You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, November 14th 2009, 11:40

Стратегия игры

Опираясь на тему "О великий кнут" ,Я так понял что в этой игре нельзя применить какую-то интересную стратегию.Почему я не могу допустим сказать что то,чтоб запутать других игроков? Почему оператор игры все рассказывает модераторам?Я понимаю если бы модераторы не играли в эту игру,а так они такие же игроки и получается что оператор сливает им инфу.Таким образом получается что топ кланы(2 штуки) в курсе всех событий,так как в них по 2 модератора в каждом клане.Не думаете ли что это неправильно? что касается Рск,это я то ума не наберусь?Ты прочти свой текст что ты мне написал,у тебя там ошибка на ошибке. запомни,после шипящих в конце надо ставить мягкий знак.Пример:" не наберешЬся",ЖмешЬ, и другие слова такого типа.Так что ты позорник.

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

2

Saturday, November 14th 2009, 11:58

Пианист есть два вопроса:
ты здесь русскому языку собираешься учить или что?
Что за стратегия такая пустословить? И что есть запутать? Ну есть у их клана эта вещь.. Ее ни кто не отнимает.. Игроки просто хотят знать не были ли нарушены правила.. Ведь по сути дела расценку делал(а) managa. Вопрос возник лишь тогда когда заоварили о прадаже за копейки.. Написал бы Друг что купил за 200 к Пр никто бы ничего не сказал.. Думайте о чем горите раз хотите выбрать такую стратегию..

3

Saturday, November 14th 2009, 12:07

Sail,тебя интересует не были ли нарушены правила? Правильно! Вот Марта так и должна была написать.Если бы правила были нарушены мы бы увидел это в "место казни" Sail логично? Тебя не должно интересовать за сколько был продан и кому.тебе нужно знать чтоб все было честно.Марта очень переборщила,очень очень сильно.
Русскому языку я не учу,Рск написал же что я ума не наберусь,я просто показал ему его ум ;)

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

4

Saturday, November 14th 2009, 12:12

Причем тут логика? Марту спросили она ответила. Не так ли? Тепреь нельзя спрашивать о том нарушены ли правила или нет? И притом это было желание ни одного человека а многих..Марта ответила с пояснениями. Или ты знашеь как правильнее ей было отвтеить?

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

5

Saturday, November 14th 2009, 13:54

в других играх за обсуждение действий администрации банят... это так, к слову

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

6

Saturday, November 14th 2009, 15:53

Я не вмешивался,но ПИАНИСТ,ты чего добиваешься? Чтобы Марта не была оператором? Забудь об этом,легче тебе будет оживить одного их твоих клиентов ;) ,чем убрать её с должности оператора. Она лишь успокаивала топу,коорая считала,что кнут был продан не по правилам. Всё,хватит обмывать косточки друг-другу,это просто игра,давайте просто играть...и получать удовольствие!

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

7

Saturday, November 14th 2009, 18:36

что за детский сад.....да срать все хотели на этот кнут))) прям великая тайна кому пренадлежит он...стратегия какая то не понятная еще...по-моему кому то пора отдохнуть от игры...
КУПЛЮ ХОРОШИЙ/ОТЛИЧНЫЙ ОБРУЧ ПРЕДВИДИНЬЯ
ОТЛИЧНЫЕ ИЗЛОМ. КОЛЬЦА/АМУЛЕТ

8

Saturday, November 14th 2009, 18:52

Причем тут логика? Марту спросили она ответила. Не так ли? Тепреь нельзя спрашивать о том нарушены ли правила или нет? И притом это было желание ни одного человека а многих..Марта ответила с пояснениями. Или ты знашеь как правильнее ей было отвтеить?

А если толпа будет кричать чтоб забанить Рск, она забанит? ;) головой думать надо прежде чем отвечать толпе :) Она могла вообще ничего не писать, так как никого не касается кто и что за скока продаёт, если в "место казни " ничего нет, значит всё по правилам, логично?Если уж ей так захотелось что то написать, то надо было писать так:"НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА, ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ", без объяснения чей он, кто купил, за сколько, так как если аферта была сделана не через форум, значит владельцы хотят остаться в тени.(МАРТА, ЧИТАЙ И МОТАЙ НА УС)
Я не вмешивался,но ПИАНИСТ,ты чего добиваешься? Чтобы Марта не была оператором? Забудь об этом,легче тебе будет оживить одного их твоих клиентов ;) ,чем убрать её с должности оператора. Она лишь успокаивала топу,коорая считала,что кнут был продан не по правилам. Всё,хватит обмывать косточки друг-другу,это просто игра,давайте просто играть...и получать удовольствие!

Про толпу читай ответ для Sail. А по поводу чтоб убрать с должности оператора, ты то откуда знаешь легко это или сложно? ты вообще никто :P прыгнул на пост модера думаешь уже всё знаешь? ;)
что за детский сад.....да срать все хотели на этот кнут))) прям великая тайна кому пренадлежит он...стратегия какая то не понятная еще...по-моему кому то пора отдохнуть от игры...

стратегия не понятная? мозги пробывал напрягать хоть иногда? ;) а если хочешь сходишь по-большому,сходи, но за других не пишись :thumbdown:

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

9

Saturday, November 14th 2009, 19:48

Пианист, знаеш, ты мне кого-то напоминаеш. Уже один проповед стратег был... Место освободилось? Решыл прорваться? Великие стратеги... языком, а вернее клавишами молоть только умееш. Надоел етот бред. Что големы неидут так решил здесь отреагировать?
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


10

Saturday, November 14th 2009, 20:11

Рск, стока буквачек написал, но по теме"0" иди пустозвонь в другом месте.

11

Saturday, November 14th 2009, 20:17

знаешь не буду опускаться до твоего уровня, дам лишь совет, отдохни от игры недельку хотя бы. Нужно играть и получать удовольствие от игры! а метание какашек по-моему кроме тебя здесь ни кому не интересно :) удивляюсь что на твои посты вообще кто то реагрует:)
КУПЛЮ ХОРОШИЙ/ОТЛИЧНЫЙ ОБРУЧ ПРЕДВИДИНЬЯ
ОТЛИЧНЫЕ ИЗЛОМ. КОЛЬЦА/АМУЛЕТ

12

Saturday, November 14th 2009, 20:36

вот как раз такая игра мне доставляет удовольствие ;) а то сидят все и скучают, а вот обкидать кого то какашками, это уже интересно :thumbsup: ты вот говоришь, а фактов тто нет ;) "знаешь не буду опускаться до твоего уровня"-ты писал? обоснуй, или молчи в тряпочку :thumbup:
Знаете как весело начнётся играть если у нас будет новый оператор?? ммм... сказка :thumbsup:

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

13

Saturday, November 14th 2009, 21:05

нихочу ничего говорить лишнего.понял одно-ты хочешь нового оператора.Так пусть будет голосование??? ДУмаю большинство будет за оставление Марты на её месте.Если чтото не нравится тебе-не обязательно это ненравиться другим.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



14

Saturday, November 14th 2009, 21:47

Знаете как весело начнётся играть если у нас будет новый оператор?? ммм... сказка

это ты по звёздам прочитал?

Если скучно попробуй создать 10 мультов - словишь экстрим и порадуешься находкам ;)
charoplet2, ID 8580
ИД: 31353 ник в игре: Анкширрах

Ребята! Не верьте девчатам из чата.
У них есть дети, и даже внучата,
Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

PooPs

Master

Posts: 1,694

Location: Украина

  • Send private message

15

Saturday, November 14th 2009, 22:06

ты вообще никто

Слушай,я ведь нормально с тобой говорил,или ты БыдЛо? Бред на форуме решил развести? Хочешь жалобу на Марту написать,пиши,а не языком труси!

"Новоиспеченный сотрудник ОБНОН'а
Закончил строительство дома где-то под Барселоной
А мама Антона не понимает где он до сих пор
Пытается разобраться с его телефоном"

(c)Ноггано & Guf

16

Saturday, November 14th 2009, 22:44

быдло у тебя между... :D жалоба отправлена :) Ваше письмо для m.prasal@op.pl отправлено

rSk

Master

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

17

Sunday, November 15th 2009, 13:41

А к стати трепло. Незнаю че я раньше невспомнил. На польских серверах, а вернее на форуме, если кто то дает предмет на расценку, то выкладывает ссылку. Говорим тут о предметах типа: Отл. демонический кнут итд.. Только так можеш проверить правду: * Не просим о расценку предметов, которых у нас нет.
И норма там, что если кто-то непокажет, а дал предмет на расценку, может получить Варн ! :)
Щас покапаюсь в уставе полського форума. А марте предлагаю внести дополнительныи пункт в устав, относительно ссылки.

Так что свои великие стратегии оставь при себе. Надо было блеснуть стратегией во время войны.

А сообшение хорошо что Ты отправил, 1-2 на год думаю это и так хорошо говорит о сервере и других людях с этого сервера - Ну все с головои у них нормально ;)

Primery:
http://forum.bloodwars.interia.pl/thread.php?threadid=719161
http://forum.bloodwars.interia.pl/thread.php?threadid=719189
itd itp
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.

This post has been edited 3 times, last edit by "rSk" (Nov 15th 2009, 14:41)


18

Sunday, November 15th 2009, 13:47

Причем тут логика? Марту спросили она ответила. Не так ли? Тепреь нельзя спрашивать о том нарушены ли правила или нет? И притом это было желание ни одного человека а многих..Марта ответила с пояснениями. Или ты знашеь как правильнее ей было отвтеить?

То что я спросил касающееся игры, на текущий момент было Мартой проигнорировано, то что спрашивали вы никак сути игры не касается но она вам ответила - где справедливость? Могу повторить здесь вопрос с разрешения Пианиста.

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

19

Friday, November 20th 2009, 19:05

берем пример с кота Леопольда :D
Пианист остынь уже)) лучше играй чаще :D




ЗЫ: Сколько играю, даже ни разу не пытался вникнуть в то, что вы тут пишите )) Но так как речь зашла о Марте, решил вот отписатьсяПротив Марты вообще ничего не имею, в ней хотя бы есть человеческое. А это уже радует :rolleyes:
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

20

Friday, November 20th 2009, 19:48

Ассасин, у мя прем закончился :D сокращалки нету 8| теперь в игру влом даже заходить :| хотел заказать прем, но я его променял на наушники к телефону :D :D
Ассасин не верь, Марта и Рск боты))Гг с ботами пиво пьют и игроков банят :thumbsup: :thumbsup: