You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, December 5th 2009, 21:36

Новогоднее письмо Деду Рандому из рассы вампиров и его внучке Снегурочке Марте.

Уважаемые дедушка Рандом и снегурочка Марта ,пишет вам вампир Алекс. Я себя очень хорошо вел в прошедшем году. Учился искусству вампира на одни пятерки.Слушался старших.Помогал им чем мог.Старушек не кусал и переводил через дорогу. И впредь обещаю вести себя также.Дедушка если можно пришли мне в подарок шортики.Очень они мне нужны.А называются они Легендарные Отличные рунические шорты ночи.Здоровье тебе дедушка Рандом и твоей внучке Марте.Новогоднего веселья и счастья.А также поздравляю всех Вампиров с предстоящим Новым годом.И конечно разработчиков-програмистов этой действительно для меня, хорошей игры. С уважением х Алекс х :P

2

Saturday, December 5th 2009, 21:52

Уважаемые Дедушка Рандом и Снегурочка Марта, пишет вам маленький вампир MANU, мне 1 год и 1 месяц. Твой прошлый подарок, хорошая палка, уже поизносился :(. Пришли в этот раз, пожалуйста, Легендарный отличный демонический Кнут Автократа :). Здоровья Вам Дедушка и снегурочка легендарного, счастья рунического, ошибок мистических :). С нетерпением жду, а пока пойду освобожу полочку для твоего подарка....
ник MANU




yann

Intermediate

  • "yann" has been banned

Posts: 181

Location: Russia

  • Send private message

3

Saturday, December 5th 2009, 22:09

уважаемый Рэндом-отМОРОЗ и Марта-снегурочка скоро Новый Год, а мне ходить не в чем... Но мне ничего и не надо! Были бы ВЫ здоровы. Но если ты пришлешь мне открыточку, чтобы я ее показал маме - буду тебе очень признателен. И если тебя не затруднит, припиши где-нибудь в уголке коротенький чит-код... мне не надолго и не намного... Спасибо. А сейчас мне надо уроки делать...
ник в игре Yanna

4

Saturday, December 5th 2009, 22:44

дедуфка Рандом и снегурочка Марта пишет вам просто малюююсенький вампирчег Romane=)я всегда был и буду примерным мальчиком)а точнее вампирчиком=)и буду защищать слабых)но для этого мне нужен:Отличный демонический кастет ловкости ^^ который помогал бы мне в бою с хулиганами=)))и прошу этот подарок от тебя=)))и тогда я буду ооочень приоочень хорошим и сильным мальчиком вампиррчиком)))спасибо
!!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! :thumbsup:
nickname - Тамплиер

This post has been edited 2 times, last edit by "Romane" (Dec 5th 2009, 23:31)


5

Saturday, December 5th 2009, 23:00

Уважаемые дедушка Рандом и снегурочка Марта !
С наступающим Вас Новым Годом !
Хочу пожелать вам: здоровья, счастья, радости и удачи, а главное долгих лет жизни !!! Буду очень рада , если на этот Новый год вы приподнесёте мне скромный подарочек. Я люблю разные колечки, и очень хотела бы получить Легендарное Паукообразное Кольцо Лёгкости. :rolleyes: Всех С Новым Годом !!!!!!!!! ^^

С уважением Верховная ведьма.

6

Saturday, December 5th 2009, 23:25

мне ничего не над всё равно ничег не дадите спасиб что ещё не отбираете а то с наступающим всех

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

7

Saturday, December 5th 2009, 23:37

Здравствуйте Дедушка Рандом и Снегуроска Марта с Новым годом Вас, счастья, здоровья и успехов. Подарков мне не нужно уже большой мальчик, а вот просьба есть...Передайте привет Модератору Зарине и попросите ее вернуться, плохо здесь без нее, я очень за ней скучаю..Спасибо огромное...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

8

Saturday, December 5th 2009, 23:48

здравствуете дедушка рандом и снегурочка Марта...хочу вам пожелать успехов в дальнейшем...с наступающим новым годом...я думаю следующий год для меня будет лучше чем предыдущий...надеюсь что МАМА МЕНЯ БУДЕТ ЧАЩЕ ОТПУСКАТЬ В ПОХОДЫ...и я найду свою мечту! ;) ... :love:...просто мне мама не разрешает подбирать всякую разную дрянь...вот жизненая история...шел я один раз в школу...вижу...на асфальте лежит Хорошая Куртка Скорости...я звоню маме...говорю...мам я такое нашел...она мне не разрешила поднять и я пошел в школу и опоздал на урок...зато сзади Nephilim идет...и видит эту куртку...и говорит...Serge, зырь че я нашел...я смотрю...а там Хорошая Куртка Скорости...и он на моих глазах уносит ее домой ;( ;( ;( ...я в слезах иду домой...но мама сказала что папе холодно и ему нужна Хорошая Шапка...и я ее искал искал и нашел :thumbsup: ...я был так рад...что "мама не горюй"...TO BE CONTINUED...
nick in game: sK8

БЕРУ НА ЧАиВЫЕ В КАЖДОЙ ОФЕ ПО 10 пр=)))

Добавляемся в ДРУЗЬЯ

This post has been edited 3 times, last edit by "diablo14" (Dec 6th 2009, 01:43)


Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

9

Sunday, December 6th 2009, 01:14

Дедушка Рандом!

"Пишу тебе сидя на своей "кровати" в своем склепе. Не буду врать, что склеп скромненький, еще мой учитель позаботился, чтобы залы и переходы "дома" не пустовали. Однако, после его странной скоробежной кончины, часть украшения я убрал... Нужно ведь с чего-то начинать??
Но я не о том... С чего бы начать? С прошлого Нового года утекло много воды, и я с гордостью могу сказать что за все это время старательно делал добрые дела, старался изо всех сил побороть лень и жадность, помогая сокланам и просящим. Не всегда получалось, но все же успехи есть!
Еще со времени нашей последней встречи я таки перешел в тот самый второй акт... Выбил много хороших вещей, но еще больше я выбил хороших палок. И не зря. Холодными днями бедному вампиру тоже нужно как-то грется у себя в гробу!! А хорошие палки на то и хорошие, чтобы хорошо гореть! Вот как. О чем это я? А, да, за прошедший год я старлся как можно меньше обижать маленький, и обижать только больших и страшных... Но ведь... Кровь тоже всем нужна! Я старался как мог, приходил, вежливо просил отдать, а они ни в какую!!! Ну вот и пришлось кнутом их отшлепать и, нагрузив людей бидонами крови и мешками рублей, отправить на работы в свой квадрат. Я хотел их вернуть, честное слово! Но им так нравилось у меня, что они отказывались возвращатся домой...
Недавно выбил хорошую скорость и хорошую эльфью рубашку наркомана... Я так и не понял, какому эльфу принадлежит эта рубашка, но честно попытался найти его. Облазил все - начиная от подворотней, заканчивая притонами, но нашел только еще несколько шапок и курток наркоманских... После длительных размышлений, я прибил эльфью рубашку на входную дверь в мой склеп а остальную одежду спалил на главной площади... У нас потом месяц был праздник, и мне как-то было не до походов...
И рубашечка, кстати, так и висит на дверях, отпугивая самых ярых посетителей... И я все жду ее владельца... Может он позволит мне оставить ее у себя? Не могу же я ее оставить не спросив!!!! Я же честный, добропорядочный вампир!!!
Ну вот, теперь пора и приступить к моим скромным пожеланиям:
До меня недавно дошли слухи от моих жрецов, что боги этого мира готовят нам какой-то особенный сюрприз... Давно пора! Скажи пожалуйста Снегурочке Марте и ее друзьям, чтобы как можно быстрее подарили нашему миру долгоожидаемые перемены!
Еще мои именные доспехи уже малость поизносились, кольца затерлись, палки начинают в разгаре боя глючить и я то истекаю кровью то меня бросает с криком в бой... Вообщем я так хочу себе к подарочкам какой-нибудь редкий доспех на много обороны, или легендарные отличные опекунские палки экспертности... Или хотя бы хорошие, но обязательно легендарные, если можно...
Вчера вот бегал в атаки и заметил, что вражина пошла сильно увертливая... Мне бы шортики какие наподобии х.тигровый ночи или какой-нибудь кнутик покруче... Совсем не откажусь... Ну, это если можно...
Новый год на носу! А наши клановые перстни удачи уже совсем затерлись, бедные. Нам бы какую-то обновку, да посерьезней...
А если совсем все нельзя, то подари тогда нам дедушка рандом такие подарки на Новый Год, какие бы дарили нам радость весь следующий год и напоминали об этом чудесном празднике Нового Года!
П.С. Правда, мне тоже можно Легендарный отличный демонический Кнут Автократа ? а?
П.П.С. А там еще есть на складе Легендарные отличные алмазные кольца или амулет легкости?
П.П.П.С. Щастливого тебе грядущего года, дедушка рандом! Ато я совсем за всеми этими просьбами забыл про тебя.. А ты ведь тоже хочешь что-то пожелать! Ты не стесняйся, пиши мне в квадрат 4\1\7, а мы потом вместе со всем БВ подумаем как тебе сделать такой подарок!
П.П.П.П.С. И Снегурочке тоже передавай привет! Совсем наверное затрудилась, бедолага! Ты уж будь другом, устрой ей классный отдых где-нибудь в горах...
"

С уважением, вампир 60ых уровней, преданный культист его величествв Рандома, Balnazar Арханронович.
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

10

Sunday, December 6th 2009, 01:21

"Ах, да, совсем забыл, там тебе Ромус привет передавал! Пошли мы как-то в экспу, а он с братом вылазят... Еле живым ушел, повзело что они пить не умеют. Брат его так сразу отрубился, а Ромус дожил до 13 ведра.... Так вот, что я хотел попросить - сделай так чтобы меньше вылезали из кустов всяких ахтунгов! А если и вылезало, то таких обкуренных, чтобы нам не составило труда их убить... Ато ведь следующий зверь может оказатся и не любителем крепких напитков... Например Сфинка... Гад меня держал до утра, мучая вопросами, а потом спалил на солнце... Было бооооооооооольноооооо... Накажи его деда, пожалуйста!!!! Не давай подарки!!!!"
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

11

Sunday, December 6th 2009, 01:29

Смеются дети, плачет дед, ведь молодость проходит, а старость нет!

Искрометно метая фанфары
(кстати в руках с бокалом, что наполнен жижей булькающей (ну или шампусик как некоторые говорят)) я хочу поделиться печалью, что верховная ведьма забыла написать качество кольца :(

В предвкушении чуда и радости, что называют НГ (не путать с СНГ), я хотел бы лицезреть как в ваших глазах струится благоговение пред тем, что объединяет всех и вся (и я не про алкоголь говорю).

Дедушка Рандомайзер, я знаю, что ты прочитаешь мое сообщение, так как в нем есть мешочек риса для тебя


Раз уж ты читаешь это сообщение, может подгонешь мне Очумительный Могучий Всевластный Посох Последовательности (кто не знает он делает удачный шанс всех походов равный 100%). Знаешь, Дедушка Ран, я вот что тебе скажу... я тут слышал... ты только не волнуйся... те, кто писал сообщения до меня и напишет после меня, они не верят в тебя, все смеются, что мол, только дети в это верят... А я верю и всегда верил, дай посох а? А их накажи палками и ножами. Тут недавно видел внучку Марту (не мою естесно, а как ты мог уже догадаться твою) и знаешь что я тебе скажу? Подгони и ей посох!

Желаю процветания тебя и внучке, а так же всем причастным к созданию это игры процветания! За сим откланиваюсь, ибо пошел есть...
Ник в игре: Бес

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

12

Sunday, December 6th 2009, 03:38



Уважаемые Дедушка Рандом и Снегурочка Марта, пишет вам лидер дружелюбного
Dark Side Clan'a. Хотим крупнокалиберное оружие, острые клинки.
Подарите самому скромному вампиру skyFLY'ю какое нибудь эксклюзивное оружие,
что-то вроди острой катаны злобного злодея или джедайского меча темных сил :)
- а тихоня skyFLY никогда не забудет этого подарочка из красного мешочка и постоянно
будет напоминать всему серверу о том,
что Дедушка Рандом жив и Снегурочка настоящая,
буду дарить радость в осадах всему серверу весь 2010 год ))) Спасибо!

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ, ПИПЛЫ :thumbup: ^^ ^^ ^^ ^^



Dark Side Clan
skyFLY

This post has been edited 2 times, last edit by "DSC" (Dec 6th 2009, 03:48)


13

Sunday, December 6th 2009, 13:22

Уважаемые Дедушка Рандом и Снегурочка Марта.
просить подарки не буду. Только пожелаю Вам, чтоб новый год вас порадовал так же как и меня
:P
Всех с наступающим ^^
Varrant ID 297

14

Sunday, December 6th 2009, 16:37

Уважаемые Дедушка Рандом и Снегурочка Марта !!!
Пишет Вам малышка Аддамс! не могу сказать, что меня тут обижают, даже помогают! им за это спасибо!!! но у меня проблемка..на улице холодает, одеть нечего. попросила подарить мне шубку, но сказали, что шубки нет. попросила курточку скорости, сказали «маленькая ты ещё». А с такими маленькими пунктиками купить её я не смогу. В клане сказали «карманные ПР маленьким девочкам не положены»! Дорогая Марта-снегурочка, надеюсь ты поймешь меня как девочка!


Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году
ID 26400


FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

15

Sunday, December 6th 2009, 21:12

Уважаемые дедушка-Рандом и снегурочка-Марта Я в этом году себя вел хорошо учился и поднимал уровни...
помогал кому мог, звал друзей чтоб они тоже разделили со мной мир BloodWars )))
Хочу от чистого сердца пожелать всем-всем удачи в игре и личной жизни, успеха, хорошего кача и конечно же развития сервера!!!



Просить не красиво но хотел бы попросить се 2 ястребиных колечка :whistling: :whistling: :whistling: в новом 2010 году)))



Всем удачи!!!
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

16

Sunday, December 6th 2009, 21:31

Ну вот и я решил написать:) скупой дед рандом и снегурочка марточка! Желаю счастья (не тебе,дед!),здоровья(опять не тебе!),процветания(догодайся)! В этом году я вбухал на премиум больше денег,чем на пиво 8) Занимался благотворительностью: когда был маленький продал титановое кольцо за 600пр:) Дядьку рандома не грабил,в отличие от рск! Всего лишь пару колец свиснул и камаз палок(дачу собрался строить). Так вот. Добренький дедушка Рандом! Забудь те проклятия,которые я тебе посылал! Подари мне ЛЕГЕНДАРНЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ПОРШЕ КАЙЕН,и я буду доволен! Ребятушки! Удачи всем в реальной жизни! Пусть наступающий новый год будет лутше,чем уходящий! И пусть вам Дядька Рандом больше улыбается в реале,а не наоборот!
П.С. Красиво говорить не умею,но думаю не опозорился)))))
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

Anastasis

Intermediate

Posts: 375

Location: Томск

  • Send private message

17

Sunday, December 6th 2009, 21:48

Уважаемые Дед Мороз и Снегурочка!
Я целый год очень честно,тихо,мирно играла.Малышикоф мало обижала,помогала кому могла.Не ругалась на форумах сильна,и не жаловалась.Кровь пила и воевала исправно и старалась учиться.
Но очень не люблю я когда люди ссорятся и досаждают всем,и когда жалуются, плакают и злятся((Мы же-играем,веселимся,а они....Бяки в общем.Прошу уничтожать зло на корню((((((
И есть просьба,конечно и для себя-Дедуля,ну обрати же на меня внимание!!! Одари своими чудными дарами и счастьем(скромнейше-можно просто легендарные отличные фал и охотника :D ))))))))))) :) ;)

Собственно,вот еще что,еще одному милому человеку,по его просьбе ,Дедуля,дай пожалста - Я хочу на новый год 6 ЛОАКов и комплект ЛО ястребиного сета летучей мыши и скромненькую Отличную куртку.....скорости))over86)))))))))))
Ник в игре: Anastasis
Скидка кланам

Инквизиторы [-I-]
-30%
Страх [FEAR] -10%

This post has been edited 2 times, last edit by "Anastasis" (Dec 6th 2009, 21:55)


18

Sunday, December 6th 2009, 22:13

8)

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

19

Monday, December 7th 2009, 00:04

8o дедушка Мороз, дай дропа!

з.ы. "дроп" читать через "О" ^^

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

20

Monday, December 7th 2009, 00:11

дедушка Мороз, дай дропа!

з.ы. "дроп" читать через "О"


100%....."дропа" через "а" итак хватает ^^

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf