You are not logged in.

1

Monday, November 16th 2009, 16:11

Обидели мышку...

Есть такая пословица,Обидели мышку...продолжение знаете.Вот так вот и Марта,обиделась на меня что я написал на нее жалобу. Когда я написал ей жалобу на Рск она с недовольствием и неохотно написала что у нее сейчас нет времени.Гг смех! Пусть все знают что своего любимчика ты не накажешь..Я охотно буду ждать твоего решения по поводу моей жалобы на Рск.
Бедный Рск весь изволновался что нам переделают место казни,кинул мне ссылку на Польское место казни,сказал что теперь будут банить часто..боится,наверное знает за кем грешки есть..хотя опять же,я сомневаюсь что даже если у Рск будет мульти или засидение,Марта все равно его не заблокирует.
Короче вывод:У нас теперь злой оператор,и любимчик модератор. удачи теперь всем нам.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

2

Monday, November 16th 2009, 16:28

Смешно смотреть уже на тебя... А где твои друзья.. Навреное тоже счаз отпишуться с возгласами вподдкржку тебя... Тебе самоу не надоело это все? Тыхоть один аргумент то привел достоиный твоих слов? По моему это тебя чем то обидили и ты ведешь себя как в детском саду...

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

3

Monday, November 16th 2009, 16:29

Театр одного актера, акт третий. :D :D :D :D Креведко - канализация застряла опять , асего одна какашка хватила.

Я вижу ты отборочно пишеш, только то, что тебе нравиться.
Забыл добавить, что я там написал, что именно тебе люди будут слать благодарности, за твое тупое поведение. За меня ты не беспокойся уменя все тип-топ и чистенько.

З.Ы. Помниш как ты орал, что мол мне кто то написал в приват, а я на форум вынес итд итп ну вот, теперь ты на ровне со мной, поздравляю.:D :D :D

З.Ы 2 Что-бы все видели. Даю Тебе предупреждение за спам/флуд. Хотя это можно и под оскорбление подтянуть.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


4

Monday, November 16th 2009, 16:34

Cэйл, меня никто не обидел, это всего лишь игра.
Я всего лишь хочу получить ответ от Марты на моё сообщение.А она вместо того чтобы дать ответ написала уже мне 2 сообщения в которых нет ничего по теме что я от неё хотел. вот вам и оператор :thumbsup:

Рск, пусть люди пишут мне благодарности :thumbsup: я их приму.. а ты вот так и не научился писать слова с буквой "ш" там мягкий знак ставить надо :D а тип топ это потому что ты любимчик оператора... Интересно как у тебя оказался пароль от перса Помилки?? Хотя в уставе чётко написано что нельзя давать пароль от чужого аккаунта другому игрку ;) вот и делайте выводы сами.

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

5

Monday, November 16th 2009, 16:45

ааааахахаха, уже перс Pomylke вплел во всю историю. Ну так вот объясню. Где-то месяц назад он у меня был, поговорили и он мне сказал, что играть небудет. Появился человек который искал перса. Я написал Pomylke на гаду-гаду (польская аська) и он передал пароль, а я на форуме все зделал, без входа на это конто. Ешё вопросы есть?
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


6

Monday, November 16th 2009, 16:48

ага, расскажи сказки... пароль ты знал всегда, просто когда началась война ты быстренько нашёл человека который им будет играть.. Джае если ты заходил с перса Помилки, Марта никогда это не скажет :thumbup:

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

7

Monday, November 16th 2009, 16:55

Может в конце концов начнешь аргументировать? или дальше будешь трепать языком?

Аххх как хорошо, что есть такие люди прям проповеды - все о всех знают :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


8

Monday, November 16th 2009, 16:59

объясняю, почему я думаю что ты любимчик--Ответ на жалобу на Рск я так и не получил, почему? да потому что я написал всё правильно, сомневаюсь что Марте есть чем прикрыть.вон и думает что написать, уже 2 сообщения отправила и ничего не написала по теме.Только написала что теперь будет банить чаще.. а по теме жалобы ничего не ответила. вывод:любимчик модератор.Аесли любимчик отсюда вывод: модератор Рск неприкасаемый.... может завести хоть целую пачку мульти:):)

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

9

Monday, November 16th 2009, 17:02

да да делать мне нечего мультоводством заниматься. rotfl
А теперь подумай с другой стороны: с неадекватами нестоит разговаривать? Стратегия замечательная. И задумайся почему она может тебе неотвечать? хмммм интересно - но это наверняка не так как все думают, а именно так как ты rotfl2
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


10

Monday, November 16th 2009, 17:06

я не утверждаю что у тебя мульти, хотя во время войны засидение наверняка было!!! потому что мертвый клан сэйнтс ожил, ожили даже те кто уже по месяцу не играли. Если пишешь что я неадекват-сразу объясняй, языком нечего молоть. Я написал жалобу аргументированно, без лишних эмоций.

