You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Monday, October 19th 2009, 16:46

А я вот с тобой сейчас хочу это переговорить...

Все-таки у тебя в клане не последний голос, я всегда за то, чтобы договориться и обойти эти конфликты!
Так что я тебя еще слушаю! Ответ последует? :)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

42

Tuesday, October 20th 2009, 06:43

Так это теперь выглядит как типа мы вам войну обявили чтобы вы испугались и пошли на наши требования:-) Поздновато вы решили по моему разговариватЬ:-))

43

Tuesday, October 20th 2009, 16:18

знаете...я скажу насчет ББ+сэйнтс...у нас тоже много друзей...НО,...мы не звали никого...Рома...вот ты рад что САД не помог ни вам не нам...зато мы не рады что вам помогли ББ...хорошо...просто в следующий раз мы тоже позовем кого нибудь...и посмотрим...а что касается разговора по поводу 30 на 17...каких у вас 17 человек и каких у нас 30 человек...и не надо этим отмазываться... :P ... :)
nick in game: sK8

БЕРУ НА ЧАиВЫЕ В КАЖДОЙ ОФЕ ПО 10 пр=)))

Добавляемся в ДРУЗЬЯ

44

Tuesday, October 20th 2009, 16:35

хехе, 30 на 17) вы посмотрите на наш клан, какие люди играют и как часто они бывают в игре...
Насмешили :thumbsup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

45

Tuesday, October 20th 2009, 16:38

Ждем :-) мы всегда рады поучаствовать в разных аспектах данной:-)

46

Tuesday, October 20th 2009, 17:59

Вы сетуете :( и вы плачете xД странного хех ...

Я не хочу себе выражать.... рск писал ко мне по этому делу: Вы хотели получить кубик .. я отписал четко...

Саинтс без борьбы не будет отдавать кубики наших игроков....

Квадрат то вещь, приобретенная сегодня, я имею его я завтра может его иметь каждый другой ... Квадраты не являются собственностью клана ни людей... то только временные адреса обитания...
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

47

Tuesday, October 20th 2009, 21:26

Если так что *Квадраты не являются собственностью клана ни людей... то только временные адреса обитания..* чего ты тогда бегаеш и ноеш по всем кланам что бы вам помогли?

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

48

Wednesday, October 21st 2009, 08:25

Если так что *Квадраты не являются собственностью клана ни людей... то только временные адреса обитания..* чего ты тогда бегаеш и ноеш по всем кланам что бы вам помогли?
Ты притворяешся или как? Проиграли и базар развели. Мы зделали все что возможно в етой игре. Так что чао и не ной.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.

This post has been edited 1 times, last edit by "rSk" (Oct 21st 2009, 09:31)


Blood killer

Intermediate

Posts: 279

Location: Ukraine

  • Send private message

49

Wednesday, October 21st 2009, 22:25

Таджик прекращай!Не устраивай цирк!

Клан Инквизиторы-это сбор тех кому некуда было деться!Инквизы по большому счёту обьеденились с кланом Мидзу!Забери участников клана Мидзу и что собой представляют Инквизиторы?Без участников Мидзу Инквизов даже академия ББ победит!И это не понты как лепят их Инквизы!Ребята вы хотите войну?Вы хорошо подумали?Жду чёткий ответ!Вы её хотите или нет?
Ник в игре - SOLINA

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

50

Thursday, October 22nd 2009, 01:24

лога я не видел, но судя по камментам Инки слили бой 30х17 и ноют, что Саинты звали на помощь?

Ахмет, я бы посмотрел, как ты ползал по форуму, вытирая сопли, если бы Саинты разбили вас основным составом 17х30

отмазки ))) смешно ))) война есть война ) ждем следующей осады? ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

51

Thursday, October 22nd 2009, 01:51

Клан Инквизиторы-это сбор тех кому некуда было деться!Инквизы по большому счёту обьеденились с кланом Мидзу!Забери участников клана Мидзу и что собой представляют Инквизиторы?Без участников Мидзу Инквизов даже академия ББ победит!И это не понты как лепят их Инквизы!Ребята вы хотите войну?Вы хорошо подумали?Жду чёткий ответ!Вы её хотите или нет?


Я только не пойму ты кто такой? :D взяли Сэйнтс под крылышко а ты уже перья распустил? 8o полетишь высоко к солнышку, обпалишь крылышки :thumbsup:

†MaG_GoT†

Professional

Posts: 1,243

Location: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа)

  • Send private message

52

Thursday, October 22nd 2009, 05:04

лога я не видел, но судя по камментам Инки слили бой 30х17 и ноют, что Саинты звали на помощь?

Ахмет, я бы посмотрел, как ты ползал по форуму, вытирая сопли, если бы Саинты разбили вас основным составом 17х30

отмазки ))) смешно ))) война есть война ) ждем следующей осады? ;)

все немного не так. Саинт взяли найм из ББ и получилось 29 vs 29
но при этом у инков было много малышей...
MaG_GoT
†17072†

также при продаже предметов принимаю оплату металлом по цене 65пр=1метал)
Сокланам скидка 10%

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

53

Thursday, October 22nd 2009, 07:46

почему тогда Инки не взяли найм? ) никто не дался? )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Vise

Intermediate

Posts: 371

Location: Ukraine

  • Send private message

54

Thursday, October 22nd 2009, 10:04

чтоб ты спросил))) :rolleyes:
Кнопку ксерокса заклинило...ПРы просто текут ручьем)))) :rolleyes: :P

Ксерокс продал-купил верстальный станок...ПРов в два раза больше стало))))) :rolleyes: :love:

Инкам 30%
N.B. 10%

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

55

Thursday, October 22nd 2009, 10:20

Тааак опять начинается.

Думал уже всё, попробовали все своих сил в бою, покидали дерьмом в себя на форуме и успокоились, а тут опа... наша песьня хороша, начинай сначала.



У кого есть ссылка на последнюю осаду??? Прошу выложить.



А теперь к теме: ни мы, ни ББ невзяло никого под крылышко. Первый клан с которым Сайнтс подписало союз в начале сервера было Б.Б., потом последовал союз с САД-ом. Так-что с Б.Б. союз у нас с начала сервера.



Инки - поверьте, вы не святые. К Вам можно иметь столько-же претензий сколько и к нам.



Правду говоря думал, что после последней осады всё успокоится. Кричали то война то мир и любовь, а тут такие информации поступают. Коротко говоря Инки в дальнейшем организуються на войну. Зачем спрашиваю? хотите квадраты погонять между кланами, так давайте погоняем и ещё в это всё NB вплетается. Смысл? НЕТ! А теперь нюанс:

Дон берет лидера, помещает 38 человек, Сайнтс и Б.Б. переходят на время войны в один клан. В течении 3 недель высылаем весь клан инков на пустырь, вам это надо? Правду говоря мне оно ненадо, я хочу спокойно играть. А по моему мнению Таджик нашел себе претекст - мой квадрат и всё - а на самом деле повоевать захотелось.



так, что решайте сами, что и как будем делать.



Вилли вернись в клан :) на время войны, постараемся подтянуть ещё всех стариков которые были в Сайнтс.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


56

Thursday, October 22nd 2009, 10:55

Как война то война :)

А в настоящий момент что-то от меня ;)

Инквизиторства :Д :Д вы считаетесь при лучших от нас ?? <смех в зале> Вы считаете что вы проиграли только потому, что помощь к нам пришла ? То вам я скажу так : Нас 17 + 12 лиц по 10-15пункт на ваш клан а и так прзеграцие... То чистая правда.

Очевидно помощь ББ в действительности добавилась и их при то я благодарю... и если вы попробуете сделать на них осаду распутается настоящий ад и вы познаете значение слова война ;)
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

57

Thursday, October 22nd 2009, 11:48

ссылка на осаду для страждующих

Если честно не хотел писать в сией теме, так как она сплошной маразм и кидание какашек.

осада инквизиторов на саинтс
Ник в игре: Бес

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

58

Thursday, October 22nd 2009, 12:36

Ну вот Инки показывают на что они способны:

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?mid=8017697&key=35002808be



Осаду зделали в момент реорганизации клана. ;) осаду зделали на клан в котором на данный момент Членов 14 / 38 браво.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Vakir

Professional

  • "Vakir" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

59

Thursday, October 22nd 2009, 12:38

Tadzhik_Axmet война нужна тогда, когда есть выгода!..
Вчем ваш изюм?!
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

60

Thursday, October 22nd 2009, 12:59

Да он неответит, потому, что здесь выгоды нет никакой. Ни для них, ни для нас :) только головной боли добавляет.

Плел кто-то, что-то про чесную игру :)) только вот никто невспомнил про шмот который Инки получили с САд, но за-то все заметили помощь в Саинтс из клана ББ.

Ладно, смысла писать нет поехали.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.