You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, September 21st 2009, 04:57

Клан Saints, почему он самый сильный?(( обсуждения)

Итак, многие наверное задаются вопросом, почему один клан уже очень долгое время удерживает позиции лидера? Многие думают, ну потому что они начали играть очень давно, и т.д и т.п....
Нет, дело всё не в этом. Я вам расскажу в чём причина.

Клан сэйнтс уже бы давно распался если бы вы сами не помогали им, да да, вы не ослышались. Вы наверное думаете каким же образом мы помогаем такому сильному клану? Всё очень просто- так как этот клан играет уже давно и набрал многно пунктов развития, у некотрых игроков этого клана или в казне есть не мало ПР(ПУНКТЫ РАЗВИТИЯ). Вы сами снабжаете этот клан самым лучшим оружием и различными вещами. Вам предлагают много пр, в расчсёте на то что вы поведётесь на столь для вас крупную сумму.
Было время когда чуть ли не каждый второй мечтал попасть в их клан, но система та какая, набор происходил открыто в таком порядке-- У тебя есть хороший амулет удачи?? есть-- заходи в клан. В течении пока вы в этом клане у вас стараются эту вещ всяким возможным способом выкупить, а потом вы уже не нужны)
Лично что я сам видел- хорошее кольцо лёгкости ушло с моего клана в сэйнтс, цену уже не помню, Легендарное отличное мп5к тоже ушло ту да же.. это если не считать что ХХХ(буду без имён) в личку писал двум моим бойцам продать им шмот, а именно хорошее солнечное кольцо левитации и хороший амулет удачи.
Это то что я знаю про свой клан, но уверен в другие кланы, к другим бойцам тоже поступали такие предложения.
Вы не подумайте ниченго плохого, я не обвеняю этот клан, я к вам обращаюсь, не будьте лохами, проснитесь, вы никогда не догоните этот клан в развитии если сами будете помогать им развиваться.
Спасибо за внимание.

This post has been edited 2 times, last edit by "__П И А Н И С Т__" (Sep 21st 2009, 05:11)


2

Monday, September 21st 2009, 10:09

+1

Пианист хорошее пособие написал для начинающих кланов =)
к слову, тактику саинцов переняли и некоторые другие кланы, хотя и не такие топовые.
Ник в игре: Saad, id: 17624

3

Monday, September 21st 2009, 12:35

Полностью с тобой согласен Пианист....но чтобы такого не было нужно в клан набирать единомышленников, которые будут думать не только о себе, но и о своем клане. У нас в клане существует негласное предписание :) если что то хочешь продать, предложи клану (продажа в клане -35% от стоимости), а потом на аук. Жестко? да....многие не согласны скорей всего, но понимают что ценные вещи должны оставаться в клане....жаль, но пока мы до этого до шли, многое уже продано, пр растрачено на не нужные вещи....но тем слаще будет победа :thumbsup:
ник MANU




4

Monday, September 21st 2009, 13:30

Ну поплачьте еще о тяжком бремени жизни...Уже в сотый раз одно и тоже.Ну набей ты больше пр и перекупи за большую сумму?Кто Вам мешает сделать это.Но нет,в который раз идете на форум плачете.Вы же - мужчины,нехорошо ведь получается.

5

Monday, September 21st 2009, 13:55

а никто и не плачет :thumbsup: мы вас и в лохмотьях спокойно выносим....
ник MANU




КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

6

Monday, September 21st 2009, 14:01

Ну поплачьте еще о тяжком бремени жизни...Уже в сотый раз одно и тоже.Ну набей ты больше пр и перекупи за большую сумму?Кто Вам мешает сделать это.Но нет,в который раз идете на форум плачете.Вы же - мужчины,нехорошо ведь получается.
Ну он имел ввиду что Сейнт покупают это ДО того как оно попадёт на аукцион.
Тоесть ктото похвастался/в расценку шмотку - а сейнт тут же ему "на пр", и вот так и получали они хорошие шмотки.
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

7

Monday, September 21st 2009, 14:54

о чем речь вообще?:-) о пороках людей?:-))
есть люди алчные и есть не алчные:-) вот и все:-)
PS у нас каждый играет своим шмотом который покупает на свои пр.. максимум это одолаживаешь на экспедиции..
Едит а вообще предложения часто поступаю сразу после того как вещи выставляешь на расценку.. поэтому хотите похвастаться и боитесь что вам предложат цену от которой тяжело будет отказаться то выкладывайте в удачных походах, а не расценках:-)

8

Monday, September 21st 2009, 14:54

Вещи досрочно скупают в основном Дон Жуан)Про других не слышала)А я вот сама себе вещи нахожу в походиках...

