You are not logged in.

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

21

Tuesday, October 20th 2009, 00:26

ого вы тут короче бред развели...рСк типа читер,расскачался быстро :D :D :D Особо тупым я обьясню как он это сделал:
1.Так,как он играет давно,он знает алгоритм правильного кача персонажа(наверное многие не представляют насколько это ускоряет процесс)
2.У него есть всё для того чтобы качаться быстро(шмотки из клана)
3.У него есть обычная здравая логика
Вот попробуйте вы так поиграть,с умом...глядишь и у вас выпадет Ночь,Солнце и Скорость

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

22

Tuesday, October 20th 2009, 06:39

To PooPs: Не знаю как тебе, а мне весь этот бред настроение поднимает, почитаешь с утречка, и весь день веселый)))

To rSk: Ромыч, очень тебя прошу сваливай побыстрее, Уж очень хочеться алгоритм правильный узнать)))

P S Люди это всего лишь игра, играйте и получайте от нее удовольствием и все будет ТИП ТОП)

P P S А завидовать плохо, аааааа rSk почему у меня нету шорт ночи, ты читер аааааааа))))))))
Ник в игре palach ID 1836


rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

23

Tuesday, October 20th 2009, 09:54

Прювет :)



Палачь Ты прав. Настроение повысилось после прочтения. А думал день плохой будет :)

PooPs - Ты понял в чем суть, rispect. + Дроп и всё понятно. Вот только алгоритма нет, т.к. 3 раза статы при парном лвл-е получал и 5 вида дали :) рандом. Но система какая-то есть, в принципе Вы тоже знаете какие статы качать.

SkyFly - Думаеш Марта спит? и непроверила после Ваших бредней. Хотя хотелось-бы, что-бы Марта здесь написала что и как может тогда перестанете балаган здесь разводить.

Ещё раз скажу:

- играю от сервера р3 с перерывами конечно.

- на р4 был 1,поставил первый клан, который долгое время был 1. Теперь там перемесились все, черт разберешся кто с кем.

- слышали такое слово: ФАРТ?
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


24

Tuesday, October 20th 2009, 10:44

izvinite shto odkrul ety temy, zakrojte ee pazalysta
nick in the game : RedFalcon

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

25

Tuesday, October 20th 2009, 20:47

Это просто нечто

Вся эта тема мне напоминает один диолог щелкаем тута
Это просто абассака :thumbsup:
Ник в игре: Бес