You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, December 23rd 2009, 23:01

Наймники в осадах

Всем Доброго времени суток
Не знаю как вам а меня лично закалебала эта круговая порука !!! Они наша академия , в их клане мой кузен или они хорошие ребята ! Хорошие ребята без проблем объединяются в один клан и воюют вместе ...таково моё мнение а не заниматься (извиняюсь) проституцией =))))
Делая осаду клан расчитывает свои силы и тактику ..... а тут как выходит ?! Прибегают пару типов и всё.....
Согласен в какой то мере это добавляет игре интерес...но с другой стороны - мы тут ваюем а не цветочки собираем =)))) на сервере реально за небольшим исключением одни пацифисты =))))
Предлагаю следующее !
Сделать поправку в функции приёма в клан с целью противовеса такому массовому и безстыжему найму ) Например после утверждения заявки на вступление главой клана должны пройти сутки =) Или смена клана не чаще чем раз в 72 часа =) Ну или самый реальный на мой взгляд вариант - Запретить участие в осадах людям вошедшим в клан после начала осады.... ну или хотя б ограничить кол-во пунктов у игроков присоединяющихся к осаде если они не состояли в клане до начала осады =)))) скажем поставить лимит 50% и тогда если клан имеет 1000 пунктов то максимум после начала конкретной осады ко второй фазе сумма пунктов ограничена 1500
помоему это справедливо
А то знаете напасть на клан с 500 пунктами а уже через 2 часа там их под 2000 ....=))))))) помоему както нечестно =-)
А вообще хочу сказать что брать нада не количеством а качеством =)))))
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

2

Wednesday, December 23rd 2009, 23:16

прошу администрацию отписать за и против и собираетесь ли вообще рассмотреть такой вариант .... потому что уверен тема актуальна для нашего сервера
Мнения игроков тоже интересно послушать )
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

3

Wednesday, December 23rd 2009, 23:36

Обеими руками за!

Если ограничения и все прочее ставить будет тяжелее - то поставьте за каждый выход из клана +2 часа штрафа на присоединение к новому клану...

то есть человек который прыгает из клана в клан, чтобы немного уставал от штрафом... чтобы не было этого безобразия.

Прошу обратить внимание на эту тему... ведь реально собрались 2 банды на сервере и войны на равных уже и быть не может.


А теперь представьте какая ситуация была бы, если бы Дарк Сайд играл полным составом с 2008 года, а сеинты скажем пришлы бы в августе 2009 )) :thumbup:

Dark Side Clan
skyFLY

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

4

Thursday, December 24th 2009, 00:18

"А теперь представьте какая ситуация была бы, если бы Дарк Сайд играл полным составом с 2008 года, а сеинты скажем пришлы бы в августе 2009 )) "

Этот бред из разряда, "Назад в будущее" =) Что было бы, если бы, я вернулся назад во времени и убил Гитлера, когда он был всего лишь художником, или писателем, точно не помню, или если бы мне выпала отличная руническая куртка скорости пол года назад? :D
По поводу штрафов на приём, так они есть, если вы не знали, только действуют немного не так, я точно не помню время штрафа, но клан можно сменить 1 раз туда, 1 раз обратно, а следующий раз только через 12 или 24 часа.
ИД: 19309
Ник: Djailz

5

Thursday, December 24th 2009, 00:22

как показывает опыт этих штрафов мало .... улови суть
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

6

Thursday, December 24th 2009, 00:43

Это ты улови суть, зачем что-то менять? попробуй сам взглянуть на это с другой точки зрения, ну изменят, ну сделают штрафы, допустим нельзя будет присоединяться к клану, после начала осады, что из этого получится??? А ты не думаешь что ты сам можешь попасть в такую ситуацию? или кто-то из твоих друзей по игре. Кто-то отстраивает квадраты и ищит нейтралитета, кто-то нет, а кто-то просто не в состоянии защититься сам, как например, теже академии, так вот если их задавят на корню, как вы хотите, то кто останется?? самый сильный? ты думаешь это будет ДСК ??? Если ты в этом уверен, то я за тебя искренне рад. Нет ничего лучше чем слепая вера. Просто все играют по правилам и не стоит их менять. Справедливости никогда не будет, такой какой вы ищите, ибо у всех она своя.
ИД: 19309
Ник: Djailz

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

7

Thursday, December 24th 2009, 03:05

нет, штрафа мало ) менять что-то нужно, это однозначно ) но что делать никто не знает ) я тоже думал над этим )
во всех играх есть подобного рода проблема, просто в БВ она выражена больше... и больше влияет на геймплей, чем, скажем, в ВоВ (извините за сравнение)

у нас по сути и войн как таковых не предусмотрено... любая война будет длиться максимум 3-4 суток, пока основные персы клана не выселятся в 5ю зону и исход будет сразу же ясен... )

я предлагаю ввести "ослабление" или "адаптацию"(называйте как хотите) для новых членов клана... скажем первые 24 часа, при вступлении в клан персонаж наносит только 50% урона и получает на 50% повреждений больше...

таким образом появится более менее баланс, и исчезнет наемничество как таковое (ибо урезание репы не эффективно, у меня ее 5к... не обнищаю от 300-500 пунктов)

п.с. так же, можно сделать противовес... если персонаж вне клана, а на него делает осаду целый клан, его урон увеличивается на 50% и стойкость к повреждению на 50% выше...
по моему мнению, это уменьшит роль кланов в игре, и позволит хотя бы немного качаться в одиночку... ибо на данном этапе вся игра построена на друзьях и кланах... что занижает ценность отдельных персонажей, как таковых... : )

п.п.с. ого я написал ) 2 лонг-айленда и адвокат дьявола делают свое дело )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

8

Thursday, December 24th 2009, 03:44

Ну как я сказал в моём предыдущем посте, справедливость у всех своя, а во-вторых, можете хоть что тут предлогать, повторюсь, ибо я уже писал это в какой-то из тем, на ЭТОМ сервере, мы только играем в адаптированную БВ под русских пользователей, ИЗМЕНЕНИЯ в игре делаются ПЕРВОНАЧАЛЬНО на польских серверах, так что мы можем хоть всем сервером кричать что нужен штраф или, всем по неделе премиума на новый год, хрен что из этого выйдет, пупсики :D
ИД: 19309
Ник: Djailz

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

9

Thursday, December 24th 2009, 03:46

Ну как я сказал в моём предыдущем посте, справедливость у всех своя, а во-вторых, можете хоть что тут предлогать, повторюсь, ибо я уже писал это в какой-то из тем, на ЭТОМ сервере, мы только играем в адаптированную БВ под русских пользователей, ИЗМЕНЕНИЯ в игре делаются ПЕРВОНАЧАЛЬНО на польских серверах, так что мы можем хоть всем сервером кричать что нужен штраф или, всем по неделе премиума на новый год, хрен что из этого выйдет, пупсики :D

+1

я так, для галочки высказался ) проблема остается )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

10

Thursday, December 24th 2009, 04:18

Это ты улови суть, зачем что-то менять? попробуй сам взглянуть на это с другой точки зрения, ну изменят, ну сделают штрафы, допустим нельзя будет присоединяться к клану, после начала осады, что из этого получится??? А ты не думаешь что ты сам можешь попасть в такую ситуацию? или кто-то из твоих друзей по игре. Кто-то отстраивает квадраты и ищит нейтралитета, кто-то нет, а кто-то просто не в состоянии защититься сам, как например, теже академии, так вот если их задавят на корню, как вы хотите, то кто останется?? самый сильный? ты думаешь это будет ДСК ??? Если ты в этом уверен, то я за тебя искренне рад. Нет ничего лучше чем слепая вера. Просто все играют по правилам и не стоит их менять. Справедливости никогда не будет, такой какой вы ищите, ибо у всех она своя.
Молодой человек, закройте свой рот! Спасибо.

Dark Side Clan
skyFLY

11

Thursday, December 24th 2009, 04:37

Рельно проблема была и остается! Это проблема кланов! В ту же экспедицию не пойдешь, не будучи в клане! Сильно переоценена их роль! А в действительности - наемничество нужно даже усиливать! Своего рода союзы кланов создавать! Чтоб можно было присоединяться к осаде союзников! Это нужно вводить конечно в обмен на репутацию, например. Тогда сообщество разных кланов сможет дать отпор более сильному и защитить игрока! Или собраться и отобрать квадрат у агрессора! Вот это немного поменяет противовес сил в игре. И тогда уже не будет существовать неприкосновенных кланов. И войны станут более глобальные! И клан ДСК доволен будет, и более мирные кланы! Ведь каждый клан проволит свою военную политику. В чем то интересы могут и совпадать!

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

12

Thursday, December 24th 2009, 09:53

+1 к тому что наемничество проблема БВ.

Но мне в целом все равно. Ибо от БВ мне нужны только походы и экспы. Остальное не интересно
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

13

Thursday, December 24th 2009, 10:09

вот Инферно правильно написал, военной стратегии и тактики тут почти никакой нету
помню играл как-то в одну стратегичку, так там ты мог уснуть крутым перцем, а проснутся бомжом без армии и деревень, если против тебя грамотно развернули боевые действия, даже слабые кланы могли нанести довольно большой ущерб сильным с помощью политики быстрой войны (правда их за это потом бы стерлы с лица земли :) )
но как говорил Джаилз кричи не кричи, ни до чего не докричишся, разве что на польских серверах будут о том же кричать
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

14

Thursday, December 24th 2009, 10:47

Djailz -тупо ни о чём ... это проблнма касается всех особенно одиночек и начинающих кланов ) я понимаю что большие дядьки дружат между собой =)))) вас всех нада в отдельный серв и там стройтесь дружите и собирайте цветы =)
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

DarkPriest

Professional

Posts: 642

Location: Азербайджан

  • Send private message

15

Thursday, December 24th 2009, 10:57

какой найм ? Найм эт когда платят за помощь!!!

Это было в прошлом - сейчас это в основном безвозмездная помощь !

Так что ненадо тут расписывать про то что вы все такие хорошие , а те кто помогает союзникам или просто хорошим вампирам подлецы....
id: 17077
Login: DarkPriest

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

16

Thursday, December 24th 2009, 11:11

Алекс а я видимо переоценил твои интеллектуальные способности, ты прости уж... жаль, что до тебя даже такую простую идею донести нельзя...
ИД: 19309
Ник: Djailz

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

17

Thursday, December 24th 2009, 11:55

Алекс а я видимо переоценил твои интеллектуальные способности, ты прости уж... жаль, что до тебя даже такую простую идею донести нельзя...
Ты о своих интеллектуальных способностях беспокойся... Или читай наши не интеллектуальные посты и бейся головой о клавиатуру... :thumbdown:


Там кто-то говорил про деревни? ))) Клан DSC в 4ом мире гнул... континент был наш... в топ 17 были и нас не могла вынести первая 20 лучших кланов, остальных зжирали за сутки-двое или вливали в себя. В клане было 140 человек - 14 отрядов. Эти проэкты очень сильно отличаются. Тут нельзя проиграть, но тем не менее - народ боится честного боя. Тут от того что тебя атакуют - тебе только плюс, но мало кто догоняет, что легкий бонус +9 опыта каждый день тоже ничего. Тут в принципе обидеть может только отбор квадрата, но чего-то народ тоже не понимает, что насытившись прекрасными квадратиками - народ начнет делать осады 4 fun, т.е. или символическое переселение или грабеж. Я к примеру когда попадаю в квадраты не ухты - то строю его по минимум - полиция/агенство 9, арсенал 5 - 7, шпионку 7, такси 2... это не дорого.

И тут напрашивается вывод, что наемничество - то, что убивает баланс и самостоятельные кланы. Если Блуды, Инки, ГеНы захотят квадрат - то забирут у малышей. Тут если малыши решают скушать кого-то по меньше - опять же они приходят как Чип и Дейл - спасать "друзей",.. набрали академий... Если бы не было это фигнотени в игре к вам бы врядли вообще полезли в академию... сказками их кормите про то, что они без премиум конто догонят вас и будут в вашем клане.

Проект "Кровавые Войны", а в действительности походы / союзы /экспедиции против чебурашек разных из пустынь, равнин и прочего...

Хватит боятся честного боя, елки-палки! )) С наступающим всех кто читает эту тему ^^

Dark Side Clan
skyFLY

18

Thursday, December 24th 2009, 12:19

имхо
когда в теме начинается хамство ее пора закрывать :thumbdown:
id 21279

19

Thursday, December 24th 2009, 12:26

если тебе приспичило создавай отдельную тему и там пообщаемся про интелектуальные способности ))) эта тема создана не для этого
речь не о платном найме а вообще о самом факте такой помощи .... за оплату или нет это уже дело третее
Join us .....or Fear Us !!! We will rock you (DSC) ник в игре alecks_ey

покупаем или продаём? пишем сразу в игру =)

да и ещё ,приятель ! да это я тебе, на оглядывайся !!!Дарк Сайд до тебя доберётся !)))))

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

20

Thursday, December 24th 2009, 12:32

Вобщем я уже всё понял, пишите что хотите, не буду опускаться до уровня, чтобы не задавили опытом.
П.С.: ИЗМЕНЕНИЯ в игре делаются ПЕРВОНАЧАЛЬНО на польских серверах. И ДсК, со своими "закройте рот" и т.д. и т.п. обращайся к своим друзьям или родным, но не к незнакомым людям.
ИД: 19309
Ник: Djailz