You are not logged in.

1

Wednesday, November 26th 2008, 17:28

Тоже вопрос.

Игрок из моего Клана забанен на сутки, перед баном объвлена осада на оборотней.

Вопрос - как будет действовать персонаж? До осады еще 10 часов, время утекает, игрок выйдет из бана позже. Возможно мне нужно аннулировать эту осаду, или она пройдет, как запланировано?

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

2

Wednesday, November 26th 2008, 19:05

Jesli osada v toke, to budet tak kakby u nego nebylo bana. Nieanulirui nevkojem sluchae
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


4

Monday, December 8th 2008, 14:48

Еще вопрос по поводы осады.

Была Осада, игрок вписаный в Осаду ни разу не ударил, его никто ни разу не ударил. Это Баг, или есть какие то подобные возможности предусмотренные игровым процессом?

5

Monday, December 8th 2008, 17:18

Гепард, у него было 5 хп на момент начала боя. Его коцнули на 15 хп практически сразу. Посмотри внимательней лог, если удалил - могу скинуть

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

6

Monday, December 8th 2008, 18:51

и етого виходит што можно победить топовий клан начать много осад
кроме осад валить их нападаниями и не давать зарабативать кровь
большинство войдут полу живие и шанси на побкеду будут намного больше
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

7

Friday, December 12th 2008, 15:45

Да, извиняюсь. Невнимательно смотрел. Снимаю вопрос. Хотя здесь тоже есть интересный момент. В каком случае падает хп? Это только для осад такое может приключиться? К примеру, совсем недавно делал Засаду, пока путешествовал (минут 10), на меня напали и убили полностью. Не осталось ни крови ни хп. Думал буду нападать с 5 жизнями и разумеется проиграю. Оказалось - ничего подобного, напал с полными жизнями и выиграл. ))

Еще есть совсем другой вопрос, может кто подскажет?

Если огнестрельное оружие имеет черту - ignores 45 % of your opponent`s defence, то что это значит, как считать вычет урона? Пушка игнорирует носимую броню (как огнестрельное оружие) и 45% остатка, кот. за счет выносливости? Или какое прочтение актуально в данном случае?

Просьба, не строить предположений, а ответить, в том случае, если кто точно знает.

This post has been edited 3 times, last edit by "Гепард" (Dec 13th 2008, 11:57)