You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, October 7th 2009, 11:37

война кланов Die_Clan и Легион тьмы ?

судя по этим двум темам намечается война
Apokalipso - новый клан!!!
Оскорбление
:S
расскажите подробности покажите логи осад :thumbsup:
id 21279

2

Wednesday, October 7th 2009, 13:29

Войну никто мне не обьявил поэтому,мы тоже вроде выше головы не прыгали. Потребовал официальных объяснений только и всего. Играю с телефона поэтому логи дать не могу,нет функции копировать,на смартфон не накопил:)
DSC ничего не продаю.

3

Wednesday, October 7th 2009, 13:36

та какая там война?! избиение http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=01279c6d3d
сильные пожирают слабых, слабым остается возмущаться... проза жизни...

4

Wednesday, October 7th 2009, 14:08

Вот и возмущайся,у тебя есть на это право. Я требую ответа а не бреда. Ответы типа это мы нечаянно,это мы перепутали я уже слышал от главы этого клана. Я спрашиваю зачем писать что мы хотим мира,мы не хотим вас атаковать и тут же организовывать осаду,а во время осады продолжать писать что мы соглашение не расторгаем но осаду не снимем потому что кто то из клана подумает что я трус? Это все кратко что мне писал глава клана. Я отношу эту тираду в область бреда. Поэтому требую нормального ответа который укладывается в хотя бы логическую цепочку.
DSC ничего не продаю.

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

5

Wednesday, October 7th 2009, 14:15

Пригласите наемников и верните отобранное. в САДе например, можно поискать желающих размяться ;)

Наемники сейчас за просто так и помогают, потому что нормальных осад в топ-кланах нет уже давно :)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

This post has been edited 1 times, last edit by "Miyu" (Oct 7th 2009, 14:41)


def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

6

Wednesday, October 7th 2009, 14:18

я готов помочь за просто так)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



7

Wednesday, October 7th 2009, 14:18

и я)
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

8

Wednesday, October 7th 2009, 14:27

Спасибо за поддержку:)
DSC ничего не продаю.

9

Wednesday, October 7th 2009, 14:46

Наемники сейчас за просто так и помогают, потому что нормальных осад в топ-кланах нет уже давно :)
скоро будет, против кого вы знаете :D

а так я тоже помогу тем, кого обижают! :thumbsup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

10

Wednesday, October 7th 2009, 15:11

отвечу Сиду... ты меня конечно извени, но судя по твоим ошибкам, ты когда пишешь, то весь монитор в слюнах и ты не видишь ничего :) как ты сказал война, а я бы назвал это недопонимание, началось когда мы больше недели планировали захват квадрата из 4й зоны для нашего главы клана.. и нашли такой.. но вот незадача, как только Апо сделал осаду, как этот штрих вступает к вам в клан. и что делаете вы - наши бывшие на то время союзники! вы в ультимативной форме требуете снять осаду. зайду на много впреред - того черта изза который весь сыр-бор произошел уже и в помине нет в вашем клане! но бочку вы всеравно катите!!! так что не нужно тут брызгать слюной и ждать ответа. я надеюсь я доходчиво обьяснил?

11

Wednesday, October 7th 2009, 15:17

оно вот незадача, как только Апо сделал осаду, как этот штрих вступает к вам в клан. и ...
а что за штрих? (ник в студию)
Алш, так Вы хотели обидеть одного маленького вампирчика, а по ходу обидели и еще клан в придачу? :D
id 21279

12

Wednesday, October 7th 2009, 15:19

ник штриха был Чертенок.. както по ангельски писался :))) та да - хотели безболезнено забрать квадратик чтоб никого не обижать:) мы же добрые :)

13

Wednesday, October 7th 2009, 15:23

так а может этот чертенок парился с нуля строил, а Вы забрать безболезненно)) для кого безболезненно для вас или для него?))))
id 21279

14

Wednesday, October 7th 2009, 15:24

Когда началась осада он был уже в нашем клане примерно часов восемь,это точно. Теперь посмотри тот лог который выше,и скажи что это? Та осада прошла и мы как и договорились ждали когда он выполнит свою часть договора(вернет квадрат) и дождались новой осады. Обьясни .
DSC ничего не продаю.

15

Wednesday, October 7th 2009, 15:24

так а может этот чертенок парился с нуля строил, а Вы забрать безболезненно)) для кого безболезненно для вас или для него?))))

так нечего слабым в 4й зоне делать :))) для безболезненного существования есть 5ая тем более там квадрат впорядке отстроеный мы ему отдали.. вообще не понимаю притензий.. можно сказать мы альтруисты :D

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

16

Wednesday, October 7th 2009, 15:26

Наемники сейчас за просто так и помогают, потому что нормальных осад в топ-кланах нет уже давно :)
скоро будет, против кого вы знаете :D

а так я тоже помогу тем, кого обижают! :thumbsup:



Ахмет надеюсь если будут осады то уже с переселением в 5 зону?:-)))

17

Wednesday, October 7th 2009, 15:26

Когда началась осада он был уже в нашем клане примерно часов восемь,это точно. Теперь посмотри тот лог который выше,и скажи что это? Та осада прошла и мы как и договорились ждали когда он выполнит свою часть договора(вернет квадрат) и дождались новой осады. Обьясни .

читай пост выше - такова жизнь :) и кончай эти сопли :) по главе вашего клана ударили осознано, дабы вы разбежались - нужно же нам бойцов набирать 8)

18

Wednesday, October 7th 2009, 15:30

Ну и сказали бы что договор расторгнут и все сами за себя. Или лень по клавишам лишний раз ударить? И не было бы тут демагогий.
DSC ничего не продаю.

19

Wednesday, October 7th 2009, 15:30

Я немного добавлю! Многие говорят, что защитят обидчиков! А кто обидчик?

Немного о клане Легион: когда-то, когда сид был маленький и мы были соседями, он попросил на него не нападать, а я сказал, что раз обратился и общается нормально - весь клан нападать не будет! Потом, по прошествии некоторо времени, когда мой клан пас, как вампир строит свой квадрат. Потом осада - а он вступает в легион! Почему легион не поинтересовался об активных осадах и кто осаждает??? Значит они первые напали, впустив в свои ряды осаждаемого нами! Потом нота - мол снимите осаду, у нас перемирие. Мы отказали в отмене осады. А потом оскарбления со стороны сида и других! Сид кричал, что его звали в крутые кланы, но он отказался, благородный!!! И унижения чести и достоинства лично меня. Естественно, раз админы дали им добро на оскарбления (описал на форуме кстати), то последовала следующая осада!

И последнее сообщение сида - наверное благодарность за проявленную доброту:





Отправитель:
sid-36

Заголовок сообщения:
:-)

Дата высылки:
2009-10-07 10:28:09


Готовь квадрат примерно через месяц может
чуть раньше я туда перееду:-)


А вам на форуме он сейчас плакать будет, какой несчастный и как его все обижают тут, чтоб ему помогли! Чужими руками жар загребсти хочет! :)
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

20

Wednesday, October 7th 2009, 15:31

та какая там война?! избиение http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=01279c6d3d
сильные пожирают слабых, слабым остается возмущаться... проза жизни...
кстати Алш я посмотрела лог, тебе там точно нечем хвастаться, вся осада это бенефис Rufoss с ОАКом...пришел опытный вооруженный до зубов наемник в песочницу и помог перестрелять малышню, наверное чтобы песком не бросались :D
id 21279

Rate this thread