You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

punia

Intermediate

Posts: 145

Location: Ukraina (mostyska)

  • Send private message

41

Tuesday, October 27th 2009, 15:33

1 не понимаю меня уже 2 раза по 2 дня банят незнаю за што?? ето твоих рук дела рск а???
2 уже мне 2 аакоунты на форуме забанили тепер, ето знов ты рск?? боишя што я правду пышу о тебе и марте и о тем какиэ там у вас зделки?? веслибя казал штото неправилно мнеб так не банили,а так вы стараэтесй удалитй меня как подалше ноето вам не удастса!!
3 как можна са спам в мишмаше дават +?? ты сам себе +давай,штото невидно штоб ты в игре забанен был ани даже на форуме,тебе што грубасик закон не обовязуэт??
4 к осаде не прысоэдинялес на мою просбу,и не тебе решат как и што нам в осадах делатй,ето решаэм мы!!!
5 бб розпалос и ето была 1 из нашых планов потому не мы здес проигрываэм и вам нас не убит и ето вас возмуштаэт потому што у нас ограничениэ к игре и нам на квадратах не зависит так как вам.
6. Ах и война : респект к Аху за войну,сразу толко я об ней услышал што Инки вс Синтс сразу я к нем пощол, и понял што у них яйца ест, а такк как я вас саинтсов давил и давит буду !!!! и союзников ваших!!! пока мы проигрываэм с вами и ето не двно носоюзники розпалис и ето не стратегия была у вас така ,ето нужда,так как вы поняли што Инки ето не шутка!!!
7. все прывиклы к етому што Инки проигрывают, и ети неутралныэ ничево против вас писатй не хочут, ну а што станетса если когдато мы выиграт начнём?? как шчебетат будете??


ну и последня розтолковка:

я не Садовик я ИНКВИЗЫТОР!!! и неверних давил и давитй буду, а против вас саинтсов я всем помагатй буду, толко найдётса ли ктото кому надо будет помогатй,так как нам помоч хочут толко те которыэ не сцыкуны и ето им Рреспецт от душы!!!

а забыл я ешчо : рск ето тебе не передача аккоунтов, ето там замешчай своё предложения аккоунта отдаватй, атак + дла тебя и жду што тебе конто на форуме забанят тепер, ето што ты модератор не значит шо тебя законы не касаютса. ту дла всех естй ничтожыство а дла меня первово, и не хвалис што 1рвыэ места на других серверах брал так как и я 2 место на послком сервере имел,поетому такиэ вешчи у себя в профиле аккоунта написат можеш,а здес пишы толко што темы косаэтса, а не всякую дран пишеш,даже чытатся не хочетса. перса отдавай если хочеш никто плакат не будет, а если будет тогда пускай марте напишет,она ним заопекуэтса так как тобой.


респект помочникам Инквизыторов раз ешчо
premium dla ukrainy:P

42

Tuesday, October 27th 2009, 16:30

Спасибо огромное Пианисту и Леге, вот они настоящие друзья

а про меня как обычно забывают( при чём я это заметал всегда(
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

43

Tuesday, October 27th 2009, 16:52

Устроили цирк... давайте либо договариваемся о чем то либо воюем... других вариантов нет... тут уже нет кто прав и кто виноват.. все уже давно забыли что и почему...

44

Tuesday, October 27th 2009, 17:07

У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

45

Tuesday, October 27th 2009, 17:07

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=17f74da862

Воооо - интересно начинается :)
Дон подставил весь клан...



Quoted

Смерть организатора осады/защитника уменьшает на 10% величину задаваемых данной стороной повреждений. Аналогически - смерть лидера клана или его недостаток в осаде, понижает повреждения задаваемые членами того клана на очередное 10%.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


46

Tuesday, October 27th 2009, 17:09

а где он вообще?)))) и почему когда ты пишеш ты в офе?
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

47

Tuesday, October 27th 2009, 17:13

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..............
Сообщения для всех членов клана.

Acid Burn планирует осаду на квадрат 3/12/6 !
Целью осады является Gyfi.

