You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, October 27th 2009, 10:45

Засидение: Pomylke, Vakir

Pomylke
пероснаж: Pomylke

Vakir
персонаж: Vakir

Блокировка сроком на 7 дней.
Засидение - несколько входов на аккаунт Pomylke.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

Vakir

Professional

  • "Vakir" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

2

Tuesday, October 27th 2009, 13:20

Здравствуйте, уважаемая Марта!
Я играю уже почти пол года, но так и не понял, что означает «засидение»?
Перед тем как моя супруга взяла персонаж Pomylke она сразу же отправила сообщение оператору, что играет с одного ip со мной (персонаж Vakir).
Растолкуйте нам, пожалуйста, в чем наша ошибка? Сидим мы на разных компьютерах (у нас их 2), но под одним ip.
У меня раньше никогда пререканий не на форуме, не в игре не было, а тут =(
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

3

Tuesday, October 27th 2009, 15:07

Любимка прости меня =(
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Vakir

Professional

  • "Vakir" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

4

Wednesday, October 28th 2009, 11:48

Соблюдение устава и законов BW в целом обязательно приводят к порядку!.. Но ведь помимо всего это, есть какие-то человеческие нормы. Моя супруга писала тебе, что хочет играть вместе со мной, хотя я настоятельно был против этого т.к. ожидал подобного от тебя, Марта.
Могу я рассчитывать на снижение срока БЛОКады и ответа на заданные еще вчера вопросы?
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

5

Wednesday, October 28th 2009, 13:17

Засидение имеет место когда один игрок предоставляет другому пароль к своему аккаунту, чтобы тот играл вместо него.
На данный аккаунт может входить только один игрок.

Меня удивилось, что Hostels получила персонаж Pomylke как только началась война кланов на сервере. Раньше этот персонаж не заходил на аккаунт с 31 августа.
Перед удалением персонажа Hostels вы играли нормально, а после входа на аккаунт Pomylke вы начали чистить cookies, чтобы программа не указывала входов с одного компьютера/ип.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

Vakir

Professional

  • "Vakir" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

6

Wednesday, October 28th 2009, 13:41

1. Я не знаю паролей от персонажа Pomylke, у меня свой персонаж и я занимаюсь исключительно им. Были моменты, когда супруга как получила свое новое конто сидела за моим компьютером т.к. ее был занят. Но я понял, в чем суть.
2. Да rSk передал Pomylke перед войной, а что в этом плохого? Она давно хотела играть и Ромка по моей просьбе нашел старое конто друга и отдал ей. Да и конто для войны совсем нечтожное, там еще работать над ним и работать. Оружия нормального нет, вот одели его хоть как-то. Квадрат тоже никудышный. Так что я думаю, в войне против Инквизиторов оно повлияло не значительно. Да и еще, конто было передано с условием, что оно останется в Клане!
3. cookies чистились потому что в Опере на ее компьютере стоит галочка «удалять новые cookies при выходе из Opera». Ее я убрал. Больше этого не повторится.

Мы можем рассчитывать на снижение срока БЛОКады?
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

7

Thursday, October 29th 2009, 11:57

Блокировка сокращена до 4 дней.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: