You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, January 24th 2010, 14:57

Клан "Вожак" ведет ограниченый набор



Абсолютно новый клан ведет ограниченый набор в свои ряды!

История клана: Он создан из двух сильных кланов Водка и Вар Вульфс. Сейчас - это новая сила на сервере, которая растет все больше и больше.

Казна клана! У нас есть все, что Вы ищете в ТОП кланах - хороший рунический сет, 5 ОАКов, несколько сетов солнца и ястребиных, эластик!

Также у нас есть вещи, котрых нет нигде! Шапка для акта 1 на +20 наблюдательности (и еще кое чего!!!)!!!

Вступление возможно:

1. Если Вас целый клан и Вы готовы объединиться.

2. Если вы доросли до 100 пунктов!

3. Если Вы малыш 7-10 пунктов (такой нужен один боец)!!!!

4. По рекомендации кого-то из состава клана!
5. Крошка Лу - буду только РАД!

Вступление невозможно:

1. Если ты - Moonwish

Ниже можно почитать отзывы забитых нами игроков!

Одно исключение - DSC клан - любимый враг!!!! Остальные - туфта! Так, звука много, а дел мало!



P.S. Еще и легкость! Ну все, как положено!
ник - Апокалипсо
id - 24550

This post has been edited 4 times, last edit by "Апокалипсо" (Jan 27th 2010, 03:07)


2

Sunday, January 24th 2010, 16:24

ай да к нам!!! у нас тепло и уютно!!! приютим, согреем...НАПОИМ! :thumbsup:
ID 26400


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

3

Sunday, January 24th 2010, 20:53

и что ты обманываешь? таких шапок целая уйма.. у меня только их две...не вдеитесь на обман:-)

4

Sunday, January 24th 2010, 21:06

Дай посмотреть! Где же еще такая? Если ее никто не видел?
ник - Апокалипсо
id - 24550

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

5

Sunday, January 24th 2010, 21:08

все их видели .. да еще и у двоих есть..

6

Sunday, January 24th 2010, 21:13

Не флуди тут! Узнал, обруч у тебя, а не шапка! Так что тут все без обмана!

Непонимаю, а что ты забыл в этой теме? Пойди под ДУМОЙ постой - помитингуй, пусть ДОМ-2 закроют!
ник - Апокалипсо
id - 24550

This post has been edited 2 times, last edit by "Апокалипсо" (Jan 25th 2010, 01:12)


7

Sunday, January 24th 2010, 21:20

Жаль я думал ты чара удалил не адыкватом меньше былобы)
Пс ..Клан новый , нубы те же....
Создал новый клан молодец)
Ты незабудь после завтро конто кинуть мне как всегда )
Только абломись ты кл некогда не будеш! :thumbdown:

Молекула

Intermediate

  • "Молекула" has been banned

Posts: 304

Location: Украина

  • Send private message

8

Sunday, January 24th 2010, 21:36

АппаАААа )) Друг ты наш любезный, а почему нет в списках персон нон-грата ребят из твоего любимого ДАРК САЙДА? Мы же можем и обидеться))) Мунвиш, полностью с тобою солидарен = )

Признайся всем, сколько соломеных кукол Ридлера, СкайФлая и Аццкой Креветки ты сжоГ?
Культник Смерти
или брат Farya

DSC
Dark Side is waiting for you, young Padawan

9

Sunday, January 24th 2010, 21:43

Да!!! Я такой! Магия ВУДУ и все такое, черные куры с отрезанными головами! ДСК - обожаю Вас - вы хоть честно сражаетесь!

В вы, Артур Козляков, идите лесом! НЕ АДЫКАВАТАМ был, не адекватом и останусь!
ник - Апокалипсо
id - 24550

This post has been edited 1 times, last edit by "Апокалипсо" (Jan 24th 2010, 21:56)


Fernan

Intermediate

Posts: 379

Location: Киев

  • Send private message

10

Sunday, January 24th 2010, 21:47

DSC что вы несете...)
Ник в игре: [b]MasterFernan[/b]

WW -15%



DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

11

Sunday, January 24th 2010, 21:52

Это Набор и презентация , а не флудо пост ! Создовавайте тему в Миш-Маше и флудите там сколько влезет , хотя как всегда опять создадите какой нибудь нубопост типа "вопрос ко всем кланам =) "

Клан новый ,но перспективный.


Вливайтесь!
:thumbup:
id: 17077
Login: DarkPriest

This post has been edited 5 times, last edit by "DarkPriest" (Jan 24th 2010, 22:10)


12

Sunday, January 24th 2010, 22:05

действительно! не нравится-не пишите! клан супер!
ID 26400


LLUCKYMAN

Intermediate

Posts: 311

Location: Москва

  • Send private message

13

Sunday, January 24th 2010, 22:21

Клан замечательный, факт,!!!!!!!!! тепло позитивно строго, как дружеская аримия!!!!

Мунвиш чисто тебе лично, без обид, но такое очучение что тебя по жизни обижали и ты тут почуствовал в виртуалии какую то силу и тут пытаешся кому то что то доказать, так вот как и в жизни так и в виртуалии, ЛЮДИ ДОКАЗЫВАЮТ ПОСТУПКАМИ А НЕ СЛОВАМИ И ФЛУДОМ, чисто совет запомни эту фразу капсом и испльзуй в жизни!!!!!!!!!!!

ДСК люди ну вы что тоже жизнью обижены что ли, опустились до уровня флудильщиков, ну уже реально смешно, такое ощущение что вы не понимаете что все что Вы пишите даже то что не является бредом, все всё равно воспринимают как бред, поменяйте политику.... ведите себя как люди, а то смешно уже..
И кста насчет того что вы крутые аж перекручены, скажу проще, академия волчат в свое время пережила вашу крутизну и то как вы нас малышей тогда атачили, так вот результат того что половина ваших которые нас атачили терь далеко позади.

Вилли прости если опять пост длинный, просто иногда так бывает. Не в обиду!!!
Когда я был маленьким, моя мама говорила о пророчестве , о времени когда весь мир окутает тьма и будет решаться судьба всего человечества. Как то ночью, я спросил маму: "Почему Господь так разозлился на детей своих?", "Не знаю" сказала она,.... "Наверно достала его вся эта хрен, которую мы тут творим."

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

14

Sunday, January 24th 2010, 22:27

Это с каких пор мне нечего показать?:-) а что тебе надо показать то?:-)
иеще вопрос ты лидер клана или зам его? и как на вас осады можноделть или нет?

15

Sunday, January 24th 2010, 22:28

Я в этом разделе я понимаю только Sail, у него тоже клан и нужны люди)))
А всех остальных я бы попросила держать свое мнение при себе, вы в других кланах и негатива я о них не высказываю)
Врага нужно уважать без уважение вы сами становитесь слабыми)))
этот топик для презентации кланов, а не отдельных игроков.


Всем удачной охоты))))
Я личность ТВОРЧЕСКАЯ - хочу ТВОРЮ хочу ВЫТВОРЯЮ :thumbup:

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

16

Sunday, January 24th 2010, 22:31

Светик я так понял что это разрешение охоты за тобой7:-))))))

17

Sunday, January 24th 2010, 22:46

психи... :sleeping:
ID 26400


18

Sunday, January 24th 2010, 22:50

Да!!! Охота открыта!!! Кто первый меня очарует того и прийму в Клан!!! Русланчик, у тебя приоритет ты меня давно очаровал))))
Я личность ТВОРЧЕСКАЯ - хочу ТВОРЮ хочу ВЫТВОРЯЮ :thumbup:

19

Sunday, January 24th 2010, 23:02

Мунвиш- это легенда сервера, поэтому сним нечего говорить, Sail наверное просто скучно=), так что не обращайте внимания вступаем в наш клан!!!!

Лично мне он нравится за демократию, понимание, и естессно шмот, главное сплоченность, а все остальное прибудет=)
ник в игре Fashist

20

Monday, January 25th 2010, 03:57

Бездна


Cоветую клану апокалипсо подабрать слюни и хоть раз не комировать так мерзко меня также сообщаю что етот акаунт с каторого я пишу ето именно я а тот забаненый апокалипсо по етому я пишу жалобу марте !Удачи вам !
Пс Апокалипсо ума наберись ато кл или замом хочеш быть! ;)