9

Monday, September 21st 2009, 17:24

Ну что Саинт головой стоит за замих себя - это очевидно. Развитие темы интересно. Я бы не сказал что это реальное пособие для начинающих, сомневаюсь что они прочтут этот ТОП до продажи чего-то стоящего. Одно смущает как развитые игроки минуя клан продают свой дроп.
MIXA85
Торг мне----> Жми


10

Monday, September 21st 2009, 17:30

Если у них хватает ума не разбазаривать ценный шмот, покупать его сообща (мб и на порядок дороже, но покупать) и тем более пользоваться им сообща... я чесно рад за них и даже маленько завидую :) Еслиб у меня была такая возможность - довольно много пр в наличии - я б абсолютно так же выкупал самые интересные вещи..

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

11

Monday, September 21st 2009, 23:50

они уже собрарали свой клан арс пополной

и наверное мне кажеться находки у них тоже неплохие

так что все вышеуказанное было уже в прошлом , а сейчас и глава другой у них и политика уже другая главное неврождебная .

просто не на нашем общаються , но всеже мы не националисты ....
;)
id: 17077
Login: DarkPriest

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

12

Tuesday, September 22nd 2009, 00:47

попахивает нытьем )
но в принципе доля правды есть в устах всех вышевысказавшихся ^^

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

13

Tuesday, September 22nd 2009, 08:25

Вы уже запарили сопли на кулак накручивать. Тому что саинтс сейчас в ТОП 1 есть весьма обычные причины.
1 Многие из них начали играть почти с открытия сервера.
2 Многие из них имели опыт на польских и др серверах, и пока мы(вы) разбирались от чего зависит урод дистанционки (как пример) они знали что и как собирать.
3 Пока мы(вы) гадали что дает изумрудный сет, они все это знали и собирали нужные им сеты. В то время как вы или ваши сокланы продавали эластичные вещи (а нафиг он мне нужет на 5 уровне, да и нафиг он ваще нужен) они собирали комплекты счастья и драконазакатывающие машинки.
4 Создав себе благоприятные условия они стали звездой на небе, к ним как к лампочке тянуться. Когда им было нужно набрать людей, с этим не было проблем. Почти в каждом клане были и есть люди, которые были готовы оставить свой клан и перейти к саинтсам как только представиться возможность... и при распаде очередного клана, часть хороших игроков уходят именно к ним. И это их заслуга, что они создали такую "атмосферу" вокруг своего клана.

Может что пропустил еще...

Резюмирую:
Опыт и мудрость сделала их клан номером 1. Ну и конечно хороший онлайн.

ЗЫ. Да, не всегда они действовали честно по отношению к другим игрокам, но такова реальность. Если они это делают и за это не следует наказание, значит все в пределах правил, либо эти правила были изменены под них. А что уж 1 или 2 было и как они этого добились это уже вопрос в никуда :)

В общем, играйте, а не сплетнями занимайтесь ;)
Тут почти весь сервер как свингеры друг с другом подружились, я это к тому, что много игроков ходят от клана к клану и это норма... :(
Ник в игре: Бес

This post has been edited 1 times, last edit by "BesKrovi" (Sep 22nd 2009, 08:30)


КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

14

Tuesday, September 22nd 2009, 11:54

Браво БесКрови )
Именно так и есть.

Немного грубовато но правда
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

15

Tuesday, September 22nd 2009, 13:56

нас мало и мы в тельняшках
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

16

Tuesday, September 22nd 2009, 14:22

мда, ну я так и думал что найдуться люди которые начнут утрировать и всё каверкать.

