You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

willy

Sage

  • "willy" has been banned
  • "willy" started this thread

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

1

Sunday, February 7th 2010, 13:18

второй турнир Blood wars

Задание турнира:

-уничтожить за наименьшее количество ударов клан Dark Side Clan [DSC] любыми своими силами.

Условия турнира:

-в осаде принимают участие 15 и более членов клана DSC
-все они одеты по полной и с полными жизнями (допускается максимум 3 обескровленных бойца)

-длительность турнира одна неделя с момента создания топика! по истечении срока тема будет закрыта и раздадут венки и веники )

Призовой фонд:

-формируется из вступительных взносов, которые составляют 1к пр за каждый клан, изъявивший желание участвовать в турнире
-10% от призового фонда идут в казну клана DSC
-победитель турнира получит почетную право носить в подписи медаль второго турнира Blood wars

запись на турнир по форме: (от главы клана или его заместителей)
-название клана
клан согласен с правилами турнира, обязуется их чтить и выплатить взнос в размере 1000 пр казначею турнира ( ник казначея в игре КУЛЬТ )

организаторы турнира: Девятая Душа [.9.]

правила, условия и все, что связано с турниром обсуждению не подлежит! особенно в этой теме! прошу модераторов проконтролировать это, и удалять нежеланные посты!

удачной охоты, вампиры )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

This post has been edited 1 times, last edit by "willy" (Feb 7th 2010, 18:21)


2

Sunday, February 7th 2010, 14:59

рвать их всех! стукачи! ничего не знают, ссылаются на то что у меня и у других игроков мультиконто! За это их уничтожать! я поддерживаю
Клану ДСК ничего не продаю! На мозги угрозами не капать! :rolleyes:

3

Sunday, February 7th 2010, 15:30

Вилли, идея очень хороша! Если Ув. Марта даст добро - я думаю мы примем вызов!
ник - Апокалипсо
id - 24550

voin_voin

Intermediate

Posts: 248

Location: Херсон

  • Send private message

4

Sunday, February 7th 2010, 15:46

клас это интересно!!! :thumbsup: :thumbsup:
Ник в игре FireBollzz


id= 15446

[WILD] 8) 8) 8)


Молекула

Intermediate

  • "Молекула" has been banned

Posts: 304

Location: Украина

  • Send private message

5

Sunday, February 7th 2010, 17:15

ни на одном проекте у дск не было такой славы)))) :D :D :D
Культник Смерти
или брат Farya

DSC
Dark Side is waiting for you, young Padawan

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

6

Sunday, February 7th 2010, 17:39

Quoted

организаторы турнира: Девятая Душа [.9.]

ты нас спросил ?
или да, нас плевать - это ж всего лишь DSC X(


рвать их всех! стукачи! ничего не знают, ссылаются на то что у меня и у других игроков мультиконто! За это их уничтожать! я поддерживаю


ты че мля, петух, совсем страх потерял.
у тебя зубов много или череп жмет?

прежде чем клеветать на кого то на себя посмотри это раз , во-вторых, подумай, а если тебя обделили мозгом - это твои проблемы и в-третьих, у DSC есть своя идея и мы ей следуем, а какая идея у тебя, дорогой ты мой ???
у ТЕБЯ ЕЕ НЕТУ !!!

Quoted

организаторы турнира: Девятая Душа [.9.]

ты нас спросил ?
или да, нас плевать - это ж всего лишь DSC X(

P.s. за такие слова мне влепят варн, но мне плевать, если мой клан, а значит и меня оклеветали! подобного безобразия я терпеть не собираюсь :evil:
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

7

Sunday, February 7th 2010, 17:57

Nordy

ты вроде в зоне был раз петуха хочешь. Урод недоделанный
Клану ДСК ничего не продаю! На мозги угрозами не капать! :rolleyes:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

8

Sunday, February 7th 2010, 18:00

обоснуй
че пустозвонишь и меня и мой клан грязью поливаешь ?

3.14здеть - не мешки ворочать
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

9

Sunday, February 7th 2010, 18:01

И еще, к зоне я никакого отношения не имею, а назвать тебя за твои поступки как-то надо пообиднее (ну и чтоб сразу +3 не получить XDD), а ты повелся - пустозвон XDDD
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

10

Sunday, February 7th 2010, 18:07

твой соклан сам виноват! как раз таки вы есть пустозвоны! За год игры меня 1 раз облили грязью хотят сам ни разу не жалоался на вас. как я должен реагировать? что заслужили то и написал!
Клану ДСК ничего не продаю! На мозги угрозами не капать! :rolleyes:

11

Sunday, February 7th 2010, 18:10

Уважаемые ДСК! Я например, увидев в Вас воинов - кое-чего поменял. И Вы - это знаете. Вилли предлагает вам деньги за то, что и так происходит с Вами каждый день! Те же осады - только за деньги. А Вы - как настоящие воины - можете попробовать себя против реально крутых бойцов. И не превращайте эту тему в выяснение личных отношений! Новую создайте, кому там череп жмет!
ник - Апокалипсо
id - 24550

12

Sunday, February 7th 2010, 18:14

Всегда молчал на тему "DSC против всех",но счас как-то не могу,какой тут получать деньги за бои?это цирк уже,развлекаловка за денюжку,втаптываете клан и всех его бойцов в грязь,чего здесь правильного?Это не те-же осады,это уже зоопарк

13

Sunday, February 7th 2010, 18:18

Это гладиаторство! Я бы посмотрел, как бы ты на едине Валуеву доказывал, что он клоун! Но в пятером с битами - нефик делать его повалять!
ник - Апокалипсо
id - 24550

14

Sunday, February 7th 2010, 18:22

А при чем тут Валуев?в данный момент клоунов делают из нас,типа получается так "Платите пять баксов,поколотите клоуна,лучше всех поколотите,получите приз",разве не так?это даже не смешно,тебе-бы Апо было приятно,если-б на твой клан такое объявили?или давайте турнир объявим,кто больше всех завалит Апо за неделю,а?