You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Wednesday, October 7th 2009, 15:35

та какая там война?! избиение http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=01279c6d3d
сильные пожирают слабых, слабым остается возмущаться... проза жизни...
кстати Алш я посмотрела лог, тебе там точно нечем хвастаться, вся осада это бенефис Rufoss с ОАКом...пришел опытный вооруженный до зубов наемник в песочницу и помог перестрелять малышню, наверное чтобы песком не бросались :D

та руфус пришел потомучто мы уже начали слияние и как чувствовали что Легион приведет когото - и Оак у них емеет все наши пункты вместе вязтые... и ЗЫ: я не хвастался :) назвал вещи своими именами...

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

22

Wednesday, October 7th 2009, 15:36

успокойтесь-это всего лишь игра ;) :rolleyes:
помогать стоит тем у кого отобрали квадратик.и тем кто не брызгает слюной :) (без личностей,просто фраза понравилась)))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



23

Wednesday, October 7th 2009, 15:37

Админы можно поднять точное время вступление того бойца в клан и начало осады на его квадрат. От своих слов не отказываюсь а вот ты со своих съехал, кинь линки тех сообщений когда осада была и посмотрим кто прав.
DSC ничего не продаю.

24

Wednesday, October 7th 2009, 15:38

успокойтесь-это всего лишь игра ;) :rolleyes:
помогать стоит тем у кого отобрали квадратик.и тем кто не брызгает слюной :) (без личностей,просто фраза понравилась)))
так никто не нервничает, наоборот интересно:) именно потому что игра :thumbsup: иначе бы все были в трауре
id 21279

25

Wednesday, October 7th 2009, 15:44

ВСЕХ ПАД НОШ) 8)
я за легион) осада ответная будет :huh:
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

26

Wednesday, October 7th 2009, 16:04

Потом, по прошествии некоторо времени, когда мой клан пас, как вампир строит свой квадрат.


воот.. уже только за это надо наказать :) Человек на кровные строит домик - а вы хапаете.. фи. В САДе запрещены отборы квадратов не только у игроков любого клана, но и у одиночных активных игроков. Любой новичок, ошибившись или не зная правил, если по ошибке сделает осаду - не получит поддержки клана. Moonwish и Baladman могут поделиться впечатлениями )))
Остальное всё - демагогия. Он пришел, он сказал, он напал.. я тут уже скоро год, как тусуюсь, всякого повидала :P

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

27

Wednesday, October 7th 2009, 16:10

Ахмет надеюсь если будут осады то уже с переселением в 5 зону?:-)))

;) да, да и еще раз да
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

28

Wednesday, October 7th 2009, 16:15

Ахмет надеюсь если будут осады то уже с переселением в 5 зону?:-)))

;) да, да и еще раз да


Ах, Sail и другие заинтересованные лица - создавайте по этому поводу отдельную тему ;)
Тут у нас другие кланы выясняют отношения :D

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

29

Wednesday, October 7th 2009, 16:17

Gyfi2=))) ты когда пойдёш помогать лигиону тьмы?интересно прост а мне стыдно что хоть и сильный не смог изменить ход войны(((если кто может помочь (один я несправлись ) то вступите в лигион тьмы сделаем обратную осаду

30

Wednesday, October 7th 2009, 16:23

Gyfi2=))) ты когда пойдёш помогать лигиону тьмы?интересно прост а мне стыдно что хоть и сильный не смог изменить ход войны(((если кто может помочь (один я несправлись ) то вступите в лигион тьмы сделаем обратную осаду
это наверное надо чтобы легион начал ответную осаду и пригласил всех, а желающие я думаю найдутся
id 21279

31

Wednesday, October 7th 2009, 16:23

так, все войны отменяются)))
у нас мирное время, а администрация давно разработала психологическое оружие)) так что победа за ней :)
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

32

Wednesday, October 7th 2009, 16:25

motilek ты пойдёш??

33

Wednesday, October 7th 2009, 16:26

в голову лезет лишь крылатая фраза - Мочить всех в сартире! 8)
ЗЫ: вопрос может быть не потеме, но интересно - почему нет нормальных воин? все со всеми договорились :( вроде не мир вампиров а какаято сказка про красную шапочку :(((

34

Wednesday, October 7th 2009, 16:32

ЗЫ: вопрос может быть не потеме, но интересно - почему нет нормальных воин? все со всеми договорились вроде не мир вампиров а какаято сказка про красную шапочку


а ты обьяви войну кому с топ 10 они вас быстро переселят и ты будеш петь другую песенку

35

Wednesday, October 7th 2009, 16:32

в голову лезет лишь крылатая фраза - Мочить всех в сартире! 8)
ЗЫ: вопрос может быть не потеме, но интересно - почему нет нормальных воин? все со всеми договорились :( вроде не мир вампиров а какаято сказка про красную шапочку :(((
так этого вообще неслушать)) у него лихорадка)))
вы ксати с кем воевать то собственно собрались? ?(
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

36

Wednesday, October 7th 2009, 16:35

ЗЫ: вопрос может быть не потеме, но интересно - почему нет нормальных воин? все со всеми договорились вроде не мир вампиров а какаято сказка про красную шапочку


а ты обьяви войну кому с топ 10 они вас быстро переселят и ты будеш петь другую песенку

война это на равных :) когда захочу чтоб меня избили обязательно последую твоему совету :)

37

Wednesday, October 7th 2009, 16:35

я смотрю их клан распался)))) они все в Руский стандарт драпу дали

38

Wednesday, October 7th 2009, 16:37

о народ))) обсуждаю войну с призраком))) уже и народ набрали повоевать)) :thumbsup:
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

39

Wednesday, October 7th 2009, 16:37

я смотрю их клан распался))))

да ты сама наблюдательность :) небось весь шмот к набле надел чтоб это увидеть? :)))))))

40

Wednesday, October 7th 2009, 16:38

они в твоём клане что ты ещё говорить будеш насчёт призраков?

Rate this thread