You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Gwinblade

Beginner

  • "Gwinblade" started this thread

Posts: 29

Location: Россия, Озёрск Челябинская область

  • Send private message

1

Monday, January 26th 2009, 21:41

Оценка

Оцените плиз:

Кинжал Храбрости ЗАКРОЙ





Одноручное холодное оружие

Повреждения: 7 - 8

Черты: Попадание +8, ХАРИЗМА +6, ЛОВКОСТЬ +7

Требования: УРОВЕНЬ: 13, ЛОВКОСТЬ: 15, ХАРИЗМА: 15

Цена продажи: 13 100 РУБ


Боевая Рубашка ЗАКРОЙ





Доспехи

Оборона: 7

Черты: СЧАСТЬЕ +5, оборона +5

Требования: УРОВЕНЬ: 10, СИЛА: 5

Цена продажи: 22 900 РУБ


Усиленный Килт ЗАКРОЙ





Брюки (Только для мужчин)

Оборона: 6

Черты: ВЛИЯНИЯ +1, ВИД +2, ЛОВКОСТЬ -1, СЧАСТЬЕ +1, оборона +5

Требования: УРОВЕНЬ: 38 (40), СИЛА: 8

Цена продажи: 10 000 РУБ


Тигровый Пиджак ЗАКРОЙ





Доспехи

Оборона: -2

Черты: ХАРИЗМА +2, ВИД +3, ЛОВКОСТЬ +6, ВЫНОСЛИВОСТЬ +3, оборона -4

Требования: УРОВЕНЬ: 38 (39), СИЛА: 8, ХАРИЗМА: 8

Цена продажи: 7 250 РУБ
I'm a vampire I'm a slave

A slave to the daylight

Heals my grave

In the darkness

In the shadows

Here I am.

Nick Gwinblade

id 5750

2

Saturday, January 31st 2009, 23:14

Тигровый пиджак 4к примерно. Может и поболее.
Кинжал храбрости 600-900 ПР.
Боевая рубашка 700 ПР за неё дам. Если поискать, купят дороже, но время уйдёт.
С Килтом затрудняюсь, но видел в продаже. Стоит поискать на форуме.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

3

Saturday, January 31st 2009, 23:26

Тигровый пиджак 4к примерно. Может и поболее.
Кинжал храбрости 600-900 ПР.
Боевая рубашка 700 ПР за неё дам. Если поискать, купят дороже, но время уйдёт.
С Килтом затрудняюсь, но видел в продаже. Стоит поискать на форуме.


Зачем игроков водиш в заблуждения ???

Кинжал Храбрости( тут я соглашусь)
Боевая Рубашка=( 3-4к) на даный момент а поже будет стойть 1-2к
Усиленный Килт= Метал ( ибо безтолковый сет,тока для брони)
Тигровый Пиджак=2к если хто захочет купит дароже.. но цена его 2к на даный момент поже будет 500-1000к пр

4

Sunday, February 1st 2009, 14:56

Не согласен с пиджаком. Статы даёт норм, разница от аналогичного простого в требованиях уровней 7 примерно, сет юзаемый, востребован. Насчёт боевой рубашки сам купил на днях аналогичную за 1000 ПР. И то уверен, что переплатил. Килт чудаки покупают за 200 ПР вроде. Так что я не ввожу в заблуждение, а что видел, то говорю. Или вам выгодно цены задрать к потолку?)
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

5

Sunday, February 1st 2009, 15:28

Не согласен с пиджаком. Статы даёт норм, разница от аналогичного простого в требованиях уровней 7 примерно, сет юзаемый, востребован. Насчёт боевой рубашки сам купил на днях аналогичную за 1000 ПР. И то уверен, что переплатил. Килт чудаки покупают за 200 ПР вроде. Так что я не ввожу в заблуждение, а что видел, то говорю. Или вам выгодно цены задрать к потолку?)


Ето уже будет офтопик.....
Ты хочеш самной паспорить ??? И што тигровый пиджак дает 3 вида и 2 харизмы... ты будеш переалачивать за 5 безтолкувых стата 2к пр ??? давай впред я непроитв... :D :D :D Начет боевой тебе повезло.... попался какойта "НЮБ" !!! Кильт можна купить магазине за копейки!!! Да и ваще думаю стойт тебя проверит :!: :!: :!:

6

Sunday, February 1st 2009, 15:54

Хорошая Лёгкая Рубашка,Шаманская Шляпа,Хороший Килт

Килт на продаже хороший. Усиленный будет так же думаю.

оффтопик был бы, если бы я не назвал цену. Вы видимо плохо знакомы со структурой форумов. Я всегда отвечаю по тексту названия топика, хотя и в неявной форме.
Касательно вас объясню. Я веду торговлю обычно с русскими игроками, поэтому цены покупок и продаж не заоблачны и доступны каждому. С польскими торговцами уже зарёкся связываться, но мы об этом с вами лично уже спорим в другом топике. И спорить предпочитаю с теми, кто способны грамотно и полно выражать свои мысли на русском языке. Пиджак сейчас могут купить и за 4 к, т.к. сет сейчас собирают очень многие.
И я смотрю вообще все очень любят обвинить в пушинге каждого, кто способен удачливо торговать, забывая, что русские купцы всегда держали всех соседей в убытке. Рекомендую вспомнить времена Ивана Грозного например и Ливонскую войну, а так же её причину. Если хотите могу рассказать потом в отдельном топике или в приватном сообщении.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

7

Sunday, February 1st 2009, 21:19

Не согласен с пиджаком. Статы даёт норм, разница от аналогичного простого в требованиях уровней 7 примерно, сет юзаемый, востребован. Насчёт боевой рубашки сам купил на днях аналогичную за 1000 ПР. И то уверен, что переплатил. Килт чудаки покупают за 200 ПР вроде. Так что я не ввожу в заблуждение, а что видел, то говорю. Или вам выгодно цены задрать к потолку?)

Думаю с боевой рубашкой ты сильно погорячился, не знаю, что тобою двигало, но свой меч мужества ты оценил вполовину от боевой рубашки, хотя это далеко не редкое оружие и статы так себе, в то время как у рубашки +5 счастья, что увеличивает не только шансы на нахождение хороших вещей в походах, но и вероятность критического повреждения в атаке, в отношении рубашки придерживаюсь мнения Мулатки