я несу околесицу, флаг вам в руки =) но я высказался.
ИД: 19309
Ник: Djailz

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

10

Saturday, November 21st 2009, 01:22

Еще хочу сказать что вдруг я хочу купить тотже, к примеру, хороший ястребиный браслет, к примеру, и я не знаю его цены на данный момент, ибо их давно не продавали на рынке, я создам топик в разделе расценки и меня пошлют лесом

Я думаю пошлют,потому что если ты хочешь что-то купить,пишешь в раздел "Куплю" и цены тебе скажут продавцы этого предмета,каждый свою...а ты выберешь ту,которая больше тебя устраивает. Помоему так даже лучше для тебя ;)
Насчёт нового правила-это дело привычки,скоро все привыкнут, что не стоит удалять ссылку на стоящий предмет.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

11

Saturday, November 21st 2009, 01:27

Скрины всему решение... И на телефоны есть "скриншотеры"... Хотя и скрины могут кочевать от игрока к игроку. П.С.Как-бы опять буча не началась из-за этих "кочеваний",а то щаз на сервере хватит капельки грязи чтоб обрушить лавину д#рьма... П.П.С. НАРОД! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

12

Saturday, November 21st 2009, 01:31

Я думаю пошлют,потому что если ты хочешь что-то купить,пишешь в раздел "Куплю" и цены тебе скажут продавцы этого предмета,каждый свою...а ты выберешь ту,которая больше тебя устраивает.


вот так и встают сами того не понимая на скользкую дорогу пушинга

Решением в этом случае может послужить, если продавец потенциальный выставит вещь в расценку
Ник в игре: Бес

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

13

Saturday, November 21st 2009, 01:32

Согласен с Бесом, я о томже глаголил.
ИД: 19309
Ник: Djailz

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

14

Saturday, November 21st 2009, 01:42

вот так и встают сами того не понимая на скользкую дорогу пушинга

О чём вы тут говорите?
Пишешь в раздел "Куплю" : Куплю хороший ястребиный амулет,допустим...Тебе предлагают взять его за 40к,если ты нормальный человек,ты его не купишь за такую цену...Или допустим предложат за 2к купить,я бы отказался,так как это противоречит правилам.
Каждый здравомыслящий человек поступит также,а другим,я считаю,тут делать нечего.
Мы играем в игру у которой есть свои правила,либо мы соблюдаем их,либо не играем...без правил игра лишается смысла.
Насчёт нового правила,оно есть и будет,никто его пока не отменял,так что варны будут. Если же администрация решит,что правило как-то мешает процессу игры,правило уберут.

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

15

Saturday, November 21st 2009, 02:10

Я предлогаю, делать скрин вещи только в случае если его попросят или в случае с вещами типа отличного демонического кнута (прошу прощения что снова поднял этот злощасный кнут).

Я тоже про это думал, но тут есть несколько но:
- скажут, я не знал чо кто то потребует ссылку и удалил
- скрин можно перекидывать свободно и скажу честно идея со скринами мне не нравиться
- единственныи способ как можно проверить есть ли у человека которыи выкладывает предмет или его нет только непосредственно по ссылке на поход.

В связи с выше указанным, я бы мог предложыть выкладывать ссылки только на стояшие предметы, но опять дла некоторых стояший предмет ето пастух, а для некоторых ето ночи - как быть? ;) вот вам загвоздка.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

16

Saturday, November 21st 2009, 02:21

В связи с выше указанным, я бы мог предложыть выкладывать ссылки только на стояшие предметы, но опять дла некоторых стояший предмет ето пастух, а для некоторых ето ночи - как быть?

Мое мнение-выкладвать ссылки на все предметы,а если они не стоящие, просто оценивать в лом и закрывать тему,как это и происходит...

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

17

Saturday, November 21st 2009, 07:22

Скрины делать это идиотизм можно просто скапировать что даёт вещи и всё а вам мне кажится как детям уже картиночки надо от нефиг делать

18

Saturday, November 21st 2009, 08:34

Мое мнение-выкладвать ссылки на все предметы,а если они не стоящие, просто оценивать в лом и закрывать тему,как это и происходит...


Про ссылки уже было сказано, далеко не всегда есть возможность их выложить...причин много, удалил, давно предмет нашёл, купил предмет и т.д. Насчёт скринов тоже было сказано, абсолютно бессмысленная идея, так как скрин не подтверждает что ты нашёл предмет, это просто графический файл который можно передать. Решение вижу только одно, которое уже было озвучено, сохранять логи с действительно редких предметов, при оценке которых могут возникнуть вопросы, но и этот путь не идеален, так как, скажем, для новичков трудно понять редкая это вещь или нет.

Честно говоря я вообще не вижу ничего плохого в расценке предмета, которым ты не обладаешь. На мой взгляд главное что бы предмет реальным был, т.е. все его статы были абсолютно точными. Это бы помогло и тем, кто хочет что то купить, но не знает цен. Да, тем в расценке стало бы больше, но это же не смертельно
ник в игре Nosferatu
ID 22522

19

Saturday, November 21st 2009, 08:38

мне в данной проблеме видется еще один аспект-кто то просто пытается спихнуть свою часть работы на играков,мол докажи сам что у тебя есть эта вещь!! ;) в место того что бы следить за выполнением устава расценки!!!!!!!!!!,как это было раньше.
Ведь когда возник вопрос о принадлежости того самого кнута ,Марта сразу предоставила информоцию чей он на самом деле
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

20

Saturday, November 21st 2009, 08:45

в место того что бы следить за выполнением устава расценки!!!!!!!!!!


за уставом и так прекрасно следят

Ведь когда возник вопрос о принадлежости того самого кнута ,Марта сразу предоставила информоцию чей он на самом деле


И ты предлагаешь Марте в каждом топике расценки проверять владельца? бред...вообще не понимаю зачем это правило введено, какая разница кто владелец...
ник в игре Nosferatu
ID 22522