You are not logged in.

1

Monday, October 19th 2009, 12:52

Пушинг: Czerniak, kuroiKaze, bedolaga

ID 3892
персонаж: Czerniak (удаленный, новый аккаунт в игре nevidoma)

kuroiKaze
персонаж: kuroiKaze

bedolaga
персонаж: bedolaga

Блокировка сроком на 14 дней
Пушинг - Czerniak перед удалением персонажа передал вещи игрокам kuroiKaze и bedolaga.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Monday, October 19th 2009, 16:45

8o
однако...вещи были обменяны. его х.алмазный сет на мой обычный, с моей доплатой...так же и с остальными вещами...было несколько оферт и каким образом вы все считали для меня остается загадкой...=\
также среди аргументов могу привести обвал цен,его видимо тоже учитывали...проще на хаке:я застал цену 35к при создании перса, сейчас цена 500пр...как это считать,я не понимаю...
мог бы сказать,что было в недельную рассрочку(проверить бы не получилось...а если бы получилось,то пришлось бы закрывать сервак за раскрытие личной переписки :P ),но он удалил раньше,но не вижу смысла в необоснованной лжи.
пуш считаю необоснованным,хотя я найду чем заняться две недели,страшного ничего не вижу=Р
все вышесказанное было написано,если кто-то из содельников пострадает(мне то пофигу), чтобы он мог говорить от лица коллектива,а не индивидуальности... :huh: