You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

361

Tuesday, December 28th 2010, 19:36

[18:33:12] Никита (Хедин): (rofl)
[18:33:35] Никита (Хедин): В течение похода ты нашёл предметы: Хорошая Шапка, Хороший Хрустальный Кинжал.
[18:33:36] Никита (Хедин): (puke)
[18:33:48] Николай: ты хоть удачи дождался
[18:34:15] Никита (Хедин): Проба силы, шанс успеха: 80 %. (УДАЧА: 126)
[18:35:02] Валера(Vise): В течение похода ты нашёл предметы: красная шапочка, видео ролик как волка семеро козлят.....

362

Tuesday, December 28th 2010, 19:42

[22:42:42] Монах Тук: (sun)как дела?
[22:42:42] Rocker(Tadzhik_Axmet): :)
[22:42:56] Rocker(Tadzhik_Axmet): легендарно отлично ))
[22:43:04] Монах Тук: (rofl)
[22:43:30] Монах Тук: (sun)почем настрой? какой см?

:D
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

363

Tuesday, December 28th 2010, 22:15

[21:11:52] Никита (Хедин): (party)
[21:12:04] Никита (Хедин): Lady (11:05:35 7/02/2008)
есть, но модем)))

S.Kondratiev (12:33:27 7/02/2008)
ммм...модемм........ помню как то раз пришёл в гости, e yb[ тоже был модем! а рядом с компьютером стояла клетка с волнистым попугаем, как раз таким, который говорить должен уметь, но пачимута не умел. Позже я понял, почему... услышав за спиной модемный коннект и звук ошибки windows.. при этом компьютер был выключен!
[21:12:22] Андрей(kuroi): (rofl)
[21:12:35] Никита (Хедин): я такую птичку хочу))
[21:12:36] Андрей(kuroi): я знакомому прогрраммисту предложил сознание обмануть
[21:12:40] Андрей(kuroi): он часто просыпал пару
[21:12:54] Андрей(kuroi): я ему посоветовал на сотовый звук выключения виндоус поставить
[21:12:59] Андрей(kuroi): а у него инфа всегда качается
[21:13:03] Андрей(kuroi): комп почти не выключается
[21:13:09] Никита (Хедин): :)
[21:13:14] Андрей(kuroi): когда слышит звук отключения - подпрыгивает в ужасе

:D
Хедин, id - 11542

Hard-Style - САМЫЙ РАЗДОЛБАЙСКИЙ КЛАН 2011 года


Соклановцам скидка 10% :thumbsup:


Клану dsc ничего не продаю.

Не продаю предателям towuk, Юся, BENDERA

spythree

Intermediate

Posts: 493

Location: stamford, CT

  • Send private message

364

Wednesday, December 29th 2010, 03:10

я пацталом... :thumbsup: :D :D :D



id 28317
http://www.k402.com

"..помотало вас господа" ©shnaider

365

Wednesday, December 29th 2010, 04:55

я пацталом... :thumbsup: :D :D :D





Я тоже))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

366

Wednesday, December 29th 2010, 05:42

Праздничное Видение Каина. Эффект: УДАЧА +50
Проба ловкости, шанс успеха: 37 %. (УДАЧА: 161)

Две пустых бутылки из под водки, прокатившиеся по коридору, принесли смерть и разрушение. Ты схватил слугу, который так удачно для тебя проходил рядом, и заслонился его телом от обломков. Это не слуга - это баба, подумал ты, ну и черт с ним, баб много...

Драгоценный гобелен, висевший на стене, загорелся. Вот это уже кто-то перегнул палку – подумал ты, а бестия внутри загорелась жаждой убийства. - Нападать на ТВОЕ жилище и тянуть тебя в загс? Совсем дура, что ли...
Голубые лучи прицелов UV разрезали сумрак коридора, охотясь за твоим лицом, но после недельной попойки с Вилли лица на тебе не было, оно осталось у Таджика. Тот, кто прислал этих ребят по твою душу не знал, что ты закончил истфак университета им. В.Н. Каразина и 4 раза ездил на археологическую практику, ты имел доступ к самым лучшим игрушкам Вероники, которые существовали до начала войны и хотя она их прятала под кроватью ты знал, как их использовать.
Ты взвыл, когда один из лучей прикоснулся к твоей коже. Разливающий знал, что делать, длинная очередь тоста проделала борозды в том месте, где еще мгновение назад стоял ты, а ты после 4 стакана начал медленно сползать под стол.
Бестия внутри тебя взвыла от бешенства, она хотела броситься на противников, разорвать их тела на куски и высушить до последней капли, но закуски не было и ты молча запивал коньяк пивом. Ты заставил ее повиноваться, работать вместе с тобой одной командой. Демон вроде бы послушно стал выполнять приказы, терпеливо ожидая момента, когда ты потеряешь бдительность, ну или девственность на крайний случай, и он сможет получить контроль над телом.
Стены коридора пошли волнами, закрутились и прогнулись, сила демонической воли активировала Домен, скрыла своего Правителя, даруя ему тень и укрытие. Ни одно существо не было в состоянии увидеть Вампирского Лорда в его Крепости.
Ловко обходя лучи UV, ты прокрался в направлении разливающих. Тихо вытянул два ритуальных стакана из рукавов...

Три быстрых тоста завершили борьбу. Противники лежали "мертвые" в луже. Обыски останков и наведение порядка ты оставил слугам и несостоявшейся жене. Нет смысла терять день на такие мелкие дела. Не спеша ты отправился отдыхать.

Ты получил 138 п. опыта и 40 л крови.
В течение похода ты нашёл предметы: Баклажку пива, Хороший Граненый Стакан Вилли, Легендарную отличную женскую логику Вероники.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 2 times, last edit by "Леший" (Dec 29th 2010, 08:57)


367

Wednesday, December 29th 2010, 08:01

ааааа
ыыыыы
жесть)))
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

368

Wednesday, December 29th 2010, 10:38

Голубые лучи прицелов UV разрезали сумрак коридора, охотясь за твоим лицом, но после недельной попойки с Вилли лица на тебе не было, оно осталось у Таджика.
А?) Как это понимать? :D 8|
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

369

Wednesday, December 29th 2010, 10:39

:thumbsup: ^^ ^^ ^^

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

370

Wednesday, December 29th 2010, 13:01

Тадж, я Вашу фотку в горах за столом с закуской вспомнил!)))
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

371

Wednesday, December 29th 2010, 14:06

Давай исчо 8) :thumbsup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

372

Wednesday, December 29th 2010, 15:14

кстати народ вы тему перепутали, последние две страницы нужно бы в "юмор нашего городка" перенести, имхо
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

373

Saturday, January 1st 2011, 20:03

Легендарные Отличное Слоевые доспехи (бутылка коньяка в подарок!)

и что мне с ним делать? давать варн за флуд, или это было СМ на блузочку? )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

374

Saturday, January 1st 2011, 20:08

Ахахаха))
даж не знаю х))
наверно над у нео спросить х))
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

375

Saturday, January 1st 2011, 20:21

Легендарные Отличное Слоевые доспехи (бутылка коньяка в подарок!)

и что мне с ним делать? давать варн за флуд, или это было СМ на блузочку? )

Бутылку продать, а слойку в подарок Гы :D :D :D
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

376

Saturday, January 1st 2011, 22:35

бутылку требую))))
это всё НГ виноват)))
а вообще слойку хочу)))
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

377

Saturday, January 1st 2011, 22:47

Вилли, ну за новогоднюю шутку можно и простить ;)

п.с. картинки с мухами - вообще жесть, до сих пор под столом валяюсь :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

378

Saturday, January 1st 2011, 22:51

Тест харизмы, шанс успеха: 35 %. (УДАЧА: 111)

День не задался (Да и как он может задаться если на дворе 1 января). Грязно-коричневый снег покрыл все окрестности, чтобы вскоре превратиться в растопленную клейкую массу. Хорошего настроения не добавляло так же и то, что ты вернулся в Город с пустыми руками пива как ты не старался, намутить не смог. Предчувствие беды нависло над тобой.

Слуги работали очень быстро. Любой знал, что когда ты в таком настроении, лучше не привлекать к себе внимания лишний раз. А в голове роился коварный план атаки на Вакира (у него, судя по форуму, есть трехлитровая банка Абсента).

Назойливый стук в дверь прервал твои раздумия.
- Заходите – пробурчал ты, думая каким образом убить того несчастного, который имел смелость потревожить тебя.
В дверях стояла Рукия, красивая, молодая девушка, которая до сих пор хорошо себя вела, особенно на предновогодних корпаративах. До сих пор. Видимо, счастье оставило ее – подумал ты и решительным шагом подошел к ней.
- с... с... соооообщение,Леший – пробормотала Рукия с язвительной улыбкой на устах, и смеясь мысленно.
Ты посмотрел на конверт. Золотая печать Сада в форме двух клыков у любого человека вызывала страх.
Взяв посылку, ты проклял Новый Год и то похмелье, что было даровано с утра. Осторожно разрезал конверт, чтобы не повредить печати – еще когда-нибудь может оказаться полезной. И начал читать письмо.

"Настоящим, Совет вызывает получителя сего письма явиться перед его лицом дня 22 крововника текущего года в полночь.
Подпись,
Регент Сада
Ману".

Озноб прошел по твоей спине. У тебя было 20 минут, чтобы явиться перед Советом!

Скорость, с которой ты попал на место встречи, была потрясающая. Однако ты все равно опоздал на 10 минут.
Лакей критически смотрел на тебя, оценивая изношенное пальто, грязные брюки и воняющую потом рубашку. Затем ввел тебя в библиотеку, которая была устроена в класическом стиле. Владелец резиденции видимо потратил немалое богатство, чтобы собрать все книги, которые находились на полках. Однако ты знал благосостояние остальных двенадцати членов Совета.
- Приветствую - сказал Ян, выполняющий обязанности канцлера Совета, а также правая рука Ману, которого называют Папой, повелителя первой зоны и наместника Повелителя Темноты, который от его имени властвует во всем Городе.
- Ваше Величество – ты принял позу внимательности и наклонил голову, обнажая шею как подданный.
- Совет желает послушать о твоих "достижениях" на корпаративе и о танцах на столе в пиджаке и шортах, да и тост твой тоже услышать еще раз интересно...
- Все началось с покушения на Анастасис – начал ты и рассказал всю историю попойки, я же как мужчина не мог ей отказать, а пиво без водки девки на ветер... Ты рассказал последующую битву с Инквизитором (знаете как трудно воевать с зеркалом после попойки? Вероника потвердит) и визита к таксисту который напрочь отказался вести Вас в 3 часа новогодней ночи в пригород. Время шло, а члены Совета все спрашивали тебя.

- Видимо, ты говоришь правду – сказал Ян. - Сейчас ты должен сообщать нам о каждой своей связи на праздниках и о каждом, кого ты подозреваешь в измене. До завершения дела получишь ранг Инквизитора (спасибо, что напомнили, а то с этими заданиями я уже и забыл какой клан родной), что будет хорошим предлогом для твоих частых визитов на форуме. А теперь иди и исполняй свои новые обязанности, мой секретарь введет тебя в курс дела и передаст необходимые залоги. Тебе выдали 50000пр для покупки Слоевых доспехов Вилли, сами доспехи никому не нужны, но бутылка коньяка...
- Конечно Ваше Величество, Уважаемые Господа –поклонившись, ты отправился на встречу с новым назначением. Видимо судьба решила дать тебе новое занятие и новую цель в не-жизни, искать пиво вечером 1 января могут доверить лишь избранным...

Ты получил 126 п. опыта и 93 л крови.
В течение похода ты нашёл предметы: Отличный Галстук Начальника в противный зеленый горошек, Хорошую Визитку ночного таксиста, Хороший подзатыльник от Ману за танцы на столе во время корпаратива.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 2 times, last edit by "Леший" (Jan 2nd 2011, 00:54)


379

Saturday, January 1st 2011, 22:56

Олег, скорее надо не Масола с абсентом писать,а Вакира - это у него абсент дома в трехлитровых банках хранится)))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

380

Saturday, January 1st 2011, 23:45

аааааа
это тупо хаха, например)))
я руж
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне