You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Wednesday, October 7th 2009, 17:04

всем привет

что здесь происходит? :) что я пропустил?

та... лучше не спрашивай... кровь раздают ;)

62

Wednesday, October 7th 2009, 17:06

о, здарова. тема такая. клан X напал на клан Y отобрал квадрат, а потом по более ранней договренности слился с моим кланом. теперь они требуют вернуть квадрат у совсем другоко клана и грозят напасть кланом Z. остальное флуд 8)
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

63

Wednesday, October 7th 2009, 17:09

о, здарова. тема такая. клан X напал на клан Y отобрал квадрат, а потом по более ранней договренности слился с моим кланом. теперь они требуют вернуть квадрат у совсем другоко клана и грозят напасть кланом Z. остальное флуд 8)


привет, ужас ) бить их всех надо )) кровь выкачивать в 0 и клетки у всех отобрать :thumbsup:
просто в шоке )

64

Wednesday, October 7th 2009, 17:10

о, здарова. тема такая. клан X напал на клан Y отобрал квадрат, а потом по более ранней договренности слился с моим кланом. теперь они требуют вернуть квадрат у совсем другоко клана и грозят напасть кланом Z. остальное флуд 8)


привет, ужас ) бить их всех надо )) кровь выкачивать в 0 и клетки у всех отобрать :thumbsup:

тиха... пророк вещает... :)
золотые слова! :D

65

Wednesday, October 7th 2009, 17:11

да я сам не въехал будет или нет))
а ты на чью сторону пойдешь? :)
не против тебя я не буду воевать, я не люблю подлых поступков
id 21279

66

Wednesday, October 7th 2009, 17:11

ггг, Макс, сижу и ржу :D
Клан русский стандарт под моей защитой :thumbsup:

67

Wednesday, October 7th 2009, 17:13

ггг, Макс, сижу и ржу :D
Клан русский стандарт под моей защитой :thumbsup:
никакой защиты. так не интересно)))
это вы под моей :D
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

68

Wednesday, October 7th 2009, 17:13

оооо.. вход пошла тяжелая артилерия :)
ЗЫ: там чето турнир собирался - так зачем ждать - вот хороший повод всем размяться 8)

Dreney

Master

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

69

Wednesday, October 7th 2009, 17:14

ггг, Макс, сижу и ржу :D
Клан русский стандарт под моей защитой :thumbsup:


ну а чё)) ты как алибаба, со своими разбойниками разве не защитиш? ;)
просто в шоке )

70

Wednesday, October 7th 2009, 17:17

так, всем пока)) пойду я оправдывать название своего клана :D :D :D
приду почитаю сколько еще нафлудите пока админам это ненадоест)) :thumbsup:
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

71

Wednesday, October 7th 2009, 17:18

ггг, Макс, сижу и ржу :D
Клан русский стандарт под моей защитой :thumbsup:
никакой защиты. так не интересно)))
это вы под моей :D

ггг :D точно, если вдруг нас будут бить дай нам бойцов ;(
ггг, Макс, сижу и ржу :D
Клан русский стандарт под моей защитой :thumbsup:


ну а чё)) ты как алибаба, со своими разбойниками разве не защитиш? ;)


:evil: рррр... будем резать будем бить :D

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

72

Wednesday, October 7th 2009, 17:19

нда вот и сравнение... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

73

Wednesday, October 7th 2009, 17:27

да я сам не въехал будет или нет))
а ты на чью сторону пойдешь? :)
не против тебя я не буду воевать, я не люблю подлых поступков


Двойные стандарты налицо - то готовы помагать обиженным, но как только обидчики уходят в клан друзей, так это уже сразу подлые поступки ))

Но поскольку самого обиженного, у кого там что отобрали, мы так и не увидели в этой теме, то предлагаю дискуссию закрыть.
Alsh, свои выводы как о игроке, я уже сделала ;)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

74

Wednesday, October 7th 2009, 17:35

Alsh, свои выводы как о игроке, я уже сделала ;)

а че я? я ниче, это все они :D

75

Wednesday, October 7th 2009, 17:38

да я сам не въехал будет или нет))
а ты на чью сторону пойдешь? :)
не против тебя я не буду воевать, я не люблю подлых поступков


Двойные стандарты налицо - то готовы помагать обиженным, но как только обидчики уходят в клан друзей, так это уже сразу подлые поступки ))

Но поскольку самого обиженного, у кого там что отобрали, мы так и не увидели в этой теме, то предлагаю дискуссию закрыть.
Alsh, свои выводы как о игроке, я уже сделала ;)
так если друзья не имеют отношения к конфликту, то при чем тут двойные стандарты

ИМХО обидчики как клан ликвидированы, справедливость восторжествовала :thumbsup:
победил Легион :thumbsup:
id 21279

76

Wednesday, October 7th 2009, 17:39

О_о Ого дискуссия развилась! Блин,а я не поучаствовал в осаде по симейным обстоятельствам... Die_Clan,я вам помогал до этой осады. Буду помогать и после нее:) Правда с тяж весами мне ловить нечего,но один фиг прийду:) P.S. Но на вашей стадии развития-ВОЙНА ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. Меняйте политику... Иначе далеко не уедете:)
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

77

Wednesday, October 7th 2009, 17:44

О_о Ого дискуссия развилась! Блин,а я не поучаствовал в осаде по симейным обстоятельствам... Die_Clan,я вам помогал до этой осады. Буду помогать и после нее:) Правда с тяж весами мне ловить нечего,но один фиг прийду:) P.S. Но на вашей стадии развития-ВОЙНА ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. Меняйте политику... Иначе далеко не уедете:)

папа, ты все пропустил :) мы слилсь с водкой :) а они хотят у нас отобрать водку. но водку мы не отдадим. вот и спорим :)))))

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

78

Wednesday, October 7th 2009, 17:48


ИМХО обидчики как клан ликвидированы, справедливость восторжествовала :thumbsup:
победил Легион :thumbsup:


квадрат не вернули, сбежали с ним под теплое крылышко, так я вижу ситуацию.. поэтому и двойной стандарт. Хотя лично я против Smilodon'a ничего не имею, но пригрел он человека, который "следил всем кланом, как вампир строит свой квадрат..." Отобрал и спрятался. Вот кого бы наказать ;). Ну ладно, это игра, и тот человек сам виноват, что не устроился в клан пораньше. И так как он тут не высказался, тема себя исчерпала.

Кому будут нужны наёмники - не стесняйтесь, обращайтесь :D , места знаете!

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

79

Wednesday, October 7th 2009, 17:50

О_о Вотето новость! Die_Clan больше нет? Хм... Ну удачи вам:) Найду еще какой-нибудь маленький клан,и им помогать буду:) Потому,что вам моя помощь уже не нужна...
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

80

Wednesday, October 7th 2009, 17:54

не првильно вы все понимаете. Вампир за которым мы следили и у которого забрали квадрат, тут абсолютно не причем. Легион поднял вопрос лишь после того как мы отобрали квадрат у их главы клана! И мы не спрятались под крылышко. Мы уже длительно время вели переговоры с несколькими кланами о слиянии. В день осады были окончательно решены все разногласия с кланом Водка. И по окончании осады мы все перешли - в планах (я хоть не глава но всего пару слов) основать основной боевой состав и академию. Так что не судите и не судимы будете ;)

Rate this thread