You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, October 21st 2009, 13:29

Предупреждения - автомат

Привет :)

Как вы уже заметили у нас новая версия форума, а в ней доступны автоматические предупреждения.

Виды предупреждений:

спам - 2 пункта, 30 дней
нарушение устава торговли, устава расценки, устава отдела Одолжу/Займу- 2 пункта, 30 дней
нарушение устава жалобы- 2 пункта, 30 дней
нарушение устава места казни - 2 пункта, 30 дней
вульгаризмы/оскорбления - 3 пункта, 30 дней
реклама другой игры - 3 пункта, 30 дней
угрозы касающиеся жизни - 6 пунктов
оффтоп - 1 пункт, 30 дней
флуд - 1 пункт, 30 дней

Блокировка аккаунта на форуме - 6 набранных пунктов
Блокировка аватара (его скрытие) - 5 набранных пунктов

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей.
Вульгаризмы - грубые, оскорбляющие и не принятые в литературной речи слова или неправильные по форме выражения.
Оффтопик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Apr 15th 2010, 14:53)


2

Thursday, April 15th 2010, 14:14

Малые изменения - введено категории предупреждений (оффтоп и флуд), а также изменено количество пунктов, которое получается за данное предупреждение.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

3

Friday, July 9th 2010, 13:38

Я хотела бы уточнить, что варны активны месяц но:
(цитата с Вилли): Получение варна в течении месяца с момента получения предыдущего продлевает срок предыдущего до окончания последнего.
Пример.
Игрок получил предупреждение 4.05.2010, его срок истекает 4.06.2010.
30.05.2010 игрок получил второе предупреждение - срок первого и второго истекает 30.06.2010.

Чтобы аннулировать все варны, в течение месяца игрок не должен набрать ни одного предупреждения!
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: