You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

101

Friday, October 23rd 2009, 15:29

:thumbsup: оказывается мы начали войну, да рск?

А ты забыл осаду Барбоса на Романэ давно-давно???

Память кажись :thumbdown:

Я приветствую :D
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

102

Friday, October 23rd 2009, 15:32

ахахахаха тока хотел написать, что щас попрете тупицы что мол мы начали войну. Загляни здесь, на 2-3 страничке кто арал во всю морду война?? я что-ли?
Короче, достали. Работаем!
Ага Ты вспомни ещё крейсер Аврору, и ноев кавчег, вот тогда началось всё...
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


103

Friday, October 23rd 2009, 15:45

это вообще не справедливо...вы по национальности русские?...нет...дак а херли вы тут делаете???...вы не даете поиграть нормально...идите на свой сервер и играйте там...просто вы знаете то что вы там ничтожества как и мы...и не лезите туда!!!...а просто тупо мешаете играть здесь :(
nick in game: sK8

БЕРУ НА ЧАиВЫЕ В КАЖДОЙ ОФЕ ПО 10 пр=)))

Добавляемся в ДРУЗЬЯ

104

Friday, October 23rd 2009, 15:51

еще добавлю:радует, что мы своими силами противостоим вам (саинтам + бб).. Шмот тут ничего не решил, вы нас просто закидали тупыыыыым мясом

Жаль, когда мы помогали НБ в такие же времена, в таких же осадах, я не думал, что сегодня они от нас можно сказать отвернуться, запугали вы их сильно видимо :|
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

105

Friday, October 23rd 2009, 15:52

rSk Тупицы это уже оскорбление я на тя тоже могу уродом и козлом обозвать,это ничего нерешает счас мы те говорим фактаты а ты строеш из себя дурачка который ничего непонимает

Vakir

Professional

  • "Vakir" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

106

Friday, October 23rd 2009, 15:53

Когда уходят герои, на их места приходят клоуны!..
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

107

Friday, October 23rd 2009, 16:09

А без клоунов скучно... Так что люди разные нужны, люди разные важны...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

108

Friday, October 23rd 2009, 16:18

это вообще не справедливо...вы по национальности русские?...нет...дак а херли вы тут делаете???...вы не даете поиграть нормально...идите на свой сервер и играйте там...просто вы знаете то что вы там ничтожества как и мы...и не лезите туда!!!...а просто тупо мешаете играть здесь

А есть такая национальность русский? да я по национальности русский. Если Тебя это так интересовало пожалуйста ответ. А где мне играть - может оставь рещать мне :) Этот сервер так мой как и твой. Я плачу теже самые деньги за игру здесь.

А вот что касается ничтожеств - то Ты в заблуждении, писал где-то уже, что играл на польских серверах в топовых кланах, но воячки достали, вот и Вы здесь покоя недаете. И мешаем играть не мы.



2 Овер читай сообщение Вакира. С тобой всё понятно. Я говорю о факте войны, которой хотел избежать, вы нехотели, теперь мы плохие - потому-что непрогнулись под вами. Это ещё цветочки.


Таджик придумай ещё несколько поводов вашего проигрыша. Уже слышали много, ещё хотим услышать почему мы выиграли.

А Вы когда начинали войну спросили НБ хотят ли они в этом принимать участие? Или просто так решили: крикнем, они пойдут за нами словно слепые.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


109

Friday, October 23rd 2009, 16:25

Мы пока наблюдаем... Без команды в эту кашу не полезу...
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

110

Friday, October 23rd 2009, 16:34

Дарк Сайд не лезит - потому что черезчур жирные Сэинты и шмота там у каждого больше, чем у всего Дарк Сайда))) Дарк Сайд попрежнему воюет со всеми кланами )))))))


Рск, крик -> депрессия -> тяга к еде, к алкоголю.


Не кричи ))) :D :D :D

Dark Side Clan
skyFLY

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

111

Friday, October 23rd 2009, 16:40

Рск, крик -> депрессия -> тяга к еде, к алкоголю.

:D вот через 20 мин выхожу с работы, дома закурю план и придумаю план войны. И кричать никто некричал.