Смысл моего первого поста- Рассказал каким образом сэйнтс удерживается на плаву. И чтобы эту плавь сбить, чтобы другие кланы смогли к ним подобраться и конкурировать с ними за топ, нужно включать мозги, а именно- хороший шмот оставлять в клане, а не продавать им.
Вообще я искренне рад что СаД подрос и может надавать пиллюлей Сэйнтам)) Я в некотором смысле выходец из СаДа :)
Последую примеру Ману(о подписке), думаю это жестко но правильно.
Интересно выслушать других глав кланов, как они относятся к продажам хороших вещей вне клана?:) :) как реагируют на такие действия?:)

17

Tuesday, September 22nd 2009, 14:36

Вот объясните, где логика:

1) игрок продает не нужную ему вещь задорого = хорошо продал, получил много ПР, хорошо растет
2) игрок продает ненужную ему вещь задешево = плохо продал , получил мало ПР, плохо растет

Теперь если учесть выдвигаемые требования, то игроки все свои покупки должны продавать задешево, расти медленно, чтобы другие (купившие у них задешево вещи) игроки так же продавали задешево и так же медленно росли...

И кого вы догонять собираетесь?
Запись в мой фан-клуб с понедельника по пятницу у Администратора.
Ник в игре: Zarina
ID: 5822

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

18

Tuesday, September 22nd 2009, 15:12

Как только я вступил в клан (а это было еще до нового года), то мне пояснили, что сливать хорошие вещи с клана не хорошо. Думаю, что ТОП 10 кланов тоже об этом знают и пытаются эту политику продвигать. Но человеческий фактор все равно присутствует и от него никуда не деться. Есть игроки, которые будут продавать вещи хорошие и им все равно, которые играют только для себя. Допустим я нашел легендарную отличную перелину скорости, ничто не мешает мне написать донжуану о моем желании ее продать и сия сделка будет по-тихому проведена и о ней никто не узнает. Есть и такие люди. Есть и другие которые в открытую продают, положив на нужны других сокланов. Так что не вина саинтс, что у них много ПР и что есть те, которые ради своей личной выгоды хотят продать замечательные вещи.
Я понимаю, что у тя все зудит и чешется, ибо хочется поднять клан в ТОП 1 :)

Проведи клановые разъяснительные работы и будет тебе счастье (в виде не помощи в развитии саинт в следствие не продажи им (и не только им, ибо вещь может пройти через несколдько игроков пока попадет к ним, так как пути блуждания вещей не известны, а замыслы их хитры) шмотья)
Ник в игре: Бес

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

19

Tuesday, September 22nd 2009, 15:40

Тема довольно широкая и глубокая. Остановлюсь именно на вещах клана. Вещи клана включают в себя клановые вещи и вещи из частного арсенала игроков клана. Вот именно эти вещи из частного арсенала и будоражат умы многих.
Существует негласное правило, что если какая-то вещь есть в клане, то ею могут воспользоваться все. И один раз воспользовавшись, рассчитывают на это и в следующий раз. И тут, в один прекрасный момент, происходит непоправимое – оказывается, что нужная вам вещь продана или вам отказывают. Понятное дело, что в этом остаются виноватые все, кроме тех, кто рассчитывает на нужную ему вещь. Особенно сильно в этом виноваты саинты, даже и не сомневайтесь. Просящий о помощи априори не может быть виноватым. А теперь задайте себе вопрос: а что мною было сделано для того, чтобы получить помощь от другого человека? Или по теме: что было сделано, чтобы востребованная вещь осталась в клане или попала в клан?
Причины неудач могут быть разными. Сложнее всего, когда можно было повлиять на благоприятный исход событий, но этого не было сделано или сделано неудачно. Если сделано все, что можно было сделать, но все равно нужная вещь ушла из клана, то жизнь на этом не заканчивается.

20

Tuesday, September 22nd 2009, 15:55

kak dla menia mu mozem Topov iz klana Saints vukinyt i na pystyje s5 i tam yze tochno ne najdyt nichivo interesnova,

не будьте лохами, проснитесь, вы никогда не догоните этот клан в развитии если сами будете помогать им развиваться. :thumbup: Pravulno, ja daze marte pisal, shto dostali yze nas i daze ne mozno shtoto kypit, potomyshto vsio tam bezut.

Y nix oput v igre i poetomy oni na 2 meste v rejtinge :) no nas bolshe i mozem ix zaprasto yspokoit

sps
nick in the game : RedFalcon