You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

21

Monday, November 16th 2009, 23:08






Не много позитива в етот форум, а то чёто здесь запахло............

22

Tuesday, November 17th 2009, 15:06




ПАЦСТАЛОМ!!!! ХАХАХАХААХХА :D :D :D :D :D :D :D :D :D
SAINTS
Скидка 10% ББ и Саинтс

Моё ид 26346

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

23

Tuesday, November 17th 2009, 15:56

Крепче за баранку держись шофер: http://www.yaplakal.com/forum28/topic231639.html

24

Tuesday, November 17th 2009, 16:08

Крепче за баранку держись шофер: http://www.yaplakal.com/forum28/topic231639.html

пацстол отправила барышня на заправке :thumbsup:

25

Tuesday, November 17th 2009, 16:42

я сегодня во время завтрака случайно включил телевизор на диснеевском мультике про дятла Вуди и, смотря мультик, пришел к интересному выводу - дятел Вуди это символ США и образа жизни американцев.
Судите сами - живет себе спокойно какой-нить зверек, никого не трогает, тут прибегает дятел Вуди и начинает ему либо впаривать какую-нибудь гадость, которая зверьку не нужна, либо стараться улучшить жизнь зверька от чего тому только хуже. В результате зверек пытается дятла прогнать, но у того появляется динамит, гранаты и т.д. В конце концов от дома зверька одни руины, сам зверек изуродован до неузнаваемости, а дятел Вуди с идиотским кличем бежит к следующей жертве.
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

26

Tuesday, November 17th 2009, 16:50

:D :D :D поругался в реале перед тем кка прийти домой... :| просмотрел темку эту,а особенно видео..и легче стало 8o темка оправдывает своё существование!! :thumbup:


а я буду сыном начальника :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep


This post has been edited 1 times, last edit by "def" (Nov 17th 2009, 16:57)


Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

27

Tuesday, November 17th 2009, 16:51

Крепче за баранку держись шофер: http://www.yaplakal.com/forum28/topic231639.html


Я плачу!!!
;(

28

Tuesday, November 17th 2009, 16:53

Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

Neti254

Intermediate

Posts: 301

Location: Россия

  • Send private message

29

Wednesday, November 18th 2009, 17:51

Любовник пришел к любовнице. Только улеглись- неожиданно возвратился муж.
Любовник, как был голый, побежал в ванную. Там увидел статую Геракла в львиной шкуре с вытянутыми вперед руками. Он запрыгнул Гераклу на руки и замер, прикинувшись статуей. Муж с женой легли спать. В полночь в ванной раздался страшный грохот и голос:
- Уф! Ну ты ж, блядь, и тяжелый!
______________________________
Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они кастер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
- Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!...
______________________________
Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого :
- Ты че , дурак, сеть в поле поставил?
- А че я то? Где ты греб там я и ставил.
______________________________
Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, я полетел и уходит. Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Препод задает вопрос:
- Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возмете?
- С золотом!
- А я бы взял с умом.
- Кому чего не хватает.
Препод пишет в зачетке "козел" и тот, не заметив, уходит. На следующий день студуент возвращается и говорит:
- Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.
_____________________
Препод принимает экзамен у первого курса института. Сидит, читает
газетку, пока студенты готовятся.
Зачитался, потом вспомнил про работу - быстро опустил газету. Резкий
шорох убираемых шпор и невинные
взгляды студентов. То же на втором курсе. Газета опускается - ноль
эмоций, все сдирают дальше. Препод
возмущенно: "Грм!". Все нехотя прячут шпаргалки. Экзамен на пятом курсе.
Газета препода давно лежит на
столе, он сам гневно сверлит глазами аудиторию - народу все пофиг.
Наконец с задней парты раздается
недовольное:"Грм!" Препод хватает газету и быстро закрывается ей.
______________________________
В мединституте професор принимает экзамен у тупой студентки. Стучит себя по лбу:
- Ну! Вот здесь, где я стучу! Как эта кость называется?!
-... лобковая.
- М-да. Вы хоршо подумали? Еще раз спрашиваю, как называется эта кость?
- лобковая.
- Хорошо! Тогда ЭТО что, по вашему?!
И дергает себя за нос.
_____________________________
(С)тудент умер, попадает к (Ч)ерту в ад. Тот его спрашивает.
(Ч)-Ты в какой ад пойдешь, в простой или в студенческий.
(С)-В простой.
Попадает в простой;
1-й день: бабы, вино, наркота, вдруг вечером приходит черт с гвоздем и
молотком.
(С)-А это зачем?
(Ч)-Hу это се-таки ад, и вбивает ему гвоздь в жопу.
2-й день - тоже самое.
3-йй - тоже самое.
Через неделю приходит студент к черту и говорит
(С)-Слушай черт, переведи меня в студенческий и черт его переводит.
1-й день: бабы еще красивее, вино еще вкуснее, наркоты еще больше; вечером ждет
черта с гвоздем, а черт не пришел. Hу, думает студент, вообще хорошо.
2-й день тоже самое.
3-й тоже самое.
Через полгода приходит черт с ведром гвоздей и молотком.
(С) - А че так много гвоздей-то?
(Ч)- Сессия студент, сессия.
__________________________
В театральном училище идет экзамен по пантомиме. Выходят студенты и их просят показать какое-нибудь животное.
Покачиваясь, выходит в доску обкуренный студент…
Ему говорят:
- Покажите слона.
Он выворачивает наизнанку карманы и говорит:
- Хобот вытаскивать?…
___________________________
Парочка занимается любовью, вдруг звонок. Муж откуда-то вернулся. Делать нечего, надо прятаться. Залез любовник в шкаф и ждет. Муж ходит по комнате, смотрит, то под кровать заглянет, то за шторы и уже к шкафу начинает подходить. Любовник думает, все - хана, но тут таракан ползет и говорит человеческим голосом:
- А ты, милок, себя за член дерни в таракана превратишься, и спокойно выползешь, а потом опять дернешь и человеком обернешься!
Делать нечего, дернул человек себя за это дело, стал тараканом - рыжим, и выполз на улицу. Ползет радостный и думает - ПОРА СТАНОВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ! Дерг себя за член. . . . никакого эффекта! Дерг еще раз, дерг, дерг, дерг. . .
Вдруг голос:
- Сидоров, мало того, что ты спишь на лекции, так ты еще и др%чишь! ! ! ! !
_________________________




