You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, November 5th 2009, 14:45

Мультиконто: alecks, alecks_ey

alecks
персонаж: alecks

gtylhfujy
персонаж: alecks_ey

Мультиконто - постоянная блокировка персонажей.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Thursday, November 5th 2009, 15:21

????

какое мультиводство ???? с одного айпи сидим с братом .... всё что передаётся между персами всё возврвщвется !!!! alecks - это я (Александр) alecks_ey - брат =)))) если есть проблемы могли бы предупредить ... придумали бы что -то !!!! разбаньте хотяб малого а то ныть будет =)))) я всё равно собирался завязывать а вот малый тока втягиваться начал ... а то что пароль одинаковый ..... у нас это всегда так было .....
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

3

Thursday, November 5th 2009, 15:51

Сообщения об игре с одного компьютера я не получила.
Всегда играете вместе. А как возможны входы на ауккаунт через несколько секунд?

KONTO 2 ( 26259 ) - Wed Nov 4 15:44:47 MSK 2009 94.178...
KONTO 1 ( 21860 ) - Wed Nov 4 15:44:27 MSK 2009 94.178....
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

4

Thursday, November 5th 2009, 16:06

мы двоём сидим ... я в атаку он заходит ...он в атаку я захожу .... я не спорю виноват .... но передач и помощи небыло за пределами правил всё было возвращено.... оставьте хотя б перса alecks_ey.... мультов больше не будет ....я всё равно собирался уходить из проекта.... если есть ещё какой долг он отдаст и можете alecks банить ... помоему єто будет справедливо....
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

5

Thursday, November 5th 2009, 16:21

если я непонятно віразился то мі с одного компьютера сидим поочереди
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

6

Thursday, November 5th 2009, 18:51

а то что одновременно тоже есть причина ..... учил его играть я как сижу он пожходит и просит своего включить .... тем более его персу около 2-х недель .... и то я не уверен что прям всегда входы были в одно время.... хотя я не следил.... за кампом в основном я сижу.... камп мой малый доступа свободного не имеет .... ещё раз повторяю что собираюсь завязывать и прошу только оставить его перса ....
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

7

Thursday, November 5th 2009, 18:56

Марта, я знаю что мне +1 за помошь из зала...


посмотри мой айпи и их, это реально мои соседи. Разбань плиз. :huh: нормальные ребята.

Dark Side Clan
skyFLY

8

Thursday, November 5th 2009, 19:24

ну да...алекс мы верим...но как-то подозрительно логин gtylhfujy

это что-то странное))) :)
nick in game: sK8

БЕРУ НА ЧАиВЫЕ В КАЖДОЙ ОФЕ ПО 10 пр=)))

Добавляемся в ДРУЗЬЯ

9

Thursday, November 5th 2009, 20:08

а что тут не понятного пропиши рускими буквами и поймёш .... пендрагон
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

10

Friday, November 6th 2009, 11:16

Будет возможность разблокировать один персонаж через месяц.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

11

Friday, November 6th 2009, 19:41

и на том спасибо
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))