You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Madmaxx

Intermediate

Posts: 313

Location: Волгоград

  • Send private message

141

Tuesday, June 16th 2009, 10:55

Когти зверя рвали пояса из вампирических воинов, ружейные пили рыгали безобидно от брони, а мечи ломились на роговых кантах. В течение нескольких моментов из гордого клана остались только дымящиеся рубцы.

Когти зверя резали пояса из тел воинов, оружейние пули отскакивали от его брони, не причиняя вреда, а мечи ломались на роговых наростах. В течение нескольких мгновений от гордого клана вампиров остались только .....

если только это - "ружейные пили рыгали" - не перечисление, и там нужна запятая))

142

Tuesday, June 16th 2009, 13:57

:thumbsup: уранилпацтол с запятой...

Когти зверя рвали пояса из вампирических воинов, ружейные пили рыгали безобидно от брони, а мечи ломились на роговых кантах. В течение нескольких моментов из гордого клана остались только дымящиеся рубцы.

Когти зверя рвали на лоскуты воинов вампиров, пули безобидно отскакивали от брони, а мечи ломались на роговых наростах чудовища. В течение нескольких мгновений от гордого клана остались только дымящиеся останки.

никакой фантазии у вас))
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

143

Tuesday, June 16th 2009, 14:35

сложно переводить когда оригинала нету

токо догадываться и придумывать своё =)

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

144

Sunday, June 21st 2009, 02:22

Хороший Нэкроманцки Амулет Мудрости

Некромантский как я понимаю...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

145

Sunday, June 21st 2009, 18:46

кольцо цельности -> кольцо точности

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

146

Sunday, June 21st 2009, 21:33

Гнездовые поля, мифическое место измененное непознаваемый через нано-боты. Немногочисленные которые помнят мир перед Вечной Войной рассказывают, что напоминает им он Красную Планету, Марса, названный так в честь бога войны. Добрая ассоциация, потому что ничто кроме войны не действует на этих территориях.

Гнездовые поля это один большой театр боевых действий. Всё что живое доставаясь на это пространство проходит мутацию, в кровожадный зверь.

И именно на одну из таких зверей вы пришли здесь заохотиться...


Этот перл я тоже не понял(((
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

147

Sunday, June 28th 2009, 12:39

счастье->удача =)

mar4ella II

Intermediate

Posts: 450

Location: Latvia

  • Send private message

148

Sunday, July 5th 2009, 13:56

может так надо))

Гнездовые поля, мифическое место измененное непознаваемый через нано-боты. Немногочисленные которые помнят мир перед Вечной Войной рассказывают, что напоминает им он Красную Планету, Марса, названный так в честь бога войны. Добрая ассоциация, потому что ничто кроме войны не действует на этих территориях.

Гнездовые поля это один большой театр боевых действий. Всё что живое доставаясь на это пространство проходит мутацию, в кровожадный зверь.

И именно на одну из таких зверей вы пришли здесь заохотиться...
=============================================
Поля, усеянные гнёздами, мифическое место, до неузнаваемости изменённое нано-технологиями. Немногие , кто ещё помнит мир перед Вечной Войной, рассказывают, что он напоминает им красную планету - Марс, названную так в честь бога войны. Верная ассоциация, потому что ничего, кроме войны нет на этих территориях...

This post has been edited 1 times, last edit by "mar4ella II" (Jul 18th 2009, 13:49)


149

Monday, July 20th 2009, 10:45

НЕ знаю важно или нет, но отпишу. При не удачной атаке появляется сообщение "Замечено тебя... " - возможно правильней "Тебя заметили" ?

и ЕЩЕ, 1 сообщение которые ты получешь после регистрации и входишь в игру, оно кончается вот так "А теперь Иди И Побеждай, к хвале Пана Темноты" мне кажется, кроме того что оно не согласовано, так и еще последние два слова....как бы Пан, как бы он в Польше был (= 8|

потом в сообщениях, во вкладке сохраненные есть одна замечательная кнопочка, называется "поверни отмечение", скока ни старалась повернуть ничего не удалось, она только выделяет все("отметить все") :pinch: мб стоит подправить? :huh:

потом, заметила, что если свернуть браузер, то в скрытом режиме идет сокращение "Блоод Варс" (или во вкладке в браузере), что за "Блоод"???? :wacko: мб все таку Блуд? 0_о :?:

This post has been edited 5 times, last edit by "Цунадэ" (Jul 20th 2009, 12:10)


†MaG_GoT†

Professional

Posts: 1,243

Location: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа)

  • Send private message

150

Monday, July 20th 2009, 13:04

потом в сообщениях, во вкладке сохраненные есть одна замечательная кнопочка, называется "поверни отмечение", скока ни старалась повернуть ничего не удалось, она только выделяет все("отметить все") мб стоит подправить?


а ты выдели сама пару сообщений) а потом нажми на "повернуть") у тебя все отметятсо, а котрые ты сама выделила, наоборот станут не выделенными:)
MaG_GoT
†17072†

также при продаже предметов принимаю оплату металлом по цене 65пр=1метал)
Сокланам скидка 10%

151

Monday, July 20th 2009, 14:47

вот ещё одна очяпятка (= во время строительства здания появляется вкладка "перерви постройку" мб прервать постройку (=

152

Monday, July 20th 2009, 15:45

правильней отменить постройку/строительство

153

Tuesday, July 21st 2009, 10:43

ххх Базылишка
судя по картинке имелся ввиду василиск,
надо
ххх Василиска
id 21279

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

154

Monday, July 27th 2009, 15:13

Леший приготовил искусный план.
Благодаря исправно проведённому распознанию удалось захватить врасплох ajax.

Возможно

Леший подготовил искуссный план.
Благодаря отлично проведенной разведке удалось захватить врасплох ajax.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

155

Wednesday, July 29th 2009, 14:50

Предложение к администрации! Может все таки стоит нормально перевсети или переделать название расс? Млекопитающее или култыста- что это? Знал шутка промта? Незвучит мягко сказано, это даже не названия расс \= И кстати почему млекопитающее, с каких пор вампиры кормят детей молоком? 0_о

156

Wednesday, July 29th 2009, 17:29

ABSORBER - поглотитель
CULTIST - культист
THOUGHTCATCHER Ловец мыслей
BEASTMASTER повелитель зверей
CURSED ONE проклятый
вот пожалуйста xD только толку скоко тут написано ничего не исправили =)
удача по прежднему называеться счастьем

This post has been edited 4 times, last edit by "KrisBlade" (Jul 29th 2009, 17:47)


157

Thursday, July 30th 2009, 12:41

Товарищи админы, наделите властью, сама все сделаю ^^

158

Thursday, July 30th 2009, 13:38

подлотитель? лучше бы уже млеки, как раньше))))
исправте опечатку плиз)))
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

159

Thursday, July 30th 2009, 14:29

Не хочу быть подлотителем!!!

Сделайте меня ПОГЛОТИТЕЛЕМ

ПКТ. ЖИЗНИ 530 / 530
ПКТ. КРОВИ 213 / 213
как понял это сокращение от пунктов

возможно просто п.?
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

160

Thursday, July 30th 2009, 14:36

ааа измените название расы!!! сделайте хоть кровопийцы а не поглотители! :D както странно звучит
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep