You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

81

Wednesday, October 7th 2009, 17:58

сразу всё надо рассказывать, вначале истории )))
Ладно, повеселились и хорошо. А квадраты тырить все-равно некрасиво :)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

82

Wednesday, October 7th 2009, 18:03

и когда я гооврил что мы следили за Чертиком, то я не имел ввиду что ждали пока он остроится. У нас был строгий график осад. Мы ждали очереди на осаду :)

83

Wednesday, October 7th 2009, 20:06

Alsh большой такой? чё ты лезеш на рожон?
есть тут намного сильнее тебя! так что не гони!
а если квадрат отбирать будут зовите меня) помогу)
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

84

Wednesday, October 7th 2009, 20:57

все в этой жизни относительно... "так в чем сила, брат?"... голову в штанах никогда не держал... нарожон говоришь? а что терять? пару пикселей :) да и тема напрямую меня касается.

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

85

Wednesday, October 7th 2009, 22:15

уууу, ребят, что вы как дети малые!

смотрю перешли уже в грубую форму общения...по моему пора топ закрывать, а то так недалеко и до "пустых" угроз расправы в реале ))) что не редкость кстати...

начали за здоровье а закончили за упокой
просто в шоке )

86

Wednesday, October 7th 2009, 23:39

Мое мнение (возможно субъективное)

Сказано многое, но правды мало! А правда в том, что легион тьмы, а особенно их глава, не особо заботятся о сокланах, а больше о себе! Далеко не все сокланы могут там сходить на дракона и кланового арсенала у них нет. А сделать такой стратегический ход, какой сделал Die_Clan согласен далеко не каждый глава! Лучше же быть маленьким царем, чем великим воином. Скажу так (остальное никого не касается, кроме глав соединенных кланов), вопрос слияния рассматривался очень давно и с многими кланами. Было принято решение и произошло объединение. Если кто-то там против, ваше право, но изменить ничего уже нельзя! А то, что побили легион - так они сами на рожон лезут, оскорбляя участников игры и пуская в ход эмоции а не разум. Все уже решено и сделано! Все сказано и тех, кто тут пыль поднимает на ровном месте - икто не винит и не будет преследовать. Что ж делать, если только сдесь нет ограничений на сообщения (а в атаках есть) и время остается очень много! Проплатите премиум и отстаньте от форума! Удачи! :thumbdown:
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

87

Thursday, October 8th 2009, 01:43

Знаеш что родной,во первых никого из твоих я не оскорблял. Во вторых прочти внимательно чего я от тебя хотел. Я тебя вроде на русском спросил-зачем писать что против расторжения договора и вести атаки и осады? Ну написал бы что договор расторжен и флаг тебе в руки беги куда хочеш,делай что хочешь. В том случае небыло бы этих демагогий. Но нет до последнего писал о большом желании мира,и продолжал осады. Поэтому я потребовал объяснений на форуме,тут зато ты сразу от всех слов отказался,но зато появилась ясность некоторых своих поступков. Так как ответы на свои вопросы я получил тему можно закрыть.
DSC ничего не продаю.

88

Thursday, October 8th 2009, 02:31

Сид успокойся... Их клана больше нет... Смил такого беспредела и подлости не допустит...
А если человек не может отвечать за свои слова (говорит одно а делает другое) то это полностью его характеризует...
особенно когда такие действия производяться к клану сооюзнику...
После этого инцидента у них и выбора то сильного не было - только распад и переход в другой клан...
Им больше никто бы не поверил как клану... а тут новый клан... глядиш и забудут))
:)
Оферта мне

Инкам и НБ скидки 20%

При ставке в последнюю минуту аукцион автоматически длиться еще 10 минут

89

Thursday, October 8th 2009, 09:56

Нытики!

Реально посмотрите на форуме жалобы! И после этого - беспедел - это то, что вы сделали. А главу вашего наказали за то, что его подчиненные себе такое позволяют! Пусть потусуется, там, куда пересадили и подумает! И ты Сид, и ты Них, тут достаточно грязи льете на людей. И после этого говорите о осюзниках - тамбовский волк вам союзник!

Наш клан есть и прекрасно развивается! А ваш - погряз в разборах. Говорю Вам - немного денег решат все проблемы. Та откуда взять 3 доллара челу 1989 года рождения???? :)
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

This post has been edited 3 times, last edit by "Apo" (Oct 8th 2009, 10:05)


90

Thursday, October 8th 2009, 10:35

Нытики!

Реально посмотрите на форуме жалобы! И после этого - беспедел - это то, что вы сделали. А главу вашего наказали за то, что его подчиненные себе такое позволяют! Пусть потусуется, там, куда пересадили и подумает! И ты Сид, и ты Них, тут достаточно грязи льете на людей. И после этого говорите о осюзниках - тамбовский волк вам союзник!

Наш клан есть и прекрасно развивается! А ваш - погряз в разборах. Говорю Вам - немного денег решат все проблемы. Та откуда взять 3 доллара челу 1989 года рождения???? :)
ты реально такой весь красивый и правильный, да только на аукционах всегда пишешь см когда торги давно идут, а потом еще пишешь жалобы что тебя обижают и притесняют
Нарушение торга
а вот как ты покупаешь на аукционе
Все продано закройте тему пожалуста!
Хороший Предательский Амулет,Хороший Изломанный Амулет,Хороший Серебряный Амулет Оборотня
Хороший пиджак калигули
и не надо кичиться своим премиумом каждый играет так как считает нужным
id 21279

91

Thursday, October 8th 2009, 10:50

Жалобы на форуме можно встретиь после того, как моему знакомому угоражи расправой в реале. Это наказуемо! Оскорбления игроков - наказуемо. А заблочили игрока за нарушение торга. Мне абсолютно все равно, что там кто-то написал, кто угоржает! А форум и жалобы - это политика! Я просто смтрю, что мало кто что-то понимает в стратегии, ну ладно, многим еще школу бы закончить! Просто молча нужно иногда переносить некоторые вещи, а не кричать во все горло! Так поступают только бабки с семками возле подъезда. Так от них одна польза - их когда в послений путь провожают, то всем конфеты бесплатно раздают! Приходите, я дам конфет по поводу легиона, абсолютно бесплатно! Шоколадных!
ник в игре - Апокалипсо

ID - 24550

Клану DSC ничего не продаю! СМ не ставьте!

92

Thursday, October 8th 2009, 10:53

закрывайте тему пожалуйста, тут уже ничем товарищу не поможешь
id 21279

93

Thursday, October 8th 2009, 13:39

Говорил же что кроме бреда ты ничего говорить не умеешь:-)
DSC ничего не продаю.

Rate this thread