You are not logged in.

1

Tuesday, November 25th 2008, 12:42

Смс премиум с Украины

Смс премиум с Украины
В связи с техническими проблемами операторов сотовых сетей на Украине хотим сообщить, что пользователи, которые получат вместо кода премиум NOK должны отправить Аллопассу формуляр, который находится в линке http://payment.allopass.com/error/compla…=152519&lang=ru

Благодаря тому Аллопасс будет иметь возможность отослать код премиум на вашу электронную почту в течение 3-5 рабочих дней.
Сообщаем, что Аллопасс вместе с операторами сотовых сетей на Украиние работают над удалением ошибок с получением кода премиум.

Как заполнить формуляр: Чем объяснить такую разницу в уроне?
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Friday, February 27th 2009, 11:11

Услуга смс премиум для Украины доступна. Все ошибки удалены!
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

3

Monday, August 30th 2010, 13:58

Новый номер смс премиум для Украины!
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

4

Thursday, November 7th 2013, 23:54

Добавлена возможность оплаты премиум через смс для Украины. В настоящее время услуга тестируется, дабы не повторились ранее совершенные ошибки.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Similar threads