HARD - STYLE

This post has been edited 2 times, last edit by "Neti254" (Dec 1st 2009, 19:54)


30

Wednesday, November 18th 2009, 23:29

дааа.... про женщин за рулём это жесть полная :D :D :D

Если кто знает "Неаполетанскую песенку" Чайковского, попробуйте положить эти слова на музыку:


Дорогая моя баП-каа,Задери повыше юПп-куу
Я засуну тебе в поП-Куу, Аллюминевую проП-куу 8o

31

Wednesday, November 18th 2009, 23:53

Вот тут историй нарыл парочку... ржал писец просто :D :D :D :D :D :D


Я пукнула при молодом человеке (утром, как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы? Глафира А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.)

Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние. Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. Есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру.

А мне бабушка рассказывала случай, у них в молодости было дело…девушка при парне пукнула, и от стыда пошла и утопилась

Слезы ручьем от смеха, друг рассказывал в армии в увольнительной познакомился с девахой, после дискотеки пригласила она его к себе, ну он сидит в полумраке в комнате, свет тока с улицы (стесняется), а она на кухне шаманит чето покушать. Ну его приспичило не подецки, идти спрашивать где- что времени нет, а он все время пока сидел видел что в углу сидит огромная собака, ну он под шумок за креслом и наделал, заходит подруга - что бля за вонище, а он - собака насрала, она - какая собака? Включает свет, а собака плюшевая

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

32

Thursday, November 19th 2009, 00:24

Я пукнула при молодом человеке...


дальше даже не читал... :S

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

33

Friday, November 20th 2009, 21:08

на тему компьютерных задротов




кто в них ходит?

[img]http://lego-comics.ru/image.axd?picture=2009%2F10%2Fidi--gulyat.jpg[/img]







http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep


This post has been edited 1 times, last edit by "def" (Nov 21st 2009, 09:52)


34

Saturday, November 21st 2009, 02:07

Деф. В картинке про "лузера". При чем там длинные волосы у чуваков? И метал тоже лузеры слушают? Ну да. Синтипоновая попса как раз для сливок общества)))))))) короче бред.
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

35

Saturday, November 21st 2009, 09:52

да,Люцифугум,я с тобой соглашусь..неудачная картинка...вытираю :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



36

Saturday, November 21st 2009, 10:16

Большое спасибо:) Просто музыкальные вкусы и стиль жизни ну никак не влияют на "лузерство". А эта картинка меня оскорбила. Ее создатель походу сам лузер))))))
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

37

Tuesday, November 24th 2009, 02:35



Нашёл такую штуку...стреляющий перстень,норм штучка ;)
Вот бы в БВ был Отличный Демонический Стреляющий Перстень :D




"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

This post has been edited 1 times, last edit by "PooPs" (Nov 24th 2009, 03:08)


38

Tuesday, November 24th 2009, 07:48

Лучше тогда уж вот такой набор :D
*боянчик ну может кто не видел*

Набор убийцы вампиров






В комплекте: деревянный молоток, четыре кола длинной шесть дюймов каждый, на молотке и колах святые крестики; молитвенник, распятие, нож, 8 бутылок со святой землей, святой водой, мирром, ладаном, чесноком, красной сывороткой, синей сывороткой и с секретной микстурой.
ник в игре - SilliS
ID - 16443

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

40

Friday, November 27th 2009, 14:53

Как правильно заниматься шопингом: http://www.yaplakal.com/forum2/topic260513.html