You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

1

Friday, November 6th 2009, 16:04

Куда на Новый Год? Мск? Спб? Киев? Одесса? Крым?

Так, давайте помогите мне подумать куда лучше поехать на Новый Год, а то в Варшаве уже надоело, но в крайнем случае останусь и вечеруху организую так, что ко мне сможете приехать :)

А теперь к делу: мы тут с девушкой думали зделать Новый Год дома, но вчера пришла в голову странная мысля, а может куда-то рвануть? с 26 декабря по 2 января
Берлин - были недавно, в Праге тоже. В Польские горы ехать как-то неочень, в Словацкие - да там поляков будет больше чем по польской стороне гор :) осталось: СССР :)
И так список, что пришло ы голову:
- Украинские Карпаты - но куда? вот только грип пугает, но надеюсь до этого времени мороз все бактерии выбъет на Украине,
- Львов - планируем весной ехать
- Одесса/Крым - вот версия по интереснее, но как там проходит праздник? подскажите кто оттуда. Где ночевать? и почему так дорого? :)
- Киев - нибыл ни разу. все интересно.
- Донецк - к своим.
- Вот сегодня пришла мысля ещё: Мск или Спб - правда летом планируем на белые ночи в Спб поехать но на Новый Год тоже интересно - там северное сияние у Вас видно? Как с ночевками в Москве и Питере? кто может подсказать где недорого остановиться можно? В Мск на красной площади новогодний концерт устраивают?

Пишите, вся информация пригодиться даже если не в этот раз то на потом. А в главном интересует где ночевать в нормальных условиях за нормальную цену. Что посмотреть. Почему именно этот город.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

2

Friday, November 6th 2009, 16:07

НУ зачем так к своей личности внимание тягаешь? ЧТо сами не определитесь? По интернету пробей про цены,где остановиться.Питер не в тундре)))Там нет сияния.Самый лучший для себя советник ты сам.Решай,и извини если слишком уж дерзко.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

3

Friday, November 6th 2009, 16:22

- Киев - нибыл ни разу. все интересно.

Ром,это единственный правильный выбор ;) Киев в Новый Год очень "жырный" город :thumbup: Ты не пожалеешь...Тем более сможем увидеться,попробуешь киевский дым ;)

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

4

Friday, November 6th 2009, 16:45

Новый Год - семейный праздник, на маевку в Крым, на выборы в Киев, работать в Москву, почитать и попить кофе - Спб, а вот если хочешь посмотреть на самых красивых девушек на земле - едь летом в Одессу. :D Сувениры не забудь )))

Dark Side Clan
skyFLY

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

5

Friday, November 6th 2009, 16:54

Деф - сижу капаюсь на форумах уже второй день и вопросов болье родилось чем ответов. И никакого тут внимания к себе непритягиваю просто на этом форуме есть люди со всех городов которые взял во внимание и решил посоветоваться, почитать что и как проходит в каждом городе. Если Ты по своему воспринимаеш мой пост то извени но это уже только твоя проблема.

Пупс - доехать доеду если в Киев то на мащине, но как там с ночевкой? есть какие-нить недорогие гостиницы или типа пенсионаты как звал их так звал? - главное что-бы было недорого и тараканы небегали.

Скай - Новый Год семейный? да ну :) Интересней выпить шампанское с толпой народа на каой нибудб площади чем сидеть дома в тапках (как в польше говорят бал с журналистами) смотря телик. Про Одессу сегодня читали туда наверно точьно надо ехать летом :) на польском форуме куча фоток с пляжа :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

6

Friday, November 6th 2009, 17:01

я не стану советовать тебе пляжи намного лучше одесских)) моя подружка учится на польского филолога умираю с нее пол года)))

кстати со выездом в Украину не будет проблем?))) У нас тут эпидемия гагагаа

Dark Side Clan
skyFLY

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

7

Friday, November 6th 2009, 17:04

У нас сдаётся много жилья,есть и небольшие цены с нормальными условиями...залезь в гугл,напиши недвижимость в киеве и посмотри там посуточная оренда

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

8

Friday, November 6th 2009, 17:11

Пупс спасибо за хорошую подсказку, надо покапаться в интернете, пока нашел один интересный сайт. А тогда ещё вопрос: в каком районе? Та, что-бы нормально можно было попасть в интересные места. А также - будут концерты на новый год? Ну типа на Хрещатике сцена, куча народу, файерверки?
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


9

Friday, November 6th 2009, 17:32

Ближе к центру - больше беспокойства! да и киев надо ножками топтать :))) а так приезжай, буду рад видеть и нажремсо кардинально!!! ЭТО УЖ Я ОБЕЩАЮ :D

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

10

Friday, November 6th 2009, 18:48

в каком районе? Та, что-бы нормально можно было попасть в интересные места.

Я,например,живу в Соломенском районе,меня всё устраивает...До центра,без пробок на машине 10мин.Нормальных мест хватает ;)
А также - будут концерты на новый год? Ну типа на Хрещатике сцена, куча народу, файерверки?

На Хрещатике 100% будет сцена,концерт,но я такие массовки не оч люблю..

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

11

Friday, November 6th 2009, 20:31

Хотим на этот Новый год выбраться в Ялту. Очень красиво в Ялте зимой и чаще всего - тепло. Цены не скажу пока - средние такие цены )))
Обычно снимается большой коттедж, накрывается стол а потом по желанию - на набережную, ночью или днем-утром, кто когда проснется :)
Подняться на Ай-Петри, посмотреть на настоящую зиму, поваляться в снегу, а потом спуститься в субтропики с пальмами на улице и пойти в СПА-центр, с открытым бассейном с видом на Ялту :)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

12

Friday, November 6th 2009, 20:42

Хотим на этот Новый год выбраться в Ялту. Очень красиво в Ялте зимой и чаще всего - тепло. Цены не скажу пока - средние такие цены )))
Обычно снимается большой коттедж, накрывается стол а потом по желанию - на набережную, ночью или днем-утром, кто когда проснется :)
Подняться на Ай-Петри, посмотреть на настоящую зиму, поваляться в снегу, а потом спуститься в субтропики с пальмами на улице и пойти в СПА-центр, с открытым бассейном с видом на Ялту :)
Так написала, что я аж захотел :P :D :D :D ^^ :thumbsup: РсК, едь в Ялту, зачем тебе Киев))))

Dark Side Clan
skyFLY

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

13

Friday, November 6th 2009, 21:36



Ну вот например, Ялта, декабрь 2007 года, +15. Уже не вспомню, где именно фоткались у моря, в каком-то пансионате узнавали цены и осматривали пляж.

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

14

Friday, November 6th 2009, 21:58

я не фан фоткаться, но иногда фотографирую))

вот пляж до которого мне идти менее 10 минут, фоткал зимой, одна знакомая киевлянка просила показать ей зимнее море

:thumbsup:

Dark Side Clan
skyFLY

15

Saturday, November 7th 2009, 11:59

рСк...Роман...в Питере у нас ваще супер и зимой и летом и весной и осенью)))...а на белых ночах ваще :thumbup: ...так что ждем)
nick in game: sK8

БЕРУ НА ЧАиВЫЕ В КАЖДОЙ ОФЕ ПО 10 пр=)))

Добавляемся в ДРУЗЬЯ

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

16

Saturday, November 7th 2009, 13:11

ШЕФФ - Питер, я твой :whistling: ^^

Dark Side Clan
skyFLY

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

17

Saturday, November 7th 2009, 18:51

из всего вышеперечисленного я бы в Питер рванул ))) имхо, самое романтичное место для празднования нового года )))

но т.к. сам возможно после нового года (3-4 января) приеду в Киев по делам, то советую ехать таки в Киев ; )

Пупс возьмет свою тыкалку базылишка и пойдем по миру гулять )))))))))))))))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

18

Sunday, November 8th 2009, 11:41

:D :P ...ну ладно...мы ждем вас)))... :thumbsup:
nick in game: sK8

БЕРУ НА ЧАиВЫЕ В КАЖДОЙ ОФЕ ПО 10 пр=)))

Добавляемся в ДРУЗЬЯ

19

Sunday, November 8th 2009, 11:43

ШЕФФ - Питер, я твой


чтобы это значило?))) :)
nick in game: sK8

БЕРУ НА ЧАиВЫЕ В КАЖДОЙ ОФЕ ПО 10 пр=)))

Добавляемся в ДРУЗЬЯ

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

20

Sunday, November 8th 2009, 14:19

ШЕФФ - Питер, я твой


чтобы это значило?))) :)
:D не хотел намекать иначе, ну что ж ШЕФФ - Питер, я твой.mp3 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Dark Side Clan
skyFLY