You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, January 26th 2009, 19:05

Бонусы сэтов

Я предполагаю что еслибы администрация сервера сделала бонусы в виде ПР для людей раскрывших секреты сборных сетов я думаю увеличился бы интерес играющих :!: ну это для начала главное заинтересованность играющих посмотрите на польские сервера игра стоит ........ :thumbsup:
Ник GloK
ID 17501
оплата за вещи возможна металлоломом предложения в приват
КУПЛЮ ШТАНЫ И БИЖУ НА СИЛУДОРОГО
куплю серебрянные кольца

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

2

Monday, January 26th 2009, 19:09

дак токда я вам тут все роскажу )))) што есть и чего тока нету ) если мне будут за ето ПР давать :D :D :P

3

Monday, January 26th 2009, 20:17

зачем вся вподряд информация если есть достоверная информация из достоверных источников :thumbup:
Ник GloK
ID 17501
оплата за вещи возможна металлоломом предложения в приват
КУПЛЮ ШТАНЫ И БИЖУ НА СИЛУДОРОГО
куплю серебрянные кольца

4

Wednesday, January 28th 2009, 23:30

поверь она знает и источники у нее отличные,хотя если бы ты покопался на этом форуме то нашел бы дорогу к тайнам сетов =))не ко всем конечно и не всегда точно они там описаны

Хидан

Intermediate

Posts: 296

Location: Kazakhstan

  • Send private message

5

Saturday, January 31st 2009, 11:53

Напомните пожалуйста что дает пластиковый сет(комплект)??? ?(
Ник в игре hidan

Лишь тот достоин славы и свободы, кто за нее готов пойти на смерть!!!




6

Saturday, January 31st 2009, 21:47

А меня очень интересует, чем радует владельца эластичная бижутерия.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

7

Saturday, January 31st 2009, 21:55

А меня очень интересует, чем радует владельца эластичная бижутерия.

если это проверка то вот :!:
Эластичный - Доступ к тайны Кошачьи Тропинки
Ник GloK
ID 17501
оплата за вещи возможна металлоломом предложения в приват
КУПЛЮ ШТАНЫ И БИЖУ НА СИЛУДОРОГО
куплю серебрянные кольца

8

Saturday, January 31st 2009, 21:58

Напомните пожалуйста что дает пластиковый сет(комплект)??? ?(

Пластиковый - Максимальные повреждения всего оружия +16, ПУНКТ КРОВИ +10 %, изворот перед огнестрельным оружием +12 %
Ник GloK
ID 17501
оплата за вещи возможна металлоломом предложения в приват
КУПЛЮ ШТАНЫ И БИЖУ НА СИЛУДОРОГО
куплю серебрянные кольца

9

Saturday, January 31st 2009, 21:58

Честно говорю, не проверка. Просто всеми такими вопросами, как подбор сетов у меня друг занимается обычно. А сам я плохо их знаю. Просто очень удивлён кипежем насчёт кольца эластичности в торговом. Раньше просто оно мне не встречалось, я купил одно такое кольцо по дешёвке, а мне тут даже пушингом грозят за это. Хотя цены на него до этого мне не попадалось, а форум я перерывал тут не 1 раз.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

10

Saturday, January 31st 2009, 23:02

Дык заправляют здесь поляки и многое они просто не показывают что есть на самом деле,сеня тока эластичный,завтра тебя за обычную палку запушингуют и все потом что они так посчитают,вот и вся правда
Кто то из них сказал что находясь в Саинтах будешь иметь и не по 15к пр в запасе,дальше вывод понятен

11

Saturday, January 31st 2009, 23:15

Но объявить им пушинг нереально, т.к. даже на форуме русского сервера модеры поляки. Мысль ясна, хотя и попахивает немного расизмом. Я подобное отметил в жалобах.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

12

Saturday, January 31st 2009, 23:37

Какой разим ??? просто они играют самого начало.... +у них просто клан всем друг другом делитса, хатя по времени определает хто кокда што будет носить... но ето болшой ++++
вот и еканомит Пр на пакупках!!И тока ненадо мне гаварить што я непрова.....
И отвечу тебе ещо раз начет Расизма.... Ты был тут с начала игры ?? Ты сразу предложыл што ты будеш модератором форума и тебе отказали ветом ?? Просто они выбрали Поляков на 1 время, и бо они знают луче все правила игры наизусть...... и также Марта ищет Модератора на форуме хто владеет "чистим" Рууским языком и знает все правила Игры!! такшто твой расизм отпадает........ :!: :!: :!:

13

Saturday, January 31st 2009, 23:43

Мулатка я про расизм молчал.Я имел это ввиду,у них дружный клан и они помогают друг другу и спорить не стоит с этим,но и согласись все таки цены диктуют они в большей части.А насчет модератора я бы хотел чтобы выбрали тебя...

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

14

Saturday, January 31st 2009, 23:51

Расизм был думан 2Bard !!! начет цен.. што я тебе магу сказать,ето просто привычка,они играют ещо на Польском и Франц. сервере... там цены дай боже ))) просто там Х АК-47 стойт 3-5к пр а Ястребный, солнечный стойт 20-120к пр вот и они оценивает ети вещи по тем серверам... а тошто у людей ещо стока нету пр они недумает.. и ветом можна их маленко винить но они тоже невиноваты што они привыкли ктакой цене....

15

Saturday, January 31st 2009, 23:56

я тоже играю на французком,недавно правда и ничего еще понять не могу что там и как,тока про сеты нашел и переводу))

16

Sunday, February 1st 2009, 15:29

Ну я обвиняю именно в том, что люди играют на нескольких серверах. И при этом знания используют для собственного укрепления позиций. Из этого у меня вывод, что у них либо много свободного времени для одновременной игры, либо на тех серверах им далеко до топов и тут это компенсируется. Аналогичная картина на часто упоминаемом тут проекте Точка отсчёта, где полгода назад открылся немецкий сервер. В топах только русские. Но там понятно хотя бы тем, что 80 реальных денег в игру ввели тоже те же русские. А тут картина просто несколько пофигистическая.
"Дык заправляют здесь поляки и многое они просто не показывают что есть на самом деле,сеня тока эластичный,завтра тебя за обычную палку запушингуют и все потом что они так посчитают"
Эту фразу я определил как попахивающую расизмом. За плечами не один модерируемый форум. Да и знакомство не по наслышке с правоохранительными органами и отделами информационной безопасности.
Крим, а тебя я не понял. Разве что личная симпатия. Модератор должен точнее писать и быть менее эмоциональным чем мы все.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

17

Sunday, February 1st 2009, 17:39

Бард,я вообще считаю что модер не должен играть в эту игру,но при этом должен знать о нем все,также должна стоять некоторая база предметов и цен рассчитанная с таким учетом,что ориентирована на снижение цен предмета в зависимости от количество времени игры и ее игроков,тогда будет все более менее правильно без воровства,ругани и и все остального,но жаль меня никто не послушает

18

Sunday, February 1st 2009, 17:46

Бард,я вообще считаю что модер не должен играть в эту игру,но при этом должен знать о нем все,также должна стоять некоторая база предметов и цен рассчитанная с таким учетом,что ориентирована на снижение цен предмета в зависимости от количество времени игры и ее игроков,тогда будет все более менее правильно без воровства,ругани и и все остального,но жаль меня никто не послушает


Ты модера с младшими админами или полицейскими путаешь. В этой игре последних нету. А базу никто не мешает самим создавать. Хотя мне важнее лично бонусы сетов найти.
Я один. Я другой, я иду в ночи чтобы другим было легче идти...

Клан PURGATORY обяъявляет набор рекрутов.
Активная внешне клановая политика, помощь в прохождении квестов, иерархическая система межклановых взаимоотношений, разносторонний коллектив, всё это ждёт тех кто вступит в нашу семью. Сделать это можно пройдя собеседование у одного из старейшин клана.

19

Sunday, February 1st 2009, 20:07

ну нейтралитет(неиграть) имеет 2 сторони ти незнаеш што в игре далается. вот марта не знает цен. впринципе то што не втречалось в расцеках и в продаже даже можна и не питатся узнать у ее цени(притом она наказут за пушинг+-10% от риночной цени :D ). но играет модератор плохое отношение к игровим врагам я уже получил бан. не любит меня рск

ник в игре virus

ид-26771

20

Monday, February 2nd 2009, 12:53

Что тут за демагогию развели прочитайте название темы
Ник GloK
ID 17501
оплата за вещи возможна металлоломом предложения в приват
КУПЛЮ ШТАНЫ И БИЖУ НА СИЛУДОРОГО
куплю серебрянные кольца