You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, September 24th 2009, 13:09

Мультиконто/пушинг: Mar4ella II, DonnJuan

mar4ellos2
персонаж: Mar4ella II

DonnJuan
персонаж: DonnJuan

Постоянная блокировка персонажей.
Мультиконто/пушинг (например передача хорошего ястребиного галстука).
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

mar4ella II

Intermediate

Posts: 450

Location: Latvia

  • Send private message

2

Thursday, September 24th 2009, 13:50

Мы играли с одного компика... Чтоб было смешней - я с дочкой... Она нашла галстук, но продать его могла тока через меня, т.к. на форуме зарегился я. Иногда мы играли друг за друга... жаль, что это нарушение правил, но иначе у нас не получалось. Спасибо всем , было интересно, если кого обидели - извините)) Всем удачи!

Кстате, она себе смешной ник выбрала - чтоб боялись)))))

3

Thursday, September 24th 2009, 19:59

Блин,ну елки палки! Если бы отправил сообщение оператору о игре с одного ип, то не было бы нарушения.
/ Раздел закрыт для пользователей! Он создан только для сообщений о блокированных игрoках.
Помощь из зала
+1
Miyu

This post has been edited 1 times, last edit by "Miyu" (Sep 24th 2009, 22:48)


lega

Professional

Posts: 985

Location: Украина, Сумы

  • Send private message

4

Thursday, September 24th 2009, 20:14

ОБидно блин :((
и зделать нечо незя ??

/ Раздел закрыт для пользователей! Он создан только для сообщений о блокированных игрoках.
Помощь из зала.
+1
Miyu

This post has been edited 1 times, last edit by "Miyu" (Sep 24th 2009, 22:49)


5

Thursday, September 24th 2009, 22:43

;( ;( ;(

/ Раздел закрыт для пользователей! Он создан только для сообщений о блокированных игрoках.
Помощь из зала.
+1
Miyu

This post has been edited 1 times, last edit by "Miyu" (Sep 24th 2009, 22:50)