Целью осады является перехват вражеского квадрата.
Второй тур начнется 28-10-2009 11:05:40.
Осаду завершено 28-10-2009 12:05:00. :rolleyes:

rSk отозвал осаду на твой квадрат!:thumbup:
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

48

Tuesday, October 27th 2009, 17:24

Самовол неразрешен :/ жалко осаду убил, будет ждать теперь 24 часа.
А что касается Дона, он даже несоизволил на смску мне ответить. Западло редкосное.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

49

Tuesday, October 27th 2009, 18:09

ну бывают люди заняты сильно:-) так чтовсе возможно:-)
а насчет Гуфи так ему оттягивают удовольствие:-))) счаз Гуфи задумаетсья что и как:-))

50

Tuesday, October 27th 2009, 19:01

мде госпада .... как же странно видить людей которые (пусть и давно) но состояли в одном клане а сейчас воют .....! Но если вспоминать все события то пока на этом проэкте это первая более менее серьёзная война! интересно посмотреть на это!))) но правых как обычно нет ))) инкам конечно же можно пожелать успехов.... да прибудет с вами сила !))) а саинтам еща раз показать себя))) не один раз проходили нелёгкие времена для них)!)) :thumbup:

51

Tuesday, October 27th 2009, 19:58

Ну что я не привлек к осаде... случается :П

Война мне надоедает... Инквизиция есть за слабая... как я привлекаю к осаде то даже ветерана спорта не имеет :)
Как ни я приобщаю мое любимое лудки репутацию теряют :(

Хмм я знаю :Д в настоящий момент я пойду как бункер :) :) :)

а и я прошу прощения что меня не было ;) :)
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

52

Tuesday, October 27th 2009, 20:39

прочитал эту тему и предыдущие, аж противно стало. столько грязи.. ;(
"Медаль первого турнира Blood wars"

53

Tuesday, October 27th 2009, 22:22

рСк...а где же самая первая победа инквизиторов...ааа???

вот эта вот!!!

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=99d3001900
nick in game: sK8

БЕРУ НА ЧАиВЫЕ В КАЖДОЙ ОФЕ ПО 10 пр=)))

Добавляемся в ДРУЗЬЯ

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

54

Wednesday, October 28th 2009, 01:51

Состав видел? опять таки в той осаде нету дона, саиля, бурзови, джусты и еще некоторых из основного состава саинтов.
ИД: 19309
Ник: Djailz

55

Wednesday, October 28th 2009, 06:47

О это уже интересная осада была, Инквизиторы почти выиграли)))
Ник в игре palach ID 1836


56

Wednesday, October 28th 2009, 08:14

А вы что думали, все так просто? :thumbsup:

Короче, рск, жду твоего ответа на счет чего, ты знаешь :P
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

57

Wednesday, October 28th 2009, 08:55

Да виноват не успел я на осаду... ходил за пустым квадратиком..

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

58

Wednesday, October 28th 2009, 09:13

конкретно слили )))
но тут скорее словили саинтов на горячем ; ) расслабились )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

59

Wednesday, October 28th 2009, 11:20

мы подкрепление ждём :D и репу копим)
Привет, так ты же вроде как САДовец, и странно было тебя увидеть у Инквизиторов. тем более, что как я слышал, САД запретил своим бойцам вмешиваться в войну. Обьясниш?
Извините если пост не по теме, просто другой закрыли как я вижу.

Все равно всех не переселите и своих не отстоите вв развалился и єто уже + все к Вам не поместяться поєтому без 3 зоні не останемся вот только еще 2 клана найдем союзных которые готовы до последнего игратьь и посмотрим как вы будете по 4 -6 осад отбивать
1 ВВ не разваливался и не дождетесь чтоб развалился )))
Отбивать свободно можно и по 10 осад одновременно, а вас переселять в пустые 5е. Если война то война, не я ее начинал и не РСК и не САИНТС и не ВВ, а Инквизиторы которые почувствовали силу и решили "Проводить инквизиции в каждом клане" как писал Таджик. Так что это не война за справедливость а за амбиции лидеров Инков.
Вобщем я за инков, потому что клан сэйнтс моральные уроды.Ненавижу людей которые пользуются своим положением.
А я за Саинт, я Рому знаю с первых дней на сервере а это больше года, и он меня ни разу не обманул и не подвел.
Может для когото они моральные уроды - это для тех кто черной завистью завидует им, и хнычет.
А я например вижу что Инки это сброд тех кто не усиделся в других кланах. так я же не пишу что вы уроды...
return false;

This post has been edited 1 times, last edit by "VicAMMON" (Oct 28th 2009, 11:41)


VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

60

Wednesday, October 28th 2009, 11:31

Уже не могу засплитить 2 поста, случайно создал 2 так что пишу в этом.
БЛИН ...... ВСЕ РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗА!!!
Вы обвиняете Саинт в ведении жесткой политики, так Инквизы ведут еще жестче, вернее пытаются ))))
И наконец поймите, нету тут плохих ихних и хороших наших ... ЕСТЬ АМБИЦИИ ТАДЖИКА.
эх.. пересечься бы ...
return false;

This post has been edited 2 times, last edit by "VicAMMON" (Oct 28th 2009, 11:44)


Similar threads