You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

BesKrovi

Professional

  • "BesKrovi" started this thread

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

1

Thursday, November 12th 2009, 23:16

Браузерные онлайн игры

Хотелось бы услышать от вас предложения, может кто еще играл в какие кроме блудварс...
По теме:
Первая браузерная игра которая мне понравилась была травиан. Игра интересна, но достаточно требует времени. Играть нужно как можно наньше от начала старта сервера. Если вы начнете даже через два месяца после старта, то вам придеться нешуточно выложиться чтобы вам там дали нормально развиваться.
Так как сейчас я не могу себе позволить нормальный онлайн, то травиан отпадает :(
Потом был блудварс :)

Недавно начал играть в вест. Вроде интересно, посмотрим как дальше пойдет.
Так же хотел бы попробовать поиграть в оверкингс. Но так как игра проходит тестирование, и у них есть косяки, я не смог до сих пор войти в игру, суппорт молчит. Другие играют, а я в обломе. Надеюсб они помогут в скором времени мне решить проблемы с входом.
Сегодня зарегился в икариам. Пока не могу ничего сказать про сию игру.

З.Ы. Терпень не могу игры, в которых бой это выбор место атаки и место защиты. Это тупое тыканье меня удручает...
Ник в игре: Бес

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

2

Thursday, November 12th 2009, 23:53

я не люблю начинать даже игры в которых нет предварительных штук 5-10 скриншотов.

70% русских браузерных полное г***но скопированное с одного движка
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

3

Friday, November 13th 2009, 00:03

играл икариам давненко неплохая игра
травиан тоже играл тож нечо што та што та много времени занемает

хотя основная история началась с Ogame 12 сервера вроде давненько было начал неспервых дней старта сервера
проиграл около 9 месецев дошол до 56 места в рейтенге потом забил подарил ак. Тут убивалось очь много времни прихадилось бывало и по 4 раза заначь просипатся под будильник нада было контролировать время и совмешять с реальной жызню што б чаше заходить в инет, инет был тока дома и на работе.

потом перешол на подобную игру Spaceinvasion через небольшой перерив начал через месяц полтора посли старта сервера. отличалась от огейм тем што небыло реала в игре вообше тоесть было практически все как в огейм с премиумом.но прем некада непокупал. ну есчо там мелкие отличия давольно много людей играло там за 10 примерно месяцев тоже досткой игры частого онлайна дорош по обшему рейтенгу до 12 места по постройкам 5м был. играл больше как "шахтер" воевал немного по надобности тока
но игра занемало тоже очь много времени очь много раз нада было заходить следить постояно прошитывать. иза недостатка времни подарил камут свой акант тоже


Потом была HeroesWM.ru иза настальгие к героям играл неплохая игра нет привязки к онлайну чем и нравилась

потом потрудниз зарегился здесь начил играть потом подсадил второго я долго нерегился потомушта нехотел начинать новую игру опять потеря времени и всякое такое и проста так играть несмогу если играть то играть хорошо! старатся по макс как то так было и есть! но через некаторое время сматря на них невидержал и всетаки зарегился и начел играть и вот уже скок времени тут, забивл на все игры! ета игра хорошо што нет привязки онлайн и много времени нетребовала, хотя сечас уже требует все больше и больше как и всемени так и онлайна! чем шас нравится игра так ето взаимоотношения людей (основной итерес) уже с людьми катор очь далеко хорошо знаком ошаимся нето ка по аське уже и по тел. када нада мождна написать позванить што б чел зашол :) узнаеш очь много разних людей. на первый вид игра простая но все дальше она болие интересна и многогранна. хотя иногда бывают пириуды када устраеш от игры и заходиш походить в походы и помочь сваим друзиям !

4

Friday, November 13th 2009, 00:21

а теперь исповедь задрота: :D
сначала играл ТаймЗеро, постапокалиптическая такая, на фаллаут 2 похожа, забил
потом был Карнейдж - там где блоки/удары раставлять, то что Беса бесит (извиняюсь за тавтологию :) )
паралельно играл во всякие стратегии Война племен, Травиан, Икариам, Сфера судеб (так кажется называлась, точно не помню космическая стратегия такая)
потом был Дантар - по героям 3 игра, была сначала, потом они изменили традиционную систему магии (посягнули на святое :) ) я и забил
сейчас БВ и ФТВарс
а те в которых зарегился и забил вообще не счесть :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife