You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

441

Tuesday, January 14th 2014, 14:12

ААА (*) атакует оружием ААА ААА, Гидра остается раненая за 118 П. ЖИЗНИ.

Исправить:
ААА (*) атакует оружием ААА ААА, Гидра остается раненая на118 П. ЖИЗНИ. - НА

442

Tuesday, January 14th 2014, 15:43

ААА (*) атакует оружием ААА ААА, Гидра остается раненая за 118 П. ЖИЗНИ.

Исправить:
ААА (*) атакует оружием ААА ААА, Гидра остается раненая на118 П. ЖИЗНИ. - НА

сначала в школу на урок языка, а потом уж тут писать как надо :cursing:

по теме или оставлять или менять но все предложение, в русском правильнее будет сказать например "гидра получает урон ххх" и в формулу забить легко потому что настоящее время от рода не зависит
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

443

Tuesday, February 11th 2014, 23:21

Скорупя Пустыня -это что значит? !!!!!!!
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

444

Wednesday, February 12th 2014, 01:16

Скорупя Пустыня -это что значит? !!!!!!!

ну с учетом английского сервера, то думаю значит что-то вроде Панцерной (автор перевода видимо думал о скорлупе) Пустыни

а колючие (вместо кольчужных) шорты тебя не удивляют??
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

445

Wednesday, February 12th 2014, 04:32

Это чтоб всегда быть в тонусе :-) :-) :-) :-)
Правда они тогда должны не к броне, а к атаке добавлять-урон или влияние - типа вот какой крутой перец у него все время в....
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

446

Sunday, February 23rd 2014, 08:20

хоть сервер и мертвый, но поддержка блудварсов вроде как продолжает свою работу и вносят корректировки, залез перед осадой глянуть на выставленные тактики:

Главная тактика: Оборона на холме:
защитники: шанс критического попадЕния... возможно попадАния?

Адские собаки: Защитник
"2 случайного противника будет использована тактика, когда случайный противник не в состоянии провести свою первую атаку в первом раунде осады" - иногда лучше не переводить.. можно хоть английскую версию этого бреда?
так понимаю, что подразумевается что-то типо:
"тактика будет использована против двух случайных противников, эти противники будут не в состоянии провести свою первую атаку в первом раунде осады"
либо что б вообще не вводить игроков в смятение
"против двух случайных противников будет применена тактика Адские собаки: "Защитник", противник подвергшиеся данной тактике будет не в состоянии провести свою первую атаку в первом раунде осады"

все ровно мой мозг как-то убого представляет формулировку данного предложения =_= просьба внести корректировки
ИД: 11940
Ник: Psixoz

447

Sunday, February 23rd 2014, 09:12

Хорошее Медведи Кольцо- Медвежье
Легендарные Отличное AK-47- Легендарный Отличный
Легендарные Хорошее Ружьё- Легендарное.


Скорупя Пустыня. Либо как в переводчике Ракообразная либо Скорлупная) пустыня.
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

448

Sunday, February 23rd 2014, 09:35

Если верить англицскому серваку то там название
Carapace - точно такое же как в названии эво - панцирь.
То есть ''Панцирная пустыня" получается - это уже обсуждали выше :-)
Но вариант ракообразная тоже ничего:-) для увеселения как про "пили, рыгали..." в конце лога на зверей

Но счет множественных/единственных и чисел и родов тоже вопрос поднимался, но там какие-то сложности. Какие именно я не знаю, потому как грамматику польского я не понимаю и не учил:-)

Психозу.
Можно так еще

Два случайных противника не в состоянии провести свою первую атаку

Так даже прще. Ну или числом - 2 , потому как там и 3 и 4 противника может быть
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Feb 23rd 2014, 09:41)


449

Sunday, February 23rd 2014, 19:20

Quoted

Но счет множественных/единственных и чисел и родов тоже вопрос
поднимался, но там какие-то сложности. Какие именно я не знаю, потому
как грамматику польского я не понимаю и не учил:-)
Проблема такая что и с пунктами: не знаем сколько будет противников - их количество меняется - но у нас только одна грамматическая версия.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

450

Monday, March 24th 2014, 13:24

Сообщение оператору
Окончение игры и раздание пунктов --> Окончание игры и раздача пунктов

поменять во всех вкладках "Сообщение оператору"

[АЛЬТЕРНАТИВНО ] Другие / внимания ---> Примечания

далее по отдельности замечания:


Игра с одного компьютера/ip
В заявлению надо сообщить лёгины, а также названия персонажей всех играющих на этом же самом сервере , о которых знает человек, который делает заявление. Заявление НЕ даёт право к нарушению пунктов устава, который касается pushingu, а также засидения!
--->
В заявлениии сообщить все логины, а таже названия персонажей играющих на этом сервере. Заявление НЕ дает право нарушать устав, касающийся пушинга и ситтинга.


Долгосрочные ссуды / продажа в рассрочку

Вид заявления: получение ссуды уплата ссуды
--->
Получил ссуду/ дал ссуду

Долгосрочная ссуда это такая, которая продожается от 7 дней до 3 месяцев.
Продажа в рассрочку - продажа с удлинением уплаты от 1 дня вверх.
Нужно выбрать это получение или уплата ссуды, также надо ввести данные, которые касаются одолженных пунктов и/или предметов.
--->
Долгосрочная ссуда - ссуда продолжительностью от 7 дней до 3х месяцев.
Продажа в рассрочку - продажа с отложеным сроком уплаты от одного дня и более.
Нужно выбрать получил/дал ссуду, а также ввести данные об одолженных пунктах и/или предметах


Окончение игры и раздача пунктов
Имея охоту сдания пунктов в моменте конца игры, нужно подать номера ид, а также названия персонажей всех игроков, которым мы даём пункты.
Каждому персонажу можно дать максимально: количество пунктов (опыт/1000) персонажа, которому передаем пункты, умноженные через 500 ПР.
НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАТь ПРЕДМЕТЫ ПОСЛЕ ОКОНЧЕНИЯ ИГРЫ!
ВНИМАНИЕ! Персонаж надо удалить за 24 часа от заявления! Заявление НЕ дает права нарушения пунктов устава, которые касаются передания предметов играющим из одного ИП!
--->
По окончанию игры можно раздать пункты развития другим игрокам. Для этого нужно указать ИД и названия персонажей, которым отдаем пункты.
Каждому персонажу максимально можно отдать : количество пунктов (опыт/1000) персонажа, которому передаем пункты, умноженные на 500 ПР.
НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАТЬ ПРЕДМЕТЫ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ!
ВНИМАНИЕ! Персонаж нужно удалить в течение 24 часов после заявления! Заявление НЕ дает права нарушать пункты устава касающиеся передачи предметов играющим с одного IP-адреса.


Вступил в должность кланового казначея ---> Вступил на должность кланового казначея

Казначей клана должен подать его название и высоту взносов. Дополнительную информацию (нпр. другие чем неделя сроки оплаты) нужно поместить во вниманиях.
--->
Казначей клана должен указать название клана и размер взносов.


Сбор пунктов
Сбор пунктов на общее оборудование ( не касается кланового оборудования кланов выше 5 членов, имеющих казначея ). Нужно подать ИД и названия персонажей всех человек принимающих участие в сборе.
---->
Сбор пунктов на общее оборудование (не касается кланового оборудования кланов из 5 и более игроков, имеющих казначея) Указать ИД и название персонажей участвующих в сборе.


в остальных вкладках можно оставить как есть - в паре мест неверно проклоняли слова - не сильно бросается в глаза

Эдит.
Постоянный переход на другой аккаунт
Заменить: ....со старого аккаунта на НОВЫЙ.Внимание! У каждого пользователя может быть только один аккаунт на каждом сервере

Допускается вход на другой аккаунт для включения отпуска, например, в случае, когда этот человек уехал или по другим причинам самостоятельно не может этого сделать. После входа на аккаунт действия другого типа запрещены. В заявлении нужно указать логин, название персонажа и человека включающего отпуск, а также человека у которого отпуск остаётся включён. В примечаниях можно указать причину включения отпуска.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Mar 26th 2014, 06:40)


451

Tuesday, March 25th 2014, 21:34

Никто не против введения изменений?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

452

Wednesday, March 26th 2014, 01:55

Сообщение оператору
Окончение игры и раздание пунктов --> Окончение игры и раздача пунктов

я не вижу смысла исправлять как попало, либо делать хорошо, либо никак,
в русском языке нет такого слова как "окончение"
это просто маленький пример из первой строчки, но дальше все также
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

453

Wednesday, March 26th 2014, 06:25

я рад, что ты видишь ошибки. правда толку от твоих замечаний ноль - напиши как правильно, че воздух зря сотрясать ?

З.Ы. Ханод почему-то написал вариант "перевода"
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Mar 26th 2014, 10:54)


454

Wednesday, March 26th 2014, 07:21

re: post 450

Сбор пунктов
Сбор пунктов на общее оборудование ( не касается кланового оборудования кланов выше 5 членов, имеющих казначея ). Нужно подать ИД и названия персонажей всех человек принимающих участие в сборе.
---->
Сбор пунктов на общее снаряжение (не касается общего снаряжения кланов из 5 и более игроков, имеющих казначея). Указать ИД и название персонажей участвующих в сборе.

***

Игра с одного компьютера/ip
В заявлению надо сообщить лёгины, а также названия персонажей всех играющих на этом же самом сервере , о которых знает человек, который делает заявление. Заявление НЕ даёт право к нарушению пунктов устава, который касается pushingu, а также засидения!
--->
В заявлении указать все логины, а таже названия персонажей, играющих на этом сервере. Заявление НЕ дает право нарушать устав, касающийся пушинга и ситтинга.

455

Wednesday, March 26th 2014, 13:43

не против=)
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

456

Wednesday, March 26th 2014, 20:28

Quoted

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.

Спектр что сказало начальство по этому поводу?
У начальства нет намерений вводит изменения в этом направлении.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

457

Wednesday, March 26th 2014, 20:37

Ахаха. Последний пост убил

По теме. У ханода "перевод" лучше
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

458

Saturday, March 29th 2014, 17:50

Изменил несколько описаний.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

459

Saturday, April 12th 2014, 19:26

на счет существования слова "шпионство" я не уверен =) "шпионаж" - точно есть. хотя вроде ABBYY говорит о существовании его, у меня сомнения не развеялись )

Сокращение времени акций осталось активировано.
заменить на:
Сокращение времени шпионства, атак и походов активировано

Активация этой услуги уменьшит время шпионства, атак и походов - время сократится в три раза через один период времени. Каждая активация стоит 10 дней премиум и будет действительна на 30 дней. Услуга действует даже если в течение 30 дней премиум аккаунт закончится.
---->
Активация этой услуги уменьшит время акций шпионства, атак и походов - время сократится в три раза. Каждая активация стоит 10 дней премиума и будет действовать 30 дней. Услуга действует даже если в течение 30 дней премиум аккаунт закончится.


Активирование этой услуги значительно сократит время походов. Короткий поход будет продолжаться 1 минуту, длинный 2 минуты, зато паломничество 3 минуты. Внимание: другие услуги пользуются влиянием на указанные длительности походов (походы deluxe всегда будут продолжаться соответствующим образом 1, 2 или 3 минуты)!
Походы deluxe активное: ДА (Дата окончания 07 Май 2014 08:35:31)
--->
Активация этой услуги значительно сократит время походов. Короткий поход будет длиться 1 минуту, длинный 2 минуты, зато паломничество 3 минуты. Внимание: влияет на длительность походов других услуг (походы deluxe всегда будут продолжаться соответственно 1, 2 или 3 минуты)!
Походы deluxe активны: ДА (Дата окончания 07 Май 2014 08:35:31)


карван делюкс
опыт больший чем в обыкновенном караване, но меньший, чем в отдельных походах (90%),
--->
опыт больший, чем в обыкновенном караване, но меньший, чем в отдельных походах (90%),

После включения каравана делюкс он автоматически активен за целый период времени. Услуга активная даже если премиум уже неактивное.
---->
После включения каравана делюкс он автоматически активен весь период времени. Услуга активна даже если премиум уже неактивен.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

460

Sunday, April 13th 2014, 17:59

Кто-то ещё что-то добавить?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.