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

11

Monday, November 16th 2009, 17:22

какшку налево,какашку направо.
пианист строчит свои тирады рьяно.
рск не отстаёт-в ответ свои тирады льёт.
друг другу в личку хоть пишите...
огнём в мишмаше не дышите.

кактотак)) :D :D :D

что хотел этим сказать?задолбали вашу мать... :!:
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

12

Monday, November 16th 2009, 17:24

я не утверждаю что у тебя мульти, хотя во время войны засидение наверняка было!!! потому что мертвый клан сэйнтс ожил, ожили даже те кто уже по месяцу не играли. Если пишешь что я неадекват-сразу объясняй, языком нечего молоть. Я написал жалобу аргументированно, без лишних эмоций.


Ну вот теперь подумай как это получилось и без засидания, без мульти, без знания паролей . :) Стратег великий. Дал я тебе загадку на вечер, кумекай. А свои мнения - что наверняка было оставь при себе и неговори за меня что было, а чего небыло.
А неадекват - ты почитай посты и ересь какую несешь, думаю это в даной ситуации замечательный аргумент и лучше него ничего непридумаю.

def: весело-ж
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


13

Monday, November 16th 2009, 18:47

рск,ересь я не пишу, всё началось с того что Марта объявила вслух владельца кнута. Потом ряд игроков получили предлупреждение за расценку шорт ночи, по поводу кнута я получил уже ответ от Суши Макера... как я понял там всё железно, фиг что пробьёшь, я не удивлюсь если этот Суши Макер муж Марты :thumbsup: тогда жалобы писать бесполезно...
я успокоюсь когда Марта мне ответит на моё сообщение за что я получил 4 предупреждения, все 4 предупреждения я готов оспорить потому что даны не по правилам. Когда я услышу чёткий внятный ответ от Марты я перестану писать

14

Monday, November 16th 2009, 19:14

я тож жду ответ насчёт рск от Марты .Она мне тоже самое можно сказать ответила

15

Monday, November 16th 2009, 19:19

после создания этой темы Рск дал мне опять +1... по какой причине я до сих пор не пойму. Рск видимо хочет забанить мой аккаунт, чтоб не писал на него жалобы, так как понял что нас здесь уже кучка против него, и все мы пишем по делу. Жаренным запахло, Марта молчит, потому что ей нечего ответить.

16

Tuesday, November 17th 2009, 11:02

я не удивлюсь если этот Суши Макер муж Марты


хехехех как я уже писала:

Не удивлюсь когда напишешь, что мы с рск любовники :D


Пианист, что еще? Еще есть у нас программист, график и другие :D
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

17

Tuesday, November 17th 2009, 11:14

Марта,хватит этого детского сада.Давай по делу,у меня не законно полученные 4 предупреждения,и не только у меня.Есть еще много ребят которые получили предупреждения в расценке за хорошие шорты ночи,что ты на это скажешь?я тебе в личке все писал,а то значит в Жалобы писать нельзя,там ты закрываешь тему.А в личке ты не отвечаешь,что дальше?

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

18

Saturday, November 21st 2009, 01:26

Дэф жжет, Марта, я тоже не сомневался что он напишет что-то в этом роде, Пианист, ты создаешь слишком много похожих тем, думаешь от этого флуда ты получишь ответ? Если хочешь с кем-то разобраться, будь то Рск, Марта или еще кто, пиши конкретно в нужных разделах и им в личку, зачем выносить сор из избы? Или от того что ты пишешь это всем на обозрение тебе становится легче? ты повышаешь этим свою самооценку? тем что пытаешься унизить Рск и Марту? Скажи, просто интересно. И если бы ты был таким умным как пытаешься себя строить и постоянно исправляешь РсК, так ты попробуй напиши ему что-нибудь на польском языке, пусть он тоже посмеётся, блесни в познании иностранных языков. Или может ты мне на это ответишь что, мол у них есть свои польские сервера и тому подобное, пусть играют на них, так это игра вообще польская, мы ведь в неё играем?
Кстати Вилли присвоил твою фразу, а ты с ним не разобрался, не порядок =)
"жалобу на Марту походу читают всей администрацией и ржут со всего написанного,Жалобу на Рск читает Марта и ржёт со всего написанного". (с)
ИД: 19309
Ник: Djailz

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

19

Saturday, November 21st 2009, 09:49

Кстати Вилли присвоил твою фразу, а ты с ним не разобрался, не порядок =)


да пи**ец, этот Вилли везде свой нос сунет, задолбал уже...
вечно с Пианиста гонит, а у него же тяжелая работа, мягкий и ранимый характер, и в жизни он совсем другой, чем в игре... здесь он просто хочет быть злым )))

да? дядя клавишник? )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

20

Tuesday, November 24th 2009, 12:34

Тема закрыта

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf