You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

221

Thursday, December 17th 2009, 13:21

Quoted

Заявление осталось отправленное к оператору Marta. Спосибо
Если копия заявления поступила на твой адрес электронной почты, а оператор не написал ответа за 24 часа, значит что заявление осталось принятое. В случае некомплектного заявления или вопросов со стороны оператора - ты получишь от него ответ в течение ближайших 24 часов.


Заявление было отправлено оператору Marta. Спасибо.
Если копия заявления поступила на твой адрес электронной почты, а оператор не написал ответа за 24 часа, значит что заявление осталось принятое. В случае недооформленного заявления или вопросов со стороны оператора - ты получишь от него ответ в течении ближайших 24 часов.

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

222

Thursday, December 17th 2009, 20:59

Друг, ты либо грамотно на русский лад сделай, либо смысл исправлять с корявого на корявый...

Заявление было отправлено оператору Marta. Спасибо.
Если копия заявления поступила на твой адрес электронной почты, а оператор не написал ответа за 24 часа, значит что заявление осталось
принятое. В случае недооформленного заявления или вопросов со стороны оператора - ты получишь от него ответ в течении ближайших 24 часов.
Ник в игре: Бес

This post has been edited 1 times, last edit by "BesKrovi" (Dec 17th 2009, 21:11)


223

Friday, December 18th 2009, 11:31

"недооформленного" лучше оставить, теряется часть смысла

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

224

Friday, December 18th 2009, 12:15

Я писал свой вариант, но нажал назад и сообщение кануло в небытие:
Недооформлено значит, что не хватает информации. Тут же, как я понимаю, имеется ввиду, что если сообщение составлено некорректно, то есть либо не хватает информации, либо указана не та информация которая требуется.
Мой вариант таков:

Заявление отправлено оператору Marta. Спасибо.

Если копия заявления поступила на твой адрес электронной почты, а оператор не написал ответ за 24 часа, значит заявление принято. В случае, когда заявление составлено некорректно или у оператора есть вопросы, ты получишь от него ответ в течении 24 часов.
Ник в игре: Бес

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

225

Tuesday, December 22nd 2009, 02:58

Издавна известно, что самой лучшей защитой является атака. Расширь Магазин с Оружием(Торговец с оружием)*до 5 уровня.
X

Актуально строенный(я так понимаю что Актуальное строительство как минимум): ТОРГОВЕЦ ОРУЖИЕМ(Магазин с оружием)*ˇ УРОВЕНЬ 5


*было бы здорово, если бы в заданиях были бы не тайный послания переводчика, а соответствие )))

Dark Side Clan
skyFLY

226

Tuesday, December 22nd 2009, 22:17

Или магазин вооружения

LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

227

Wednesday, December 23rd 2009, 22:01

Тишина и покой. Давно ты не был на так скучном походе...

я думаю так будет правильней:
"Тишина и покой. Давно ты не был в таком скучном походе..."
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

228

Wednesday, December 23rd 2009, 22:14

Проверка знаний, шанс успеха: 30 %.

Вы продвигались медленно. Цвет стен из жёлтого перешел в оранжевый, чтобы после перейти в красный. Небольшие лампочки помигивали красным беспокоящим светом. Странный красноватый отблеск, отличный (ОТЛИЧАЮЩИЙСЯ) от остальных, особо привлек твое внимание. Ты неплохо подготовился перед прибытием сюда.

- Скрываемся! – скомандовал ты и метнулся в направлении выхода из коридора.
Кровь пульсировала в венах, добавляя сил. Ты оттолкнулся сильно (СИЛЬНО ОТТОЛКНУЛСЯ), прыгнул, прилипая к потолку. Очередное отражение, пируэт и по кошачьи мягкое приземление вне взоров бойцов. Когда ты взбегала (Я МУЖСКОГО ПОЛА ) н (НА) стену, за тобой следовали выстрелы.

Пули напоминали град, летели без остановки, уничтожая всё на своем пути. Несколько менее шустрых, а может просто более невезучих, остались (возможно БЫЛИ) буквально разорванны (возможно РАЗОРВАННЫМИ, НО НЕ ФАКТ) в лоскуты стеной свинца. Ты вспомнил что это было. Ты читал о том (ОБ ЭТОМ) в одной из книг... "Автоматизированная Оборонная Система ", а красные лучи это наверное система прицела (ПРИЦЕЛИВАНИЯ или НАВЕДЕНИЯ).

Осмотрелся вокруг. Вы (ТЫ, так как выше всегда было "ты") приютились (ПРИЮТИЛСЯ) в оранжевой зоне. Только теперь ты вспомнил, что предки употребляли (ИСПОЛЬЗОВАЛИ) красный цвет для предупреждения об опасности.
- Где-то здесь должна быть панель контроля этой сволочи - начал оглядываться ты. Вскоре заметил выступы панели неправильной формы. Выглядело как на схематичном рисунке в книге. После нескольких проб тебе удалось отключить оборонную систему.

Странно, возможно кто-то до тебя уже форсировал этот переход, панель не затребовала никаких паролей, кодов доступа, о которых ты столько читал. За дверью перед глазами предстал арсенал.
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

vvvikkka

Intermediate

Posts: 292

Location: Беларусь

  • Send private message

229

Sunday, December 27th 2009, 13:32

Кнут

Я пишу, про то, что у нас на сервере называется "Кнут", на польском "Korbacz" .
Возможно, про это уже писали, но это не кнут совсем.
В русском языке есть слово для этого оружия - "Кистень", насколько я помню из истории, любимое оружие разбойников с больших дорог :) .
Ник в игре: vvvikkka

LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

230

Monday, December 28th 2009, 02:41

Тест вида, шанс успеха: 59 %.
Буря маны – ужасный катаклизм, уничтожающий все на своем пути. Горелая земля да оплавившийся до стекла песок - вот все что она оставляет после себя, создавая космические, сюрреалистические пейзажи. Взгляду не за что зацепиться, вокруг только пустынная местность, ни единой тени, ни какого убежища от палящего солнца. Чтобы выжить в дневное время ты вынужден был по несколько часов рыть яму в земле, на подобие норы.

Коровь (КРОВЬ) в твоих венах текла все медленнее, а каждый новый день приближал к смерти в горячих лучах солнца. Единственное, что удерживало тебя в сознании - вид леса на горизонте. Темное пятно на фоне бурого пейзажа.

Прошло два дня, прежде чем ты добрался до кромки леса. Полоса выжженной стихией земли буквально через метр уже была отвоевана растениями обратно. Твои шансы увеличились, однако голод крови сковывал внутренности. Кожа имела нездоровый, синеватый оттенок и напоминала бумагу. Любые повреждения, даже самая маленькая царапина, перевращались в опасную рану, из которой вытекали последние драгоценные капли крови.

Исследовав территорию, ты обнаружил человеческое поселение – это было словно чудо. Но праздновать и радоваться некогда, ты практически истощен, близки (БЛИЗОК) к голодной смерти и единственным, что могло бы тебя спасти была свежая кровь.

Ты отряхнул одежду, разгладил складки на ней - каждая деталь сейчас важна. Ты собрал в себе остатки крови, несколько каплей жизни, которые были твоей последней надеждой.
Ты двинулся к воротам села, рисуя в уме символы мощи, наполняя их кровью и создая в них жизнь. Для тебя ничто не изменилось, однако со стороны можно было увидеть магическую трансформацию: нищеник (НИЩИЙ) в лохмотьях превратился в мощного мужчину-повелителя. Твой вид вызывал восхищение и доверие. Людям стоило лишь раз взглянуть на тебя, чтобы потерять волю, почувствовать всеобъемлющее желание упасть на колени и служить тебе.
Немного вампиров знало Слова крови, нужные для освобождения Величия, а еще меньше смогли бы их произнести, будучи в таком плохом состоянии.
Взоры первых встретившихся тебе жителей были полны покорности. Как собаки за сукой, они послушно шли за тобой.
Не останавливаясь, ты шел дальше к центру села, желая силой очарования захватить как можно больше людей. Голод сводил тебя с ума. Ты чувствовал теплую и сладкую кровь, которая бурлила в венах совсем близко от тебя. - Еще момент, мне надо выдержать еще несколько минут – Ты повторял себе, надеясь, что удастся выдержать.

Это обман! - крикнул один из жителей, указывая на потрепанный лоскут твоей одежды, который не удалось изменить при использовании Аркана.

Вырвавшаяся при распаде заклинания мощь ударила по глазам. За несколько секунд обаяние перестало действовать. Прежде чем ты понял что случилось, обезумевшая от ярости толпа буквально разорвала тебя.
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

231

Monday, January 4th 2010, 01:05

Не пойму, захожу на закладку Ити в походы, а там уже идет Паломничество, причем таймер с 10 мин. только стартует! Еще раз нажимаю - таймер с начала начинает считать! Дожидаюсь 10 минут и нажимаю закончено - пишет нет такого сообщения в данном ИД. И так постоянно! Получается доступ к паходам полностью ограничен! И так уже 3 дня!
Пожалуйста, помогите! Что делать?

This post has been edited 1 times, last edit by "Инферно" (Jan 4th 2010, 07:13)


def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

232

Monday, January 4th 2010, 11:07

что за браузер?
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

233

Monday, January 4th 2010, 11:34

Не пойму, захожу на закладку Ити в походы, а там уже идет Паломничество, причем таймер с 10 мин. только стартует! Еще раз нажимаю - таймер с начала начинает считать! Дожидаюсь 10 минут и нажимаю закончено - пишет нет такого сообщения в данном ИД. И так постоянно! Получается доступ к паходам полностью ограничен! И так уже 3 дня!
Пожалуйста, помогите! Что делать?


почисть кэш и сбрось все настройки по сайту БВ, кажется такое у меня в мазилле было

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

234

Wednesday, January 6th 2010, 11:51

почисть кэш и сбрось все настройки по сайту БВ, кажется такое у меня в мазилле было


на 50 процентов верно , это чисто Firefox.... хорошо еще что в автобан не кидает)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

235

Wednesday, January 6th 2010, 17:42

ну так что? проблема решена?

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

236

Monday, January 18th 2010, 07:26

Здраствуйте!+)
Возникла кое какая проблема...Я играю в игру уже 2 день и очень хорошие впечатления от игры, но на 2 день игры очень часто выскакивает табличка с надписью Наступил выход из-за усчерпания срока значимости сесии (e1-94.24.208.23(27756)/94.24.208.27). и выкидывает из игры....
Что этой табличке от меня надо?+)

Заранее благодарю!+)

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

237

Monday, January 18th 2010, 11:51

сессия у тебя закончилась :) Долго не обнавлялась страничка, или у тебя динамо ип и он поменялся с последнего входа или просто пришел конец сессии. Если я канеш правильно понял.
Ник в игре: Бес

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

238

Wednesday, January 20th 2010, 10:41

ахахаха сегодня с самого утра умер: !!XR12-yV атакует оружием Орудке Гатлинга, Aura остается раненая за 316 П. ЖИЗНИ.

Это что такое Орудке Гатлинка??? о.О :D :D Пулемет Галинга уже кое как но орудке :)
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


239

Wednesday, January 20th 2010, 10:55

Да, сейчас я нашла правильное название: Пулемёт Гатлинга.
rSk спасибо :)
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

240

Wednesday, January 20th 2010, 11:04

от как рСк, так сразу спасибо, а как остальные, так ниспасибо :| :pinch: :S :P

:rolleyes: :D

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)