You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, November 27th 2009, 16:07

В кланах Есть Налоги

1)Ну начну так Мы Все знаем Что в некоторых кланах есть налоги Я предлогаю Автоматизировать Этот ПРОЦЕСС бУдет Ставка Твои Пункты Умноженные на 10 или на 5 Столько ты будеш Платить ПР
2) И ещё кое ЧТо В большенстве кланов Просят писать Кто что в вЗял из клан Арса Я опять же Предлогаю Автоматизировать Тоесть когда берёш ЧТО то Сразу всему клану Рассылается сообшение о том что ты взял что то
ник в ИГРЕ Los_Angeles

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

2

Friday, November 27th 2009, 16:13

1. Каждый клан сам определяет сколько и когда он будет скидывать. Так же существуют срочные скидывания ПР на покупку вещи.
2. В клановом арсенале в "употребляемых" ты можешь видеть кто и что взял.

Итог: :thumbdown:
Ник в игре: Бес

3

Friday, November 27th 2009, 16:31

уже поднимались подобные темы
имхо полный бред
id 21279

4

Friday, November 27th 2009, 16:33

а если например нет налога? или ты участвуеш в аукционе у тебя пр в притык и с тебя снимают там 3к пр?
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

5

Friday, November 27th 2009, 16:34

бредотоп.всегда можно договориться
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



6

Friday, November 27th 2009, 16:39

Так Кому не нравится 1 тема Отписаться про 2 Тему
ник в ИГРЕ Los_Angeles

7

Friday, November 27th 2009, 16:48

если под темой №2 ты понимаешь 2-й вопрос, то он тоже бред полный
id 21279

FireBollzz

Professional

Posts: 1,316

Location: Украина

  • Send private message

8

Friday, November 27th 2009, 16:48

У мя в клане налогов нет. И не оч хочу чтоб они вводились.
А на счет темы 2 тож идея не оч хорошая у нас вклане через Сообщение клану выстраивается очередь за шмотом, так что это просто будет ЗАБИВАТЬ твой ящик особено еси берут шмот комплектами.
Так что обе идеи не из лучших(((
Ник в игре FireBollzz. ID 15446

Wild Heart - скидка 15%

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

9

Friday, November 27th 2009, 17:25

1) врятли оно нужно )
2) бред полный ) открой "употребляемые" и посмотри кто, что держит на руках... если рассылать сообщения, когда каждый раз кто то берет что то из арса, это будет такой спам, что ты в нем утонешь...

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

10

Friday, November 27th 2009, 18:21

1-ое бред и не нужно, ибо налоги у всех разные, у нас например нету налогов, а есть единовременный сбор.
2-ое тоже бред, будет куча ненужных сообщение, например Djailz взял из клан арсенала амулет легкости. И через 2-3 минуты будет сообщение что я его выложил обратно :DDD Так же это все видно в разделе клан арса в неупотребляемых и употребляемых вещах.
ИД: 19309
Ник: Djailz

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

11

Friday, November 27th 2009, 23:42

Во первых 1) не бред, бред говорят лишь те кто никонда не был казначеем/замом/главой какого либо клана (в любой игре),
могу авторитетно вам сказать что бегать и собирать налоги, кто платил кто неплатил, кто неплатил не получит ххх шмотку, кто платил тому привилегия итд итп,

Если была бы автоматическая системя взимания пр с каждого "дохода" игрока, жить былобы НАМНОГО легче. Глава/Зам устанавливат % с каждого дохода.
Уже я поднимал тему такую и все дружно завопили что это бред.

Вот и я хочу увидеть ваши рожи когда в клане без казны, с грустью на лице аки "Бобик сдох", с аукйона уйдёт донельзя важная вещь .. часть клана в оффе, часть не хочет сдавать пр, а у 2 оставшихся нехватило пр ..

насчёт 2) пункта - вот эти и есть бред :)
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

12

Saturday, November 28th 2009, 05:42

КОШАК я был казначеем и все равно считаю, что данная идея недодумана.
Казначей это обычный игрок и обладает он полномочиями своими лишь по договоренности с админестрацией. То есть, если сделать так как вы хотите, то "казначея" нужно вводить в игру как главу с замом. Нужно делать ему доступ к общаку, а это еще одно нововведение. К тому же есть игроки, которые более склонны к походам, нежели к атакам и экспедициям, и соответственно доход в клан с них будет мизерный, но ПР у них будет достаточно(шмотки продают же) и желание есть сдавать больше, тогда что? Будем совмещать старое с новым? А когда нужно на шмотку срочно ПР собрать, что тогда? А давайте сделаем принудительные единовременные сборы, например списание со всех энной суммы со всех по требованию казначея.

Да вы посмотрите на сколько Пунктов увеличивается клан в неделю и подумайте, это сколько процентов нужно стьавить с дохода, чтобы собрать нужную сумму... Причем разница за неделю с уменьшением клана существенна, то есть малые кланы при желании не смогут собирать желаемую казну если даже установят 100% сдачу налога.
Ник в игре: Бес

13

Saturday, November 28th 2009, 09:13

1) врятли оно нужно )
2) бред полный ) открой "употребляемые" и посмотри кто, что держит на руках... если рассылать сообщения, когда каждый раз кто то берет что то из арса, это будет такой спам, что ты в нем утонешь...
Вот я И тону в Спаме У нас Все бурут И отписываются Т у мя на След День около 30-40 сообщений а если 2-3 непобывать то это вообще Пипец до 100 сообщений доходит )))
ник в ИГРЕ Los_Angeles

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

14

Saturday, November 28th 2009, 10:37

ну и зачем тогда вы у вас в клане отписываетесь, когда берете шмот? )))

бред )))

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)