You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, January 30th 2009, 22:47

Вопросы и предложения от Сказителя.

Администрация, разрешены ли конкурсы в игре? Почему нельзя убрать вопрос пушинга, в случае проведения кланового конкурса? А то слишком уж обособленно играем. Малым кланам конкурс на подарки или халявные ПР резко прибавит весомости в глазах потенциальных рекрутов, но я подозреваю, что многие не делают такого рекламного хода, из-за угрозы обвинения в пушинге. А нельзя ли сделать поправку и разрешить клановые конкурсы, но с учётом невозможности участия в них лиц, проживающих в одной местности с организатором? Или же внести определённые правила проведения конкурсов, таким образом, чтобы сделать невозможной подставу. Например запретить давать чёткое задание, обозначить время проведения конкурса не менее 3 дней и назначать избирательное жюри из числа участников конкурса. Думаю это вполне возможно, не нарушит основ игры и внесёт больше активности в форумную жизнь, так же привлечёт на форум невысокие лвл, что позволит им лучше узнать цены на различные ресурсы(встречал персонажей, которые вообще ни разу не заходили на форум, докачавшись до 20 лвл) и развиваться самим, так же выбросив на рынок большее количество востребованных товаров. Это позволит и начинающим игрокам активнее проникнуться атмосферой и возможностями игры, и одновременно позволит уже опытным игрокам с меньшим ажиотажем собирать необходимые им артефакты.
В этом же вопросе прошу в случае разрешения, сделать скидки на внутри клановые конкурсы и разрешить некоторую помощь клана своей официальной академии.
Это мой первый вопрос. После ответа приведу следующие вопросы и предложения. С уважением, Бард.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

2

Friday, January 30th 2009, 23:29

впринципе если у вас казна есть ви можете делать конкурси в такой стиле кто побеждает имет право заказать покупку каких хочет артов на определеную суму из казни.
предмети клановие могут находится у кого угодно из клана на постояной основе подвох в том што ети предмети тока формально твои а в реа в равной доле всех их низя продавать(самому))))

ник в игре virus

ид-26771

3

Saturday, January 31st 2009, 21:41

Вирусняк, я имел ввиду можно ли проводить конкурсы вне клана, с целью привлечения новых игроков в клан или с целью рекламы клана. Про Клановый кстати не подскажешь, какие требования должен удовлетворять клан, чтобы им можно было пользоваться?
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

4

Sunday, February 1st 2009, 01:08

если ти про казнку то пишеш марте и все. там тока много мороки с отчетносью
а конкурс . так же само как я говорю прикол в том што победителю предлагается вступить в клан и получить бонус. ето мой конкур посчитали приколом а по идеи там толпи вистроятся што би получить халявное пр. а так пр останутся в клане при уходе с клана чел вернет все клановий арти пр. если не жахочет встечи со злой мартой)))
так и конкурс есть и пр в клане останутся))) тока недостаток я не смогу участвовать клан уж больно мой нравится.

ник в игре virus

ид-26771

5

Sunday, February 1st 2009, 14:39

Ммм... тут я более широко смотрю. Ведь клан, который будет больше на слуху сможет влиять на рынок и их ценам будут больше доверять. Поэтому я против того, чтобы заманивать в клан посредством ПР. В конце концов клан, это организация, люди. И им хочеться часто не только цифорок в инфе, но и уважения и известности.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

6

Sunday, February 1st 2009, 15:06

любой безвозвратний платеж может бить вопринят как пушин начиная от 1пр.
ето я екстримом занимаюсь. злю марту а так за ето можно очень больно получить по голове. так што дарить за конкурс ничего низя. вариант тока договореность с мартой про каждий отдельний конкурс. кстати в декабре била договореность про конкурс "лутшая новогодняя аватарка". конкурс неполучился млм донжуана и рск по идеи они должни били бить судьями. ну они желания никакого не проявили а с донжуаном непообщаешся полное отсутствие понимания оф язика. договоршся с мартой тогда зя а так пушинг.

ник в игре virus

ид-26771

7

Sunday, February 1st 2009, 15:09

Я и писал "Почему нельзя убрать вопрос пушинга" и объяснял возможности. Кстати в жалобах я отписался уже о несправедливости модерирования русского форума русского сервера не русскоязычными людьми. Рекомендую тоже зайти, подписать своё мнение. А про конкурс не знал. Пришёл в игру позже... А жаль... У меня тааакой Санта Клаус с дробовиком был на фоне плотоядных оленей...
Но по делу может тогда голосование проведём, о вопросе изменения некоторых правил? Вдруг да пойдёт администрация нам на встречу?
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

8

Sunday, February 1st 2009, 15:13

тут есть польский оф топ ти будет его модерировать????
если убрать пушинг рск скоро уйдет из топ 100 в ближайшие 2 месяца. на конкурс марта дала добро но я его так и не провел
лутше обсудить мартой в привате.

ник в игре virus

ид-26771

9

Sunday, February 1st 2009, 15:15

Если надо будет я смогу собрать жюри на конкурсы в дальнейшем. А пушинг я прошу убрать только на конкурсы и кланово-внеклановые действия. И указываю на необходимость отчётности. Я не за анархию, я вырос из этого возраста уже давно, поэтому предлагаю разумные пути облегчения жизни всем заинтересованным, вне зависимости от положения и обязанностей.

Кстати не отходя от кассы предлагаю разрешить или администрации создать биржу конто, чтобы коды конто можно было обменивать на ПР например. Игра от этого станет только динамичнее.

Так же у меня вопрос о возможности заключения альянсов. Пока что в осаде клан ограничен своим максимальным числом игроков. Будут ли альянсы не только бумажными, или в случае осады необходимо будет делится на кланы и зааранее выбирать жертву для ответной осады.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

This post has been edited 2 times, last edit by "Bard" (Feb 1st 2009, 16:27)