You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Thursday, November 13th 2008, 20:01

как мне видится-наиболее корректно это показатель 0, но никак не отрицательный.
Так же, хочу заметить, что при положительном значении этих данных, либо равных нулю, очки накапливаются куда быстрее....
если же сравнить с тем что было в 12pm и текущим значением, то показатель изменился где-то на 1-2 пункта...
и это более чем за 7 часов?

rSK

Master

  • "rSK" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

22

Thursday, November 13th 2008, 20:47

как мне видится-наиболее корректно это показатель 0, но никак не отрицательный.
Так же, хочу заметить, что при положительном значении этих данных, либо равных нулю, очки накапливаются куда быстрее....
если же сравнить с тем что было в 12pm и текущим значением, то показатель изменился где-то на 1-2 пункта...
и это более чем за 7 часов?


Elsi u tebia net premium to poxody obnavliaiutsia 1 na 2h, ataki 1 na 3h.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


23

Thursday, November 13th 2008, 23:49

Дело в том, что закончился халявный Премиум Аккаунт... При том акке 24 квеста, а при обычном всего 12.

24

Friday, November 14th 2008, 00:42

v trningé
ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ eto dolgno bit ne
ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ a razum razumniy vampir a né intelegentniy posmotrité resunok perede nadpisiu intelegentsia tam mozg narisovan otshen ploxoy perevod

This post has been edited 1 times, last edit by "vargaz" (Nov 14th 2008, 00:48)


25

Friday, November 14th 2008, 01:57

Да, я тоже похихикал, когда увидел параметр "ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ" )))

Тогда наверное Intelligens Servis будет весьма интеллигентная служба? А CIA будет Центральным Интеллигентным Агенством. ))))

Конечно должен быть "Разум" или например "Способность к разведке"... А я бы перевел в данном контексте как "Сообразительность" или "Смышленость"... Это будет по русски.

Если "Смышлёность", то через "Ё". Притормаживаю немножко. ))

This post has been edited 1 times, last edit by "Гепард" (Nov 14th 2008, 02:35)


26

Friday, November 14th 2008, 02:15

da lutshe vsevo Смышленость

27

Friday, November 14th 2008, 02:18

Да, все забываю сказать, ошибка не принципиальная конечно, но слух режет "Конто Премиум". В русский язык давно уже вошло слово "Аккаунт", имеет смысл переправить на "Премиум Аккаунт". Во многих играх это звучит именно так.

Кстати.. Crowbar - это скорее не "Лом", а "Монтировка", на руси "Лом" - прямой и гладкий, а здесь подразумевается изгиб, и некая шероховатость поверхности. ))))

This post has been edited 1 times, last edit by "Гепард" (Nov 14th 2008, 02:46)


rSK

Master

  • "rSK" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

28

Friday, November 14th 2008, 12:22

Что касается интеллигенции то лучше звучит по моему Сообразительность в принципе Смышлённость тоже ничего.

А вот, то что касается Лома довольно смешно. Так как Хороший Лом имеет изгиб, но поверхность гладкая. Что это тогда будет? :P

А как вам нравиться название сервера: Нецрополия? По моему должно быть: Некрополис или как-то так.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


29

Friday, November 14th 2008, 13:43

Увы, "Хороший Лом" не видел. Видел обычный "Лом" - кусок арматуры слегка изогнутый, Хороший лом может и гладкий. ))) Просто дело в том, что называется в оригинале "Crowbar" - то есть некая палка (из металла), которая имеет загнутую часть, похожую на вороний клюв. (Crow - ворон)))

По поводу "Нацрополии" абсолютно согласен... "Некрополис" - было бы гораздо лучше. Хотя, в слове Некрополис тоже ничего русского нету. ))))

30

Friday, November 14th 2008, 23:01

Хорошая Хрустальная ПалкаЗАКРОЙ



Единоручное холодное оружие
Повреждения: 5 - 9
Черты: Попадание +6, ВИД +5, повреждения всего оружия +9
Требования: УРОВЕНЬ: 9, СИЛА: 6, ЛОВКОСТЬ: 8, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: 2, ЗНАНИЕ: 3
Цена продажи: 2 025 РУБ

tout narisovana nes palka a bita baysbola nado popravit

31

Friday, November 14th 2008, 23:05

Ошибок много, как орфографических (правописание), так и бугов - они же бАги. Вобщем по поводу багов имеет смысл писать в форум. А по поводу правильности написания с точки зрения русского языка - нужно назначить русского. который перечитает все тексты и отредактирует.

БАГ при регистрации на форуме. Как вариант почему бы логины не переносить в базу к форуму - т.е. в форум чтобы человек подключался под своим игровым логином. И при подключении из игры в форум соответственно автоматически подключался. Второй момент: при отправлении письма с кодом регистрации - не заполнено поле Отправитель. Не каждый почтовик такие письма принимает, и если принимает, то не всегда корректно. Пример tut.by - нельзя прочитать такое письмо, mail.ru - попадает в папку сомнительные.

Возможно, Интеллигентность = Интеллект ?

32

Monday, November 17th 2008, 03:05

*Туторяль* по-английски звучить как tutorial, ну так и переведите по-человечески как хоть обучение что-ли...

33

Monday, November 17th 2008, 12:38

Из личного опыта создания многоязычных приложений - должны быть языковые файлы, в которых хранятся все тексты. Если что - могу заняться переводом и редактированием русского варианта. Только за "оригинал" буду брать английский, так как не знаю польского, да и перевод на английский, вроде бы, более-менее нормальный.

Переводить буду по вечерам, потому не обещаю очень большую скорость, но, думаю, за пару дней (или за недельку, если там много) можно попробовать управиться.

Если заинтересовало мое предложение - обращайтесь в аську: 2.9.3-9.0.9-2.6.7 или в скайп (в режиме текстового чата): nuriksakura.

П.С.: Кстати, могу заняться и "Туторялем" ^_^ (убило, если честно...)
Смерть - это только начало!

This post has been edited 1 times, last edit by "Нурик Сакура" (Nov 17th 2008, 12:43)


34

Monday, November 17th 2008, 12:47

Привет Всем!
Благодарю за все посты с ошибками и предложения помощи. Тексты переводов уже помагают мне редактировать rsk и Гепард :)
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

Posts: 50

Location: GB/London

  • Send private message

35

Tuesday, November 18th 2008, 22:13

В "настройки конто"

Layout Клаццический Наноробот C2k7 Gothic Bloodsoul Lite
"Классический"

Может так лучше)

и еще хотел добавить-кто такой "КУЛЬТЫСТА"? - Если не "Культист" то может хотяб "Шаман"? 8|

Posts: 50

Location: GB/London

  • Send private message

36

Tuesday, November 18th 2008, 22:23

Просто предположение!

Единоручное огнестрельное оружие



Может "Одноручное" было бы лучше? :whistling:


37

Wednesday, November 19th 2008, 04:14

"Одноручное оружие" и "Интеллект"

Проголосуем за исправление?

yanna

Intermediate

  • "yanna" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

38

Wednesday, November 19th 2008, 05:22

ребята - извиняюсь за вмешательство, но в данной игре слово ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ лучше будет выглядеть, не как СМЫШЛЁННОСТЬ, а как ИНСТИНКТ...
ник в игре Yanna

yanna

Intermediate

  • "yanna" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

39

Wednesday, November 19th 2008, 05:35

соглашусь - ИНТЕЛЛЕКТ - правильно... еще бы слово КОНТО - изменить на АККАУНТ. и что-то надо делать с названиями рас - МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ звучит странно, как и ЛОВЕЦ УМОВ. про КУЛТЫСТУ уже сказали, скорее всего это связанно с окультизмом и тогда уместно ШАМАН или КОЛДУН. ну и ПРЕДВОДИТЕЛЬ ЖИВОТНЫХ - отдельная песня... скорее всего это расы похожие на другие игры - воин, маг, следопыт, колдун и т.п. Просто в контексте данной игры надо подобрать подходящие названия. Масса вариантов может быть :) БОЕЦ, ДОКТОР, ШАМАН, ДОНОР (например - очень подходяще) ... :thumbsup:
ник в игре Yanna

yanna

Intermediate

  • "yanna" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

40

Wednesday, November 19th 2008, 05:40

По поводу "Нацрополии" абсолютно согласен... "Некрополис" - было бы гораздо лучше. Хотя, в слове Некрополис тоже ничего русского нету. ))))


Гепард, кажется это слово по-русски звучит как "кладбище" а еще можно назвать "морг" ?(
ник в игре Yanna