А и хорошо. что Ты написал про войну Дарк Сайда - а то кто-то здесь написал, что мы на Вас делали осаду :))
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

112

Friday, October 23rd 2009, 16:50

Vargaz был у Вас такой? ))) если да - то делали))) И при том я доволен тем фактом, что такая осада имела место быть)) Тогда в теме Dark Side Clan vs все кланы (кстати больше комментариев ни в одной другой теме не видел) на дарк сайд набросились шакалы и начали кидать коричневыми лепешками называя меня доктором злом... сейчас половина хулиганов ниже меня по пунктам, остальных догоним позже. Часть из героических кланов, которые боялись принять вызов - без наемников с нами драться не могут. Сегодня у меня юбилей в этой игре - 100 игровых осад. Единственное с кем приятно драться в осаде - это топы. Потому что большие не забывают что такое драка на 40ом уровне и помнят, что сами совсем не давно были 30ми....

О теме, - победителей не судят. Хотя тут помоему уже не важно кто из какого клана- наемники прыгают туда-сюда. Игра теряет смысл в отношении определенного клана....


ЗАЧЕМ ТОГДА КЛАНЫ ВООБЩЕ ЕСЛИ СВОИМИ СИЛАМИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ? К КЛАНАМ КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ НАЙМОМ ОТНОШУСЬ КАК ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ПРОДАЮТ "ЗА ЛАВЭ" ))) - стисняйтесь все :whistling: :thumbsup:

пользуясь случем хочу передать всем кланам привет, которые сидят без осад, чьи ребята ушли в найм - осаждаем Дарк Сайд ))) хоть перехват, хоть грабеж - все будут наказаны)))

Dark Side Clan
skyFLY

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

113

Friday, October 23rd 2009, 17:38

квадрат 5/1500/10 готов.

114

Friday, October 23rd 2009, 17:38

Сайты отдайте какой нибудь квадратик хороший из 4 зоны :)
КУПЛЮ ХОРОШИЙ/ОТЛИЧНЫЙ ОБРУЧ ПРЕДВИДИНЬЯ
ОТЛИЧНЫЕ ИЗЛОМ. КОЛЬЦА/АМУЛЕТ

115

Friday, October 23rd 2009, 17:39

Дарк Сайд Клан...а вы уверены в своих силах??? :S
nick in game: sK8

БЕРУ НА ЧАиВЫЕ В КАЖДОЙ ОФЕ ПО 10 пр=)))

Добавляемся в ДРУЗЬЯ

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

116

Friday, October 23rd 2009, 17:42

Гуфи если после осады ты будешь в Инках то твой квдарат будет моим..и пойдет он на пустырь.. война так война...

Это касаеться к всем кто войдет в клан Инков неважно в каком вы клане находились..

This post has been edited 1 times, last edit by "Sail" (Oct 23rd 2009, 18:08)


rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

117

Friday, October 23rd 2009, 18:23

Punkt strategii: na pomosh idete na svoiu otvetstvennost' Budem zabirat' snachala kvadraty pomoshnikam.

Taran prixodi, organizuem kvadrat i Tebe.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

118

Friday, October 23rd 2009, 18:29

Дарк Сайд Клан...а вы уверены в своих силах??? :S
Мы всегда готовы посмеятся с какого-то клана, который нас переселяет туда-сюда))))))) реально иногда до хохмы доходит. А война сервера с сеинтами вполне логична, т.к. и у нас пол клана думает, что админы рисуют себе шмот, не честно играют и т.п. Я не буду комментировать свое мнение тут особо. А по поводу всех помошников выселять первыми - мне такая идея очень нра... :)


Если на нас нападет клан с целью грабежа и без найма -всегда рады. Раньше было веселее, когда по 5 - 6 осад в день было. Четкий такой график ) А щя - 1 - 3 осады))) не весело )

Dark Side Clan
skyFLY

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

119

Friday, October 23rd 2009, 19:45

Инки прикидываются бревнами? пошли на попятную?
слабо верится ) громче всех кричали в начале темы )
наверное у них еще есть пару тузов в рукаве? ;)
скажите чесно, вы на НБ расчитываете? )

по крайней мере у меня складывается такое впечатление, судя по вашим постам )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

120

Friday, October 23rd 2009, 20:19

Гуфи если после осады ты будешь в Инках то твой квдарат будет моим..и пойдет он на пустырь.. война так война...

Это касаеться к всем кто войдет в клан Инков неважно в каком вы клане находились..

а потом сам же на свой пустырь и переедеш :)
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.