You are not logged in.

1

Friday, September 25th 2009, 06:43

экспедиции - холодное оружие

В каком клане ходят в экспедиции на холодное оружие?
имеется ввиду фениксы или гидры

1) я прошу отозваться кланы, где регулярно ходят на этих гадов
2) или написать причины, почему в вашем клане на них НЕ ходят
3) так же прошу указать экспедиционный набор параметров ловкости и урона
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

2

Friday, September 25th 2009, 10:03

Ну у меня в клане ходят на Феникса, но не от того что хочется, а от необходимости получить медаль. ходим и не всегда удачно.
обычно 3 человека с ловкостью по 105-110. двуручки-урон по4х 120- 170 Крит- 300-450

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

3

Friday, September 25th 2009, 22:40

При экспедициях на фениксов и красных драконов экипировка следующая: тигровый сет, два хороших демонических одноручных оружия (лучше рапиры и выше – попадание +15), солнечный сет – приоритет урона над попаданием и скорости нет. Итого имеем 4 атаки по 50 – 60 ед. урона холодным оружием, 1 атака жарой крови с уроном под 300 ед., общий уровень ловкости 85-95. Следует также отметить, что в экспедиции с такой экипировкой бывало максимум 2 человека. Остальные «ехали на танке» или использовали холодное одноручное оружие со скоростью. Вот все, что осталось в записях: http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=a9763c87c5

4

Saturday, September 26th 2009, 07:22

у нас практически никто на феникса не ходит) но в основном все танками идут или проклятыми) так получается почти 100% экспа. лично я гидре всего 1 раз проиграл. когда вообще никого не взял с собой :D
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.