You are not logged in.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

21

Tuesday, November 17th 2009, 17:21

Нет я банов не получал..
Пианист ты хоть сам себя дураком не показывай.. Что кроме игры нечего с подругой обсудить что ли уже?

22

Tuesday, November 17th 2009, 21:52

меня за последнее время сложилось другое мотто: Идиотов не выращивают, они рождаются сами.
Tu napisal, shto y tebia slozulos eto motto, znachit tu i ponem zuviosh, sam na sebia najexal
McFly

23

Wednesday, November 18th 2009, 02:14

Сэйл,не умничай. Я сам буду решать что мне обсуждать с подругой. И так для заметки,обсудить есть что,просто это была одна из многих тем нашего разговора.

Neti254

Intermediate

Posts: 301

Location: Россия

  • Send private message

24

Wednesday, November 18th 2009, 17:19

мда, почитаешь тут. и поймёшь: детский сад!




HARD - STYLE

25

Wednesday, November 25th 2009, 23:35

Моё мнение 1-м предупреждением САБЖУ не отмыться :whistling:

26

Thursday, November 26th 2009, 21:15

Какой смысл жаловатся на администрацию? Это бесполезно ибо "Действия Администрации не обсуждаются" они по сути тут местные Божества.
и если тебе не нравится их политика (их - я имею в виду главных Админов), то остается или молчать в тряпочку или уходить из проэкта.
обсудить можно максисмум действия модеров форума. ...

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

27

Thursday, November 26th 2009, 21:27

Какой смысл жаловатся на администрацию? Это бесполезно ибо "Действия Администрации не обсуждаются" они по сути тут местные Божества.
и если тебе не нравится их политика (их - я имею в виду главных Админов), то остается или молчать в тряпочку или уходить из проэкта.
обсудить можно максисмум действия модеров форума. ...

+1 =) и то, только обсудить ))) дальше это дело не пойдет )

по-сути правильно ) если бы везде делали так, как хочет народ, то везде была бы анархия ; )

(жестоко, зато правда) ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)