You are not logged in.

1

Monday, November 16th 2009, 14:21

Наболело...

Наконец-то выходные желчи и говна закончились. Я, если честно, не люблю копаться в чужом говне, но раз уж это коснулось нас всех-пришлось поковыряться.
Я играю в множество разных он-лайн проектов и ни один из них, хотя некоторые из них превосходят этот по графике и динамике, так меня не "зацепил". Что-то есть тут такое, чего нет в других браузерных играх. Возможно это колоссальное разнообразие предметов, возможно небольшой он-лайн (то есть как в деревне, все всех знают), может быть ещё что-то...
На форуме, как и на любом базаре, постоянно то и дело возникают всклоки. В основном из-за не знания устава, и из-за невнимательности. Но всё же некоторые спорные вопросы есть. Самый актуальный пожалуй: кт=см+24. 1 Игрок делает ставку в 10-00 второй в 10-00 через 24 часа. Вопрос кто выиграл? Если рассуждать логически, то 1-ый игрок, потому что с 10-00 пошёл уже 25-й час. Но интуитивно многие считаю, что 10-00 последний срок. Из-за этого случаются споры. Молодцы те, кто делает кт=см+24+10минут от последней ставки. Что избавляет от этой проблеммы.
Ну это вступление... Вернёмся снова к какашкам...
Очередной говноскандал начался с О великий кнут )))), который якобы Drug25 купил за 50к. И Марта, кстати, лучший администратор, которого я когда либо видел (в данном случае читал), сделала абсолютно правильно, что развеяла эти сомнения. А про тайные манёвры, которые вы хотели устроить можете не писать. У вас в клане 25+ человек. Больше суток ваша "тайна" не прожила бы. Сколько "умных" и напутсвенных пожеланий было высказано (сколько фикалий и желчи было вылито)! Про то как вас разоблачили. Я сейчас ОАК выставлю на аукцион кт=80к, причём все пр сразу. Как вы все сразу запрыгаете, начнёте всё продавать быстрей, чтобы купить за такую халяву. И, когда вы наконец соберёте, нужную сумму. Я скажу: "Ребята, я пошутил!". Нормальная стратегия, а?
Дальше-больше! Хорошее Шорты Ночи Сколько сейчас??? Чудесно ещё масла в огонь! Я лично считаю, что в расценке можно указывать любую цену, так как это мнение, а мнение, как правило, у каждого своё, хотя многие бояться его высказывать...
На личности переходить не буду. Все и так всё знают. Что касается модераторов, то тут всё просто! Как только ты становишься модератором, ты сразу автоматически становишься козлом отпущения! Все игроки начинают винить модераторов во всех смертных грехах! Нет людей, которые не делают ошибок, и модераторы их естесвенно делают, бывает что явно, иногда, даже увлекаются властью, и превышают свои полномочия, но...
Можете мне поверить, каждый! КАЖДЫЙ из Вас на их месте делал бы тоже самое!
Рад что канализация заработала, и ваше зловонье уходит в аналы истории...
За сим извольте откланиться.
ник в игре: АцкоеКреведко

2

Monday, November 16th 2009, 14:23

Просьба к модераторам закрыть тему. Ещё тут пустословия нехватало...
ник в игре: АцкоеКреведко

Similar threads