You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

61

Wednesday, October 28th 2009, 11:47

Всё перетерли, всё высказали, грязью покидали, повоевали, атмосферу очистили. Пришло время переговоров.

С Таджиком общался в приват в игре, переговоры жесткие.

Предложение коалиции Blood Saints следущее:
- Квадрат 3/4/6 для нас
- После этого полный запрет осад между кланами: Инквизиторы, Б.Б., Саинтс и их академиями у кого таковые есть.

ЖДУ РЕШЕНИЯ и потверждения лидеров клана Инквизиторы и Б.Б.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

62

Wednesday, October 28th 2009, 11:51

Эхххх, а я думал, что все такие нам дадут результаты, а то письками мериться начали, а у кого скока говорить не хотите :(

Нет уж! Так низя! Результаты в студию!!! :P
Ник в игре: Бес

This post has been edited 1 times, last edit by "BesKrovi" (Oct 28th 2009, 11:57)


def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

63

Wednesday, October 28th 2009, 12:05

:D :D :D хорошо сказал :) давайте результат!
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



64

Wednesday, October 28th 2009, 12:55

Что же, выскажусь я, Вик ты прав, что это мои амбиции :thumbup:
Из этой так называемой "войны" я понял следующее:
1. что в клане меня в общем-то поддержали, кроме, конечно, Мидзу и Джаден, про них вообще отдельный разговор.
Огромное спасибо моим сокланам инкам! Мы хоть как-то, но стояли на ногах)
2. что у нашего клана есть только два друга: Пианист и Лега, таких людей бы побольше ;)
Хочу обратить внимание на политику Сада, которые были за мир в мире, я хочу сказать такого не бывает не то, что в игре, но и в жизни. У каждого должна быть своя точка зрения!
3. и, наконец, я думаю, мои бойцы наконец-то подумают о своем шмоте и станут еще более грозными :thumbup:

РСк, забирай квадрат, который у романэ, ноооо я прошу чисто по-человечески вернуть мой бывший квадрат в 4 зоне, который отобрал Барбос
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

65

Wednesday, October 28th 2009, 12:58

"Проводить инквизиции в каждом клане" как писал Таджик
честно скажу, я обманывать не стану, такого я не говорил никогда..

Мой клан можешь не трогать, мы не распались как вы сразу же и разбежались кто куда...

Сорь за офтоп, жду ответа лично от Ромы
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

66

Wednesday, October 28th 2009, 13:26

Таджик, суть в том, что Б.Б. нероспалось - это была наша стратегия. Так надо было. завтра всё будет востанавливаться и приходить в норму.

Что касается квадрата: так как написал в приват - барбос готов его поменять на квадрат похоже отстроенный если сильно Вам зависит именно на этом квадрате.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

67

Wednesday, October 28th 2009, 13:33

Мидзу...... да он еще тот тип..... много чего испортил..

Vise

Intermediate

Posts: 371

Location: Ukraine

  • Send private message

68

Wednesday, October 28th 2009, 14:51

2. что у нашего клана есть только два друга: Пианист и Лега, таких людей бы побольше ;)
Тадж..опять про Гуфи забыл))))))) :P :rolleyes:
Кнопку ксерокса заклинило...ПРы просто текут ручьем)))) :rolleyes: :P

Ксерокс продал-купил верстальный станок...ПРов в два раза больше стало))))) :rolleyes: :love:

Инкам 30%
N.B. 10%

69

Wednesday, October 28th 2009, 15:02

Упс, Гуфи, прости, забыл) и ты наш друг!!! :thumbup:

Рома, постараюсь найти такой :P

Рад иметь с тобой дело! :thumbup:
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

70

Wednesday, October 28th 2009, 15:03

Quoted from "Gyfi2=))))" мы подкрепление ждём и репу копим) Привет, так ты же вроде как САДовец, и странно было тебя увидеть у Инквизиторов. тем более, что как я слышал, САД запретил своим бойцам вмешиваться в войну. Обьясниш?


а другу помогать уже не модно?
тупой пост получился)
У нас есть С, за стволы любых калибров
У нас есть Д, за дурь гашиш сканк и гидра
У нас есть П, за первый Т за таблы
У нас есть всё, даже пули в репу самым наглым

SD aka_СаДист :thumbsup:

ты одобрил торговое предложение от PaZiTiff!
Предметы предложенные: Отличный Проклятый Нож.
Предметы полученные: Хороший Нож.
Предложенные п. развития: 238495.

rSk

Master

  • "rSk" started this thread

Posts: 1,965

Location: Польша - Ciechocinek

  • Send private message

71

Wednesday, October 28th 2009, 15:08

ладно всё успкойтесь Вы уже :) как бабы на базаре.
Друзья это хорошо!

Таджик, пиши если что.
Nick в игре - rSk id: 25490
Если Ты купил у меня какой-то предмет, делай предложение в игре и пиши, что купил - это ускорит торговлю.


VicAMMON

Trainee

Posts: 159

Location: Ukraine

  • Send private message

72

Wednesday, October 28th 2009, 16:28

а другу помогать уже не модно?
Это всегда модно... Рэспект.

Ну все? Типа мир? уже можно обниматься и пить водку?
return false;

73

Wednesday, October 28th 2009, 16:37

Happy and =)
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

74

Wednesday, October 28th 2009, 16:50

;( так и не помахалсо...

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

LEN4IK

Intermediate

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

75

Wednesday, October 28th 2009, 19:48

Quoted from "VicAMMON" Ну все? Типа мир? уже можно обниматься и пить водку?

Можно пить водку, можно и другое - главное с кем? А с кем что можно каждый для себя выяснил. Больше чем уверенна, что чувство удовлетворения никто не получил. Чувство что тебя запачкали - ДА, что предали дружбу и теплые взаимоотношения - ДА. Но каждый получил то, что заслужил. У меня такое мнение, что это не мир, это временное затишье - мнимый мир. Те, кто стремились к тщеславию и дешевому авторитету - не получили его. Те, кто хотел спокойной и интересной игры - получили разруху. Я ПРИНИМАЮ сторону мнимого мира и хочу, чтобы этот мир перерос в настоящий. Завтра клан ВВ и его академия продолжат свою жизнь на сервере . Поэтому, хочу обратиться к тем с кем пришлось воевать, не стойте у нас на горизонте, не лезьте в друзья, живите себе так как вы хотите и оставьте нас в покое. Если же вам скучно становится, то бейте у себя в клане друг-другу морды, меряйтесь тем, чем вы любите меряться на форуме, но дайте всем нам покой! И последнее, думала не говорить, но сил нет смолчать. Мидзу - клан САД - это твое последнее пристанище на этом сервере. Любой уважающий себя глава на милю не подпустит тебя к своему клану. Сережа просто пока не разобрался какую чуму он берет к себе. Вот что мне жаль, так то, что ты не на чистом пятом, ты везде сумел себя показать и в наших с тобой отношениях и у Саинтсов , даже у Инквизов тебя успели возненавидеть. Сережа, если о человеке говорит только один плохо - это может быть случайностью, если другой – совпадением, но о нем практически весь сервер говорит плохо мягко сказано, а вот это - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Гони его как можно дальше от себя и от своих ребят. Кажись, все сказала. Переходим с этапа разрушения к этапу восстановления.


ID:: 31832

76

Wednesday, October 28th 2009, 20:29

к разговору о водке и мире. как расценивать осаду с отбором инквиза на моего бойца с целью "отомстить ВВ" (осаждаемый квадрат ранее принадлежал игроку ВВ)
так все же мир или война? :!: :?:
ник в игре Kliric
кт на все лоты, если нет дополнительных условий - 24часа+15 мин от последней ставки

Sail

Professional

  • "Sail" has been banned

Posts: 1,447

Location: Russia

  • Send private message

77

Wednesday, October 28th 2009, 20:47

аааааааааааааааааа ....... все таки значит будет для меня отсроеный квадрат в 3 зоне...

78

Wednesday, October 28th 2009, 21:00

не надо тут басни Крылова про Мидзу рассказывать тоже мне нашлась всезнающая, то что мы(Jaden & Midzu) не захотели после нескольких осад с сэйнтами участвовать в продолжении войнушки наше личное право я не в каких договорах кровью не расписывалась как и мой муж, нас не устроила политика клана и мы пошли искать новый дом что тоже является выбором каждого и рассказывать мол ты знаешь кто такой Мидзу и что он себя представляет не стоит ты ничего о нем не знаешь просто ты сварливая баба у которой не получилось и на что-то сесть и девочкой остаться одновременно.
может я и получу за это бан, и может не совсем по теме, но мне ужасно надоело то, что не за что его поливают все кому не лень грязными намеками... никому ничего плохого ни я не он не делали не грабили не врали, а если не могли договорится как на счет слияния двух кланов из-за которых ленчик теперь тут рассказывает мы никого грязью не поливали так что не надо судить и не судим будешь!
In game JADEN

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

79

Wednesday, October 28th 2009, 21:09

Мари, здравствуй. А как вы с Андреем в клан пошли, не знамши его политику? Чтото предложили вам? Или для развлечения???
И не просто в клан пошли, а учавствовали в войне против людей, которые пусть не обещали вам особенное положение в клане, но с которыми вас связывала в прошлом дружба, и которые до последнего момента готовы были вам помочь абсолютно во всем... Ты знаешь, про что я...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

80

Wednesday, October 28th 2009, 21:28

И тебе привет....ничего не имею против игроков с клана ВВ которые нам в свое время очень сильно помогли и то что мы участвовали в осаде против сэйнтс с участием ВВ был результат новой клановой политики которая пришла с Невидома и нам пришлось ее поддерживать как членам клана.Саму затею войны с сэйнтами посчитали глупой поэтому и ушли с Инквизиторов. В каждой войне должен быть смысл в этой его не было.
А тебе ленчик скажу: твои посты - это классический пример троллинга и явная провокация. Если у тебя ко мне или к мужу какие-то претензии пиши их в личку или аську там и обсудим.
In game JADEN

Similar threads