You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

441

Sunday, March 6th 2011, 17:56

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=a616749dab

Клан САД настолько суров, что забил Инков голыми руками!!
Особый привет 2 парням которые пошли без оружия!
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

442

Sunday, March 6th 2011, 18:59

осада поздно пошла, я и так в 4 будильник ставил...будильник меня не поднял)

з.ы. на мне демоны с арса были - раздели(

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

443

Friday, March 25th 2011, 16:10

Кто-нибудь может перевести выступление ская для поднятия боевого духа в клане :D
Хотелось бы в общих чертах знать: что интурист имеет в виду :D

Я только пару фраз разобрал из этого выступления:
- мы всех порвем!!! (повторил 4 раза) с 7 секунды
- сеил как царь кивает головой, мол, истину глаголешь с 12 секунды
- глок... с 30 секунды
- скунс! с 41 секунды
- (что-то про пятую зону)
- ослы!!! с 47 секунды
- Масол... (и чего-то там еще) с 51 секунды
- (мат какой-то) с 54 секунды
- (и что-то в конце про чертову матушку) где-то в конце


*ссылка на видео удалена по причине корректности*

Pomylke
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

This post has been edited 3 times, last edit by "Hostels" (Apr 1st 2011, 01:36)


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

444

Friday, March 25th 2011, 16:14

в моей смерти прошу винить Вакира: доводил своим юмором до слез и приступа :P :D
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

445

Friday, March 25th 2011, 17:03

Яркий солнечный свет приятно слепит. Воробьи щебечут громче и по особенному весело. Это весна! Только Скай ничего этого не видит и не слышит. Его лицо приобрело багровый оттенок и из сильно сжатых губ вырывается тяжелое пыхтение, а моск судорожно строит планы как бы Вакиру поднасрать)))

Sigizmund ID 20840
Замечательное качество - последовательность! купил - кинь оферту)

446

Friday, March 25th 2011, 17:35

Вакир, не стоило заострять внимания на его дефекте речи)))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

447

Friday, March 25th 2011, 19:43

- Тогда пойду с Ману пыва выпью на районе :D
- Ты заснешь, а я тебя спалю! :thumbsup:

http://www.youtube.com/watch?v=hKeqmJGog2k
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

448

Friday, March 25th 2011, 19:43

Алекс, текст, кажущийся тебе и тебеподобным смешным, и видео ютуба являются двумя частями твоей юморески? Мне кажется в тебя прилетит много гнилых помидор. Ибо не все еще готовы спокойно воспринимать отождествление себя с гитлером. Не знаю как расценит сие Скай, я думаю модеры должны чуток тебя осадить, юнец зарвавшийся

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

449

Friday, March 25th 2011, 19:45

Алекс, текст, кажущийся тебе и тебеподобным смешным, и видео ютуба являются двумя частями твоей юморески? Мне кажется в тебя прилетит много гнилых помидор. Ибо не все еще готовы спокойно воспринимать отождествление себя с гитлером. Не знаю как расценит сие Скай, я думаю модеры должны чуток тебя осадить, юнец зарвавшийся


Таблетки от поноса дать? :D

Кто первым скажет, что политика ская не похожа на адольфа, пусть первым спалит мой квадрат :huh:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

This post has been edited 1 times, last edit by "AleX" (Mar 25th 2011, 19:50)


450

Friday, March 25th 2011, 19:56

Барс, чего на модераторов-то спихиваете? С нашей стороны это подобно шутке - посмеялись и все. Вы в вашей теме ж обзываете нас, с фермерами сравниваете...а для кого-то это оскорбление унизительнее, чем сравнение с гитлером.

гитлер палил деревни у народа, а вы палите квадраты у игроков...в этом и сравнили
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

451

Friday, March 25th 2011, 19:56

не буду комментировать поведение юнца, считающего себя остроумным при явной поддержке модератором. Я высказал свое мнение. Для людей моего возраста сравнение с гитлером является явным оскорблением. Для вас, видимо, он уже герой, досадно, ведь у многих из вас деды участвовали не на стороне гитлера

452

Friday, March 25th 2011, 19:58

Барс,



Quoted

гитлер палил деревни у народа, а вы палите квадраты у игроков...в этом и сравнили


а сколько тебе лет, что ты все "юнец да юнец"?)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

453

Friday, March 25th 2011, 20:02

жизнь человека и кучка пикселей для меня разные вещи. Так что сравнение неприменимо.

454

Friday, March 25th 2011, 20:03

Так мы по игре и сравниваем. Это форум игровой, все посты - по игре) палите ж кубы в игре - вот про игру и говорим)



Quoted

Для вас, видимо, он уже герой, досадно, ведь у многих из вас деды участвовали не на стороне гитлера

Ну вот мы и получаемся защищаем игровую родину вместо наших дедов, а вы палите "деревни и города". 65 лет прошло после войны, в нашу жизнь вошли компьютеры...появился игровой мир...и вот, можно сказать, ничего не изменилось - вы выбрали в игре агрессивную политику, а мы защищаем нашу игровую родину)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Mar 25th 2011, 20:09)


455

Friday, March 25th 2011, 20:11

В данной игре нет персонажей "Гитлер", это реальный человек, оставивший крайне негативный след в истории. Сравнение идет с реальным лицом, является реальным оскорблением. То что вы изволите защищать существо посчитавшее сие сравнение смешным, не делает вам чести. Хотя, опять же, это мое мнение, с точки зрения моих моральных ценностей.

456

Friday, March 25th 2011, 20:14

Ну что ты заладил - реальный, не реальный... :wacko: Мы сравниваем ПОЛИТИКИ.

Ну не понял юмор - ну бывает. Понятно.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

457

Friday, March 25th 2011, 20:17

мальчики - девочки не ссорьтесь ))) кто кому насолить вздумал - ставьте осаду примирительную :P
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

458

Thursday, March 31st 2011, 01:10

Название темы: "Чуваки с дск ищут дурака!.." :D :D :D

Займу пр на захват сервера
100 металла - 7999 пр
Dark Side Clan
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

459

Friday, April 1st 2011, 00:14

:D
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

460

Friday, April 1st 2011, 00:48

Кто первым скажет, что политика ская не похожа на адольфа, пусть первым спалит мой квадрат
23150


Вакир, вроде взрослый мужик... Я могу сказать, что его политика не похожа на политику Гитлера.У него свой Драйв в игре, у нас свой...Но это, я считаю, перегиб...Прошу модераторов удалит ссылку на Адольфа Гитлера.Помнится года 2 назад человек за свастику на аватаре пострадал...А здесь целая речь...Я, как историк, знаю о чем он говорил на том выступлении...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки