You are not logged in.

1

Tuesday, October 27th 2009, 11:39

Другие: nevidoma

nevidoma
персонаж: nevidoma

Постоянная блокировка персонажа.

Согласно уставу (Таблица наказаний)
игрок называется администратором/оператором или официально сообщает о знакомстве с ним – постоянный бан/кассация конта
Причина блокировки - Блокированый персонаж нападает. сообщения номер 2, 4, 11, 14.

Если ты такой мой друг как пишешь, напиши мне, я тебя потихоньку разблокирую ;)
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

punia

Intermediate

Posts: 145

Location: Ukraina (mostyska)

  • Send private message

2

Tuesday, October 27th 2009, 15:59

так как я сказал шдыте што меня азбанят, так как рск и марта не лублатй меня за ето што розкусил я их тёмныэ зделки, я хочу пштоб было написано за што меня забанила ты а?? так как ето не прычина,пишу што хочу,ето демокрациая,а вот не понимаю,сташно вам там а?? хехе так банируй если хочеш ето толко подтверждениэ моих слов, думаю все поняли про што мова идёт. ео была рония но она довела моих слов и теорию хехе:)

1 у меня шмот бедолаги и ему отдатй надо
2 ы шмот ред фалкона ему тоже отдатй надо, поетому из законом розблокируй меня я шмот отдам ну и тогда "сее ёу латтер" как кажут старыэ индианы


ПУНЯ вернётса если изменя администратора а то недастса играт з тобой,так как ты не администратор,а ... кожен знаэт сам,шкода што тебя никто не оборониваэ кроме бсаинтсов, вопрос почему?? ты уважаэсгхса за администратора да??? хехе жастй,почему нам не дали ц47 :( и так всегда под горку:(

ладно я в тен ухожу, остаётса по мне лиш вспоминания, а саинтсы на новом сервере не думайте што я вас забуду, если там вашей хоронителки не будет тогда начну играт ну и кончу ето што начал уже из НБ когда у них был) давит вас псов!!!!!!!!!

всем друзям пока !!!ну и досвидания,помнитэ што я всегда с вами и против саинтс!!!

моэ мыло : xxpuniaxx@o2.pl
premium dla ukrainy:P

3

Tuesday, October 27th 2009, 16:17

Ты смешной, вперве пишешь на форуме, что мы знакомы (и за это у нас бан - прочитай устав), а потом пишешь, что мы с рск друзья.
На жалобу направленную к создателям игры ты не получил ответа и поэтому столько грязи? Иди на свежий воздух.

Не удивлюсь когда напишешь, что мы с рск любовники :D
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: