You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

21

Saturday, November 21st 2009, 09:39

я полностью солидарен с Джаилзом )
но могу добавить )))

может быть, если сложилась подобная ситуация (ты хочешь купить предмет, есть предложения, и ты не знаешь конкретную цену) то просто в расценке объясняешь, ситуацию, и я думаю скрин не потребуется =)

п.с. против нововведения )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

22

Saturday, November 21st 2009, 12:50

Пишешь в раздел "Куплю" : Куплю хороший ястребиный амулет,допустим...Тебе предлагают взять его за 40к,если ты нормальный человек,ты его не купишь за такую цену..


Ты хоть понимаешь о чем я тебе пытаюсь донести? Давай попробуем с черного хода:
Сначала пример падения цен. За 3 месяца ХАК упал 15к до 1к или 10 металла.
Теперь вымышленная ситуация, которая может оказаться реальной:
Я хочу купить хороший лерический перстень садомазохиста, вещь канеш не круть, хоть и достаточно редкая.(то есть на форуме ее продавали и\или оценивали достаточно давно 2-3 месяца назад) Дапустим я хочу ее купить, но я не знаю на сколько и в какую сторону сдвинулась на нее цена. Ставлю в "куплю", мне предлагают дапустим за 10к(я зыбаю(смотрю) на последнюю продажу, продали за 7.5к), прикинув процент инфляции, девольвации, стогнации и дивиации я соглащаюсь что цена достаточно реальная и покупаю предмет. По совпадению на следующий день такая же вещь попадает на аукцион и уходит за 5к. Итог сей басни таков , у меня был 100% пуш по правилам нашего сервера.

А теперь пример из жизненного опыта:
Решил я продавать тигровые брюки соклану. Посмотрел дианмику цен, продал все согласно правил, а на следующий день был открыт аук с таким же лотом и он ушел почти в 2 раза дороже нежели я продал, ибо я не мог предугодать что у народа появиться такое резкое желание аж до чесотки преобрести сей предмет. И это хорошо, что я увидел данный аук иначе я не смог бы сделать телодвижения по защите своего Януса и не получить пуш.

На счет ссылки. вопрос такой. Как можно гарантировать что ссылка пренадлежит конкретному человеку? Как мне кажеться спалить что ссылка модно если там в рассказе пишут имя персонажа или пол от которого идет повествование не совпадает с полом продавца. Или по заголовку ссылк можно 100% сказать чья она?
Ник в игре: Бес

23

Saturday, November 21st 2009, 12:57

На счет ссылки. вопрос такой. Как можно гарантировать что ссылка пренадлежит конкретному человеку? Как мне кажеться спалить что ссылка модно если там в рассказе пишут имя персонажа или пол от которого идет повествование не совпадает с полом продавца. Или по заголовку ссылк можно 100% сказать чья она?


Там вверху написано

Заголовок сообщения: Рапорт из похода.
Дата высылки:
Получатель:



В "Получатель" указан ID хозяина ссылки, на него щёлкаешь и открывается его профиль
ник в игре Nosferatu
ID 22522

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

24

Saturday, November 21st 2009, 16:00

мне в данной проблеме видется еще один аспект-кто то просто пытается спихнуть свою часть работы на играков,мол докажи сам что у тебя есть эта вещь!! ;) в место того что бы следить за выполнением устава расценки!!!!!!!!!!,как это было раньше.
Ведь когда возник вопрос о принадлежости того самого кнута ,Марта сразу предоставила информоцию чей он на самом деле


1) За порядком следим, не переживай ;)
2) Я уже предложила такой вариант на рассмотрение модераторам, процитирую тут, интересно ваше мнение.
Можно дополнить устав расценки примерно так:

Если удалил ссылку сразу после похода, обязательно сделать примечание об этом в теме - "ссылка удалена до расценки", либо "предмет куплен столько-то времени тому назад". При отсутствии ссылки и скрина, Оператор, Марта, имеет право проверить наличие предмета у игрока и сообщить о нарушении на форуме.

Обратите внимание - Марта имеет право, но не обязательно всех проверять. Игроки должны знать, что такое действие законно, в случае особо уникальных предметов :)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

25

Saturday, November 21st 2009, 16:13

в случае особо уникальных предметов

может быть в случае особо уникальных игроков? ; )

если нашим людям дать такое право, то они как удаляли ссылки, так и будут удалять... просто в расценке будут делать примечание... так удобнее ; )

это не выход )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

26

Saturday, November 21st 2009, 18:36

Если честно, этот ваш новый устав можно смело сравнивать с несвежими чебуреками на рынке :thumbdown: которые непроверенные спец службами и которые полным ходом идут в оборот.
Так и ваш устав, толком непроверенный, на форуме модераторов не обсуждаемый ещё, не признанный ни кем, но зато в устав уже впихнули, красавцы

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

27

Saturday, November 21st 2009, 18:43

Умник, а ты скажи как проверить если не в деиствии?
это как с твоими чебуреками, съеш, а прихватит через некоторое время, так и тут, ввели и смотрим что к чему.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

28

Saturday, November 21st 2009, 19:48

перемыли все косточки :)

на мой пост никто внимания не обратил ?

Марта сказала что скрин необязателен.

ПС:
а вот такой скрин как вам:
Оч скоро будет вам статистика и оценка предмета:
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

29

Saturday, November 21st 2009, 19:54

не пали контору кошак :D там ещё работы завались
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



30

Saturday, November 21st 2009, 20:14

Оч скоро будет вам статистика и оценка предмета:

Цены меняются