You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

1

Wednesday, November 25th 2009, 19:48

Закрытие темы -3

не успел высказаться...
Poops обнаглел .. почуствовал власть и творит что хочешь.. Закрываешь темы закрывай нормально без задолбали и прочих слов с многоточием..
И вообще модераторы тут смотрят за порядком или ведущие балагана?

эх жалко что Зарина ушла.. очень ее не хватает...
Да можно сразу закрывать тему вам же лучше знать что тут все занимаються флудом.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

2

Wednesday, November 25th 2009, 19:54

Ребята, вот читал очередную жалобу о том, что аукцион закрыли и через 1 минуту закрылась тема.... зачем так сразу закрывать, дайте минут 15 - пусть кто-то еще варн за флуд получит. И зачем закрывать темы быстро в которых идет обсуждение наболевшего?

Dark Side Clan
skyFLY

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

3

Wednesday, November 25th 2009, 20:00

Саил тебе приятно читать поливание грязью? Меня это тоже задолбало уже.
Так как написал дла Вас, недоволных действиями модераторов, надо наверно тему оставить открытую. Я заметил только одно: не все недовольны. Некоторые получают предупреждение так у них честь есть ответить - извени, неправильно зделал итд итп. Но есть очень много которые сразу открываиют новые темы - ну сколько можно то а?

Я понимаю что тяжело любить кого-то кто закрывает темы, дает предупреждения итд. Норм: модератор - козел отпущения как сказал умный человек.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

5

Wednesday, November 25th 2009, 20:01

Sail, Он наверно писал ответ в тотже момент когда и я писал. За что ему +1 ставить? Посмотри на время, там разницы 1 минута.!
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

6

Wednesday, November 25th 2009, 20:06

Poops обнаглел .. почуствовал власть и творит что хочешь.. Закрываешь темы закрывай нормально без задолбали и прочих слов с многоточием..

Почему у вас в глазах постоянно мерещится,что я почуствовал власть,обнаглел,тиран подрастающий....какую власть,о чём ты говоришь? Я закрываю темы нормально,просто в той теме высказался,что мол задолбали БРЕД НЕСТИ,сколько еще будет его? сколько будет еще таких бредовых тем?
ВОт ты можешь мне прямо ответить-цель создания тобой этой темы? Ты видишь какие-то нарушения с моей стороны- в личку к Марте ! Зачем делать из себя клоуна? Сколько будет еще таких тем? Закрытие темы-4,5,6,7...3412 ?
Сколько вам нужно чтобы собрать свои мозги в кучу и нормально играть,а не разводить безпредметный флуд. У меня просто нет слов... :S

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

7

Wednesday, November 25th 2009, 20:08

В минуте 60 секунд... за это время свет проходит очень большое расстояние...
И это всего лишь один из его косяков за сегодня..
Недовольство есть действиями Poops как модератора.. Есть определеные требования к модераторам.. Кто мне говорил некоторое время назад что мы научим, подтянем Poops?
Что изменилось с того времени? Ничего Poops ведет себя хамски не позволительно для модератора.. хотя может тут такое и позволительно...

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

8

Wednesday, November 25th 2009, 20:09

внатуре, подвязывайте ;) даже я уже хочу спокойно поиграть))Гг Теперь всё справедливо, 3 топ клана имеют модератора.Вот тока бы одно пожелание, всё бы сделал чтобы поссорить всех модеров.Чтобы не заступались друг за друга. Вот тогда бы действительно было интересно.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

9

Wednesday, November 25th 2009, 20:10

Sail, модератором хочешь быть? И я не очень.... если снять всех модеров, которые лицом не вышли - других не будет)))) Замену сходу предлагай.


Действия администрации этого сервера заставляет волосы у меня на спине шевелиться, т.к. на других серверах за слово ПОПА и АДМИНИСТРАТОР рядом - дают бан. )

Dark Side Clan
skyFLY

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

10

Wednesday, November 25th 2009, 20:14

Саил а Ты ниеподумал, что я мог написать пост в хх:41:55, а Пупс в хх:42:05?
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

11

Wednesday, November 25th 2009, 20:14




Действия администрации этого сервера заставляет волосы у меня на спине шевелиться, т.к. на других серверах за слово ПОПА и АДМИНИСТРАТОР рядом - дают бан. )


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ахахаха..... подстриги волосы блин :rolleyes: :rolleyes: :D :D :D а за попу я получил четвёртый +1 и бан 8o

This post has been edited 1 times, last edit by "Parallel" (Nov 25th 2009, 20:20)


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

12

Wednesday, November 25th 2009, 20:24

рСк а не видно что другой модератор есть в теме или я только один вижу кто какую просматривает тему? или это стремление быстрее всех и круче всех быть?

Poops цель даной темы открытой мной высказаться о том что меня интересует.. помоему я по всем правилам открыл тему и в той ветке... Бред ты несешь сам и участвуешь в этом бреде..
Poops я еще тогда написал .. Мне общеали что научат тебя правильно вести себя.. я не вижу что ты ведешь достоино модератора..
Дск модератором не хочу становиться.. без меня тут их так много .. просто хочу нормального поведения с стороны модераторов..

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

13

Wednesday, November 25th 2009, 20:26

Саил а Ты ниеподумал, что я мог написать пост в хх:41:55, а Пупс в хх:42:05?

Да зачем ему о таком думать....Он же не понимает что есть возможность того,что 2 человека могут отвечать одновременно и что они ответов друг-друга не видят...Только после того как я написал,я увидел,Рома,твой пост...Когда начинал писать,его не было...
Саил,что ты тут говоришь...Пупс плохой модер,столько не правильно делает...Конкретно можно услышать чем я такой плохой?? Вот по пунктам распиши.

Мне общеали что научат тебя правильно вести себя

:D :D :D Слушай,авторитет,я веду себя так,как стоит себя вести...Повторяю если тебя что-то не устраивает в моих действиях конкретно говори что :
1 ............
2 ...........
3 .............

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

This post has been edited 1 times, last edit by "PooPs" (Nov 25th 2009, 20:33)


14

Wednesday, November 25th 2009, 20:31

да хватит друг на друга кричать
Есть три рода невежества: совсем не знать ничего; знать дурно то, что все знают; знать не то, что следует знать. Дюкло

!лучше посмотрите как я дрючу 3 и 4 зону)бугога которые на 40 пунктов поболе)у меня всего 19пунктов!

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=f008673fc1

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=aac7e206a9

а здесь я БОГ)БУ ГО ГА http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=c1659d026d

вы можете хоть один день на модеров не злится? ^^
едит: не думайте что я из КА все набрал)кто не верит шпионьте)и увидите что все мое) 8o
SAINTS
Скидка 10% ББ и Саинтс

Моё ид 26346

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

15

Wednesday, November 25th 2009, 20:31

...... .. просто хочу нормального поведения с стороны модераторов..


кого то ещё имеешь ввиду?

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

16

Wednesday, November 25th 2009, 20:32

Poops выше пост для тебя..
Если ты такой и не видишь что там написано то по пунктам разясняю как для особо одаренного:
1) ты хамишь , хамишь везде где только можно..
2) ты ведешь себя не достойино для модератора .. ты называешь бредом темы хотя сам же этиот бред устраиваешь..
3) слишком много косяков для модератора.. не вижу прогресса в твоих действиях...

Parallel

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

17

Wednesday, November 25th 2009, 20:37

:| :| :| :| :| напали на единственного модера в НБ 8o 8o ;( ;( ;( А НУ РУКИ ПРОЧ ОТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :D :D :D :D :D

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

18

Wednesday, November 25th 2009, 20:42

Poops таким тоном будешь разговаривтаь с теми с кем вместе семечки в подьезде грызете.. учись вести себя нормально и общаться нормально...

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

19

Wednesday, November 25th 2009, 20:42

1) ГДЕ Я ХАМЛЮ????? Конкретно темы,посты в которых я хамлю.
2) Называю бредом,только бредовые темы,в которых говорят,как ты любишь, ни о чем,флудят,безпредметно оскорбляют администрацию
3) Косяков много...ты опять говоришь ни о чём,ты можешь хоть одну свою фразу подтвердить? А прогресса ты и не увидишь,как может слепой человек что-либо увидеть? ;)

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned
  • "Sail" started this thread

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

20

Wednesday, November 25th 2009, 20:46

Хамство:
1)Слушай,авторитет,я веду себя так,как стоит себя вести.
2)А прогресса ты и не увидишь,как может слепой человек что-либо увидеть?
это только в двух твоих послених постах