You are not logged in.

101

Wednesday, October 28th 2009, 23:03

"осада - это результат клановой политики. А участие в осаде конкретного игрока - результат политики этого конкретного игрока.... " (С) АндрейС
полнейшего бреда не существует в природе....осада, она же война, она же рассовая неприязнь, она же охота захватить чей-то квадратик - это не политика и ничего с политикой общего не имеет....Количество осад прямопропорцианально наличию хоть какой-то политики....для тех кто не понял пропорции - чем больше осад - тем меньше политики и умения договориться. Политика основанная на войне в нашем случае - клановый Геноцид*.

*Геноцид (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, КЛАНОВУЮ или религиозную группу как таковую путём:

Наиболее известными фактами геноцида в XX веке являются (хронологически):
Убийства и депортация армян в Османской империи в 1895—1923 (см.: Геноцид армян).
Истребление нацистской Германией во время Второй мировой войны евреев (см.: Холокост), цыган (см.: Геноцид цыган) и славян (см. Советские военнопленные во время Великой Отечественной войны).
Истребление в годы Второй мировой войны профашистским хорватским режимом Павелича сербов (см.: Усташи).
Истребление режимом Пол Пота и Иенг Сари в 1975—79 в Камбодже трёх миллионов камбоджийцев (оно часто называется геноцидом, хотя национальность жертв не имела определяющего значения, если не говорить об отдельных национальных меньшинствах). См.: Красные кхмеры.
Истребление иракскими войсками курдского населения северного Ирака — в частности, в процессе операции Анфаль 1987—1989.
Геноцид в Руанде 1994 г. — массовая резня в Руанде, в результате которой представители племени хуту истребили 800 тысяч членов племени тутси.
Геноцид в БлудВарс - 2009 г. - масовый захват квадратов сопровождаемый матами на форуме и в личку на разных языках...

ЗЫ. Трава всему голова :whistling: рекомендую от войны! Хочется поговорить, потупить или похавать ;) а это уже политика ;)
id 17557



This post has been edited 2 times, last edit by "an1m" (Oct 28th 2009, 23:11)


rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

102

Wednesday, October 28th 2009, 23:13

жжеш aleks :D :D дать ему травы. Я иду курнуть за Тебя :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


103

Wednesday, October 28th 2009, 23:15

я не Алекс...Алекс стока не курит :))) :thumbup: А ты спалилсо раз все осилил прочитать.... :) тож куришь... :thumbup:
id 17557




КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

104

Wednesday, October 28th 2009, 23:18

"осада - это результат клановой политики. А участие в осаде конкретного игрока - результат политики этого конкретного игрока.... " (С) АндрейС

Геноцид в БлудВарс - 2009 г. - масовый захват квадратов сопровождаемый матами на форуме и в личку на разных языках...

ЗЫ. Трава всему голова :whistling: рекомендую от войны! Хочется поговорить, потупить или похавать ;) а это уже политика ;)
:thumbsup: :D :D
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

105

Wednesday, October 28th 2009, 23:18

А тфу точно я Тебя попутал ;) уже разобрался кто Ты.
А курить курю. Фотка даже есть на форуме ;)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


106

Wednesday, October 28th 2009, 23:24

Кошак тож спалилсо :)) предлагаю переиминоваться в Гашишак :thumbsup: ;) :P
id 17557




LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

107

Wednesday, October 28th 2009, 23:27

- какой-то с 4 зоны, который был у Nevidoma во время войны. Его отобрали Саинтс,
в таком случае, повторюсь: - какой-то мой с 4 зоны, который был у Nevidoma во время войны. Его отобрали ..
Жаль амнезия, номер не вспомню.. )))
Вот ответ, который ты ждешь. Пусть все посмотрят кто у кого отбирал квадрат Невидомой. А еще есть такая мудрая пословица "Не зная броду не лезь в воду!" .
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=52997cddc0


ID:: 31832

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

108

Wednesday, October 28th 2009, 23:33

Это лишний раз подтверждает, что всё крайне запутано. и неизвестна судьба моего квадратика :) Он был у Пуни и пропал в ходе войны - кому выставить счет? :P
или лучше пойти курнуть? :P

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

109

Wednesday, October 28th 2009, 23:41

Майя, меня осадил Невидома, отдал мне твой как ты говоришь квадрат забрав мою третью. Я сожгла этот квадрат заполучив чистую пятую и назад передала Невидомой. Вот и все. А вот я сохранила ответ:
Отправитель: nevidoma
Заголовок сообщения: Re: Что хорошая моя, хорошо в моем квадрате?
Дата высылки: 2009-10-24 17:25:15

izvini,mne etot kvadrat ne nyzhen,eto ja evo z princepa zabrala, nichivo
lichnovo i dymajy pojmiosh eto. y menja estj s3 tolko ja dal teper v nem posidet
podryge na monogo lytshe etovo

izvinjajysj no ja tak dolzhen bul zdelatj :(

Ну так как, нужны еще доказательства? Если у меня отобрали квадрат ради принципа, то я имела право распорядиться не нужным мне подарком как хочу? Правда?


ID:: 31832

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

110

Thursday, October 29th 2009, 00:23

an1m, тебе писать помогают трава и Yandex?
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

111

Thursday, October 29th 2009, 01:55

забавно)) народ уже забил и веселится, а некоторые товарищи все еще на негативе пытаются что-то доказать. хотя возможно они уже тоже забили и тупят :S
Varrant ID 297

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

112

Thursday, October 29th 2009, 09:00

бой какашами продолжается? : 8o
Ник в игре: Бес

113

Thursday, October 29th 2009, 10:42

Права Мийу, все крайне запутано с этими квадратами(

Наши бойцы ведь не плачут, что они в 5з сидят...

Эту осаду Друг25 сделал еще тогда, когда война шла полным ходом...
Так что я ничего не нарушал, моя политика за мир.


Добавлю: столько сообщений он нытиков пришло, аж заи...
Осаду сняли, дальше ныть будете???
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

This post has been edited 1 times, last edit by "Tadzhik_Axmet" (Oct 29th 2009, 10:53)


rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

114

Thursday, October 29th 2009, 11:24

Миру мир !! - ох помню эти лозунги на 1-во майские праздники :)
Коротко подводя итоги: сервер вроди был и против войны, но каждый с интересом следил за осадами, за грязью всплывающей на форуме итд - венезуэлские сериалы всё время на №1!

И тут оправдались слова: хочеш жить спокойно - готовся к войне.

Ещё раз скажу: атмосферу очистили играем дальше. Интересно кто потом будет воевать.

Спасибо всем участникам конфликта
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


115

Thursday, October 29th 2009, 11:43

И тебе спасибо! :thumbsup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

116

Thursday, October 29th 2009, 11:48

о, трубка мира ! ))))))давно пора было курнуть и помирится )
ещё полторы страницы назад )

миру мир - всё в кайф )
люблю мир :thumbsup:
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

